возврат плохого-обидчику.

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Прочитанное сообщение S@nerk

у меня уже есть такой опыт

И... как ощищения? от продажи души?

З.Ы. это у меня в глазах двоится или аватары одинаковы?


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

LuciFeriya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 октября 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение LuciFeriya

у меня уже есть такой опыт

И... как ощищения? от продажи души?

З.Ы. это у меня в глазах двоится или аватары одинаковы?

очущения необычные.главная особенность-полное отсутствие всяких эмоций и желаний, но чувство необьяснимого восторга от того что комуто плохо!не советую повторять-зделала эту гадость лишь один раз и надеюсь в последний!в крайнем случае лучше обратиться к традиционному проклятию.но эта зделка действует безотказно!

P.Sу меня тож двоиться! :lol:


Faber est suae quisque fortunae

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

у меня вопросик а кто-то продавал душу на несколько дней

А это как? :shock:


LuciFeriya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 октября 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение LuciFeriya

у меня вопросик а кто-то продавал душу на несколько дней

А это как? :shock:

почти как обычная зделка с Дьяволом.уточнять не буду только лично через аську.... а то малоли....подписуеться кровью и указываеться срок на какой отдается душа.сначала думала что не выйдет а в итоге-результат превзошел ожидания.еще раз повторяю!-очень не советую это применять!


Faber est suae quisque fortunae

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Напиши в личку )))).


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

И мне тоже пожалуйста напиши.


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

ZTFD
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сентрября 2007
Был 2 октября 2007, 10:52

Прочитанное сообщение ZTFD

и мне позязя!!!

я у одного мальчика пыталась душу забрать(я вообще этим не занимаюсь, просто у меня подружка их собирает зачем-то, и главное, у нее их не мало, и каким-то загадочным образом она их таки собирает,а у меня не получается((().ну,он все написал по собственному желанию, расписался и...ничего! Правда, когда я внимательно всматривалась в его подпись и пыталась как-то взаимодействовать с ним (чаще все же вампирить) он стал жаловаться, что у него голова болит из-за меня.

Ну так вот, главное-зачем в принципе собирать души?в обмен на что-то? на власть и прочее? ну, так это мало кто может обеспесить. скажем, если быть стражами мрака, вот тогда...?


@Vendetta@

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

LuciFeriya

Мне казалось, что суть продажи души в том что после смерти ее забирает тот кому ты ее продала...а зачем она кому-то на несколько дней????? потрахаться???? :shock:


LuciFeriya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 октября 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение LuciFeriya

и мне позязя!!!

я у одного мальчика пыталась душу забрать

извини но я не понимаю зачем тебе собирать души-особенно "мальчиков" :? ты что уже подписывала договор с Дьяволом?!Кому ты их должна?твою подругу совершенно не понимаю!она хоть понимает зачем их собирает и чем это ей грозит?ппц.я просто иногда в шоке бываю от таких "забав" !!!:x


Faber est suae quisque fortunae

LuciFeriya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 октября 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение LuciFeriya

LuciFeriya

Мне казалось, что суть продажи души в том что после смерти ее забирает тот кому ты ее продала...а зачем она кому-то на несколько дней????? потрахаться???? :shock:

суть в том что за это время с душой можно всякое зделать и даже как Вы выразились "потрахаться" душа довольно хрубкая вещь и если ее отдать в плохие лапы то это грозит ее разрушением или для начала заражением тьмы.после такого договора человеку вполне захочеться зделать это снова и снова-это начинаеться типа наркомании.и в итоге он подписывает на полную передачу души в обмен та что то глобальное.я доступно обьяснила?


Faber est suae quisque fortunae

чтобы ответить в этой теме