Телекинез

ApTeMoH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апреля 2008
Был 19 апреля 2008, 17:54

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение ApTeMoH

Я еще никому не показывал, мне кажется я лишусь способности. у меня вообще чувство, когда я это делаю, что я сошел с ума, и дикий страх. Не знаю что это, как выпустил пси энергию, начались вспышки эмоций, блин как эмо постоянно бесился и плакал! Представляете рисую постоянно! в дурку пора! обязательно выложу как буду готов. Кстати с био энергией ничего не получалось, а спичку с ней будешь всю жизнь двигать и ничего, никакого роста! а вот пси другое дело, она связана с эмоциями, чувствами. Открыл с помощью техники Шаги А... А дальше не помню)

А чем же они отличаются эти "пси-" и "био-" энергии? Почему "никакого роста"? По-подробнее, пожалуйста, расскажите. И как "заменить" био- на пси- энергию?


Всё гениальное - просто!

Интересно, а магия - тоже "гениальное"?

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

выскажусь, потому что "пси" одна из интереснейших для меня тем.

"биоэнергией" чаще всего называют энергию астральную. ту энергию, которая содержится в ауре. использовать эту энергию довольно просто и, на мой взгляд, естественно для человека.

"пси" - малоизученная ягода с другого поля. пси, безусловно, управляется сознанием. основной источник ее - центральная нервная система. по природе она ближе к инфополю, чем к астралу. посредством "пси" происходят такие явления как телекинез, пирокинез, левитация и.т.п

я не встречал действенных методик по развитию "пси" способностей, поэтому владение ими встречается индивидуально, проще говоря в виде "дара".


ApTeMoH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апреля 2008
Был 19 апреля 2008, 17:54

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение ApTeMoH

А что по-поводу моей проблемы? (со стаканом)

Может быть, стакан "сообщает" мозгу, что он - преграда, и мозг понимает его как преграду, поэтому создаётся "неверие", что я не смогу сдвинуть бумагу внутри стакана?


Всё гениальное - просто!

Интересно, а магия - тоже "гениальное"?

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Не всем дано овладеть телекинезом. Опытнейшим магам эта способность остается не доступной.

Единственный совет - тренируйтесь.


Magus_Fortitudo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 23 апреля 2008, 5:58

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение Magus_Fortitudo

А что по-поводу моей проблемы? (со стаканом)

Без стакана шняга с треугольником будет работать АБСОЛЮТНО у всех ! Учебник по физике вам в руки. А вот когда научитесь это проделывать под стаканом , вот тогда и можно будет говорить о каких-либо достижениях в области телекинеза.


ApTeMoH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апреля 2008
Был 19 апреля 2008, 17:54

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение ApTeMoH

Не всем дано овладеть телекинезом. Опытнейшим магам эта способность остается не доступной.

Единственный совет - тренируйтесь.

Спасибо, буду совершенствоваться...

Насчёт "без стакана любой сможет". Да, я конечно понимаю, что наэлектризованные тела и всё такое... Но насколько наэлектризованной должна быть рука, чтобы действовать на предмет с расстояния около 10 см??


Всё гениальное - просто!

Интересно, а магия - тоже "гениальное"?

Magus_Fortitudo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 23 апреля 2008, 5:58

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение Magus_Fortitudo

Но насколько наэлектризованной должна быть рука, чтобы действовать на предмет с расстояния около 10 см??

Воздушные потоки, создаваемые вашими телодвижениями, тоже имеют место... Причин может быть много и если под стаканом ничего не движеться даже на расстоянии 1 см , то это уже должно насторожить.


skyer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 июня 2009, 12:57

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение skyer

А что по-поводу моей проблемы? (со стаканом)

Может быть, стакан "сообщает" мозгу, что он - преграда, и мозг понимает его как преграду, поэтому создаётся "неверие", что я не смогу сдвинуть бумагу внутри стакана?

Ты верно думаешь я тоже тренируюсь в данное в время и у меня получается крутить останавливать итд пирамидку и любую бумажки причем без рук и без телодвижений просто взглядом. Проверял если создать сквозняк и сосредотоиться на объекте то даже при наличии воздействия на него прямого ветра он не двигается если убрать взгляд то все как обычно начинает колыхаться от ветра.Так вот со стаканом у меня получилось но совсем немного пол оборота и то не контролируемый тоесть в противоположную сторону желаемого. Скажу сразу если ты делаешь это уставщим то неполучиться. Меня после этого так в сон потянуло что просто будто я ночь не спал


"Ад и рай - в небесах"-утверждают ханжи.

Я, в себя заглянув, убедился во лжи:

ад и рай-не круги во дворе мирозданья,

ад и рай - это две половины души.

Magus_Fortitudo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 23 апреля 2008, 5:58

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение Magus_Fortitudo

:nono: Ладно , дабы тут не ныли что я всех за тупарей держу , промолчу , делайте что хотите.А по большему счету все люди глупцы.


ApTeMoH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апреля 2008
Был 19 апреля 2008, 17:54

Re: Телекинез

Прочитанное сообщение ApTeMoH

:nono: Ладно , дабы тут не ныли что я всех за тупарей держу , промолчу , делайте что хотите.А по большему счету все люди глупцы.

Никто и не ноет.. Я не понимаю, зачем нужно было сначала найти по этой тематике форум, зарегистрироваться на нём, найти тему, и начать доказывать, что *того-то, того-то* не существует, а мы просто так здесь сидим, тратим время, и что мы свихнулись или ещё что..?? Я конечно понимаю, телодвижения, сквозняки.. Перед экспериментом я специально закрыл окна, ветра никакого не было. Двигал руками очень медленно, что не могло произвести ветер, чтобы он вращал пирамидку, максимум - слабые покачивания.

Вопрос не по теме: Есть утверждение, что при медитации и ещё чём-то ты восстанавливаешь энергию, силы, и эффект от этого в 3 раза сильнее, чем сон. То есть, если я высыпаюсь при обычном дне за 9 часов, я смогу промедитировать всего 3 часа и эффект будет таким же? Я больше не захочу спать?

Дайте линк на тему или пост, где обсуждалась эта техника. Чтобы я смог научиться этому. Пожалуйста, не поленитесь :appol:


Всё гениальное - просто!

Интересно, а магия - тоже "гениальное"?

чтобы ответить в этой теме