2012 год. Квантовый скачок.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение Мэри

Подробнее про столбцы и по отдельности можно? Не совсем поняла, что вы имеете в виду.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение ТиТ

Прошу прощения поторопился не то написал.

Изучаются Коран ОФИЦИАЛЬНО мусульманскими институтами по отдельности не в целом только отдельные суры.

А издается он не в той последовательности которой был написан при желании сможете легко сейчас найти если что потом ссылку скину сюда.

(Вроде бы так))


Хочу быть человеком.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение Мэри

Ну с библией тоже существенная путаница имеется. Это не отменяет того, что основных религий на земле несколько.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение ТиТ

Религия служит над государственным управлением обществом . И для какого народа что дать какую религию тем и будет этот народ. Библия проходит переформатирование ее переписывают пытаются ляпы убрать но она отжила свое (это чисто мое мнение), на Коран хотят возложить эту миссию не знаю что выходит у них


Хочу быть человеком.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Религия служит над государственным управлением обществом . И для какого народа что дать какую религию тем и будет этот народ. Библия проходит переформатирование ее переписывают пытаются ляпы убрать но она отжила свое (это чисто мое мнение), на Коран хотят возложить эту миссию не знаю что выходит у них

ТиТ, Имей совесть. Фильтруй свой "поток сознания" хоть немного. Нечитабельно же вообще.


ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение ТиТ

Извиняйте между работой строчу (Смысл понятен или нет?)


Хочу быть человеком.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Извиняйте между работой строчу (Смысл понятен или нет?)

Да смысл понятен, но все строчат между работой.

Я не считаю, что библия отжила свое. они ничем не хуже(лучше) корана или других священных писаний.


ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение ТиТ

Может быть не буду спорить (Дилетант я, не дошел до такого уровня что б видеть всю мозаику Управления).

Но нужно избирательно относится к принятой информации (фильтровать))) и правильно расценивать воздействующие на тебя потоки.


Хочу быть человеком.

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение ТиТ

А про смену информации написано было до нашей эры в трактате "смена вод" то ли когда меняются воды. Поправьте


Хочу быть человеком.

Мерлайн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июля 2009
Был 30 мая 2010, 18:52

Re: 2012 год. Квантовый скачок.

Прочитанное сообщение Мерлайн

Затянуто малость ... все выше описанное может некогда и не быть, будущее со 100% вероятностью предсказать некто не сможет, ибо в мире есть полно факторов влияющих на его судьбу.

Про самое нахальное навязывание духовенства ...промолчу...

............

я считаю что я произошел согласно другой теории "по образу и т.д. и т.п."

Если кто-то и знает от кого пошел человек , то уж точно не человек!!!!!))))

2) глупо верит словам другого человека и книгам, все помним кто их пишет? Человеку свойственно ошибаться..

Библию то человек написал :wink2:

Против религиозной теории спорить бесполезно (фанатизма много), просто натянута она слишком, да и христианство выплыло в мир что слишком поздновато, хоть в теории и должна существовать как бы со времен "Сотворения мира".

............

А что касаемо эволюции мое мнение сводиться к тому что, человечество должно пройти все во одну ступень на моральном психосоциологическом уровне что бы хотя бы выжить (кому непонятно это касаемо зависти , ненависти, ревности, жадности, любви, злости, властолюбие и такое подобное) ....

не путайте с духовенством...оно всегда было регрессом для человечества....


чтобы ответить в этой теме