Помогите хочу освоить телекинез >>>

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А потому что не могут бросить курить- по этому и не хотят.Общая статискика показывает что каждый 2-ой пытался бросить курить.......Но большенство случаев не вышло...

нет...каждый второй хочет не бросить курить..каждый второй хочеть сьесть такую таблетку от которой он: бросит курить, пить , станет богатым и здоровым и его жизнь станет полка вина, кина и домина.

А напрячся чтобы бросить курить хотят единицы


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

а зачем было начинать?

В общем начинается всегда с пробы...Попробовал -понравилось- и пошло и пошло.....а потом остановится не как....Как в поговорке говорится: если знать заранее где упадешь, то соломки бы подстелил.....В детстве я тоже пробовала курить.....но не осознала красоты....... и теперь не курю......а мои друзья увидели какую-то прелесть( или не знаю еще чего).....и курят, некоторые пробуют бросить курить, некоторые нет...


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

симметрично)


Фантастика - я идиот!

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Ден ты что издеваешься? :D Написал сколько советов.... их не осилить еще пол жизни своей.... :D

Мне хватило пары минут на решения и пару лет на то, чтобы принять их последовательно. Вы просто лентяйка. Вот здесь все из себя что-то корчат, а как доходит до дела начинаются сплошные "это нереально"и тому подобное... Вы так и останетесь ничтожеством если не будете работать над собой. Если вы думаете, что можно одновременно быть чмом и магом, то вы ошибаетесь. Вот Магус например в жизни ничтожество, майку себе приличную хоть бы наколдовал сперва - а туда же, нас всех истине учит. Не правда ли парадокс?:) Бедность конечно не порок, сам я небогат до крайности, но надо в обществе себя ставить.

Или ты просто не куришь, не употребляешь алкоголь - и думаешь легко...., таких как ты очень мало, а те кто курит и употребляет алкоголь -для них нужно потратить "пол жизни своей", чтобы осуществить в реальности эти советы.

Вот Квазотль знает как я синярил и курил. Как паровоз. И траву курил и грибы галюциногенные ел. Курил 5 лет только крепкие сигареты, трубку курил, бухал только чистые напитки, водку стаканами без закуси, Квазотль подтвердит. Где-то около двух лет вобще ни дня почти без стакана. А были полгода когда почти каждый день домой по стеночке. Мать думала что я сдохну. Но вот вполне жив пока. Так что это всё голимые отмазки. Хотите злоупотреблять всякой дрянью - будьте готовы к тому, что останетесь вошью. Я начал завязывать когда у меня началась астма, стали болеть почки, сердце и ещё что-то. А почему? Потому что энергетические практики растормаживают обмен веществ и организм начинает работать на более высоких оборотах. А я тогда колдовал как сумасшедший. Естественно и негатив проявляется быстрее. Поэтому большинство недомагов плохо и рано кончают. Но вы можете себя успокаивать тем. что "с вами этого не случится".


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

но надо в обществе себя ставить.

1- ты превзашел себя....

2- ненадо меня приравнивать к Магусу....

Вы просто лентяйка. Вот здесь все из себя что-то корчат, а как доходит до дела начинаются сплошные "это нереально"и тому подобное... Вы так и останетесь ничтожеством если не будете работать над собой.

3 -кто бы говорил.....А на счет ничтожества придержи язык умник.....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

И еще Ден у тебя под пунктом 5

5 - Принцип правильные мысли - правильные слова - правильные поступки должен соблюдаться неукоснительно. Желательно свести к минимуму количество мата в речи и во внутреннем диалоге(вот с этим у меня некоторые трудности периодически возникают).

Интересно даешь советы, когда сам не можешь осилить.....А из того что ты написал, что ты не можешь еще осилить?


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

А чем вы от Магуса простите кардинально отличаетесь?

Возможно лишь национальностью, полом и тем, что он чуть бОльший фантазер. Да и я вполне в свое время был на него похож. Единственное не такой тупой был возможно. Хотя тоже сложный вопрос, Филину поначалу верил.

И вообще я давно заметил, что неуверенные в себе люди очень болезненно реагируют на любое замечание. Вот проследите за моими реакциями к примеру. Наши двое друзей как только меня не обсирали, непосредственно на оскорбления я даже не реагирую. Я поправляю их фактические ошибки и искажения фактов. А вы сразу оскаливаетесь. Поймите, что фраза "попридержи язык" из ваших уст, да ещё и через инет не возымеет никакого действия.

Поймите, что я здесь не самоутверждаюсь и не рисуюсь в отличии от некоторых, у меня есть где. Я даю ценные указания и рекомендации, при исполнении которых ГАРАНТИРУЮ результат для любого. У меня сейчас группа бойцов, с которыми я самоутверждаюсь тем, что временами их тренирую, поэтому проблем с самооценкой не испытываю.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Твои реакции: выражаться и грубить....Это называется хамство....ты по 5-тому принципу гарантируй себе результат.....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

И еще Ден у тебя под пунктом 5

5 - Принцип правильные мысли - правильные слова - правильные поступки должен соблюдаться неукоснительно. Желательно свести к минимуму количество мата в речи и во внутреннем диалоге(вот с этим у меня некоторые трудности периодически возникают).

Интересно даешь советы, когда сам не можешь осилить.....А из того что ты написал, что ты не можешь еще осилить?

Почему не могу? Пожалуйста назовите мне хоть одно моё слово - поступок, не подходящий под этот принцип. А с матом я вполне успешно борюсь. Например из внутреннего диалога я его за месяц изгнал почти полностью. А иногда использовать превосходную форму выражения чувств допустимо. Главное - чтоб мат не заменял собой другие слова. Я, если вы могли заметить, достаточно грамотно и литературно излагаю свои мысли.

Если у вас есть желание попрактиковаться в критикантстве - это одно. Если же вы просто неспособны выполнять подобные КРАЙНЕ ПРОСТЫЕ ЗАДАЧИ, то и делать вам тут я считаю нечего. Не в обиду будет сказано. Как вы планируете неделями не есть например если даже без мяса жить не можете? А один из моих братьев в начале ноября 3 дня жил в лесу, ничего не ел, не пил и спал на земле, просыпаясь по утрам припорошенным снегом. Вот он воин и практик, а вы только упражняетесь в словоблудии.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Твои реакции: выражаться и грубить....Это называется хамство....ты по 5-тому принципу гарантируй себе результат.....

Не обращайте внимания, я частенько занимаюсь провокациями, психологическим давлением и нейролингвистическими приемами диссонанса. Напишу что-нибудь расистское а потом сижу и смеюсь над реакциями. Когда человека что-то задевает, он раскрывается и становится для меня прозрачным. А я нагло этим пользуюсь и выясняю всё что мне надо. Вот такой я ужасный человек. Сейчас впринципе уже можно говорить, поскольку от нашей парочки чего-то большего добиться боюсь будет сложно. Они и так о себе что могли рассказали. Я их теперь как облупленных знаю.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

чтобы ответить в этой теме