millika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сентрября 2007
Был 22 января 2008, 20:47

создание стражей.

Прочитанное сообщение millika

дома висят у меня на стене где кровать стоит две колонки и подумала я может быть создать сражей.?и поставить их туда?

решила что коль мысль пришла,она требует реализации))

и так что есть мой стражи-это две мягкие игрушки.неприметные глазу.

вложив свое намеренье в работу с ними,я принялась.

я создала в них дух.это первая ступень.говорила с ними .разговаривала.2 дня подряд каждый день.дала имена.создала такой контекст в общем ,как с живым существом.

потом дала наставления.не просто охранять,а охранять от кого.и если хватит сил то уничтожать (духи,сущности,тени),если нет то подать сигнал.сигналом было то что они упадут одновременно!!!(самое главное что задачи ставились четкие)(прям должностные инструкции)

и каждый день по чуть чуть вкладывала им силу.работала с ними на протяжении недели. каждый день !!!

я задавалась вопросом когда же прекращать.и в один день,прийдя домой я поняла что больше не надо этого делать.Они стали сильными.Но каждый новой день я продолжала с ними разговаривать и желать доброго утра))

Я провела эксперемент ,я позвала кошку и поднесла ее к стражам. кошка долго нюхала крутила головой,потом мяукнула...и попросилась с рук.подом она позвала кота,и они оба уселись на них смотреть)))

забавно было)))

вообщем пока не приходилось их использовать)но мне крайне спокойно когда они рядом)так что можете взять на заметку.

и что самое главное никаких ритуалов)


привет,земляне!(С)

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Зачем хвастаться?

И как ты создала дух?


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение Мэри

Вот блин человек, просит, требует руководств и техник, а на выложенную вполне действенную вещь - говорит зачем хвастаться.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

millika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сентрября 2007
Был 22 января 2008, 20:47

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение millika

...


привет,земляне!(С)

millika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сентрября 2007
Был 22 января 2008, 20:47

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение millika

Техника была вылажена с целью того ,чтобы другие тоже смогли реализовать ее.

дух создавался контекстом,были созданы условия обращения с игрушками ,как с живыми людьми.Намеренье сделало остальное.Надо верить в чудеса и в себя)))

я каждый день приходя домой спрашиваю у них "как дела?"


привет,земляне!(С)

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Мэри писала

Вот блин человек, просит, требует руководств и техник, а на выложенную вполне действенную вещь - говорит зачем хвастаться.

Вот блин человек, просит, требует руководств и техник, а на выложенную вполне действенную вещь - говорит зачем хвастаться.

Да, я несколько поторопился с выводами. Техника интересная.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Midnight Knight
Midnight Knight
Лесной эльф
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из лесу, вестимо
Был 15 июля 2008, 18:11

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение Midnight Knight

Хм а вы не могли бы разьяснить что значит кабота с контекстами?


АБРАКАДАБРА

АБРАКАДАБР

АБРАКАДАБ

АБРАКАДА

АБРАКАД

и.т.д по истечении слова мигрень исчезнет)

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение Элан Нер

Интересно, хотя я сомневаюсь, что возможно человеку создать духа, даже если очень сильно верить.


Вера - это ключ ко всему

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение DarkLord

Интересно, хотя я сомневаюсь, что возможно человеку создать духа, даже если очень сильно верить.

Можно и без веры:) У нас только разногласие в терминологии...

охранять от кого.и если хватит сил то уничтожать

упадут одновременно

и каждый день по чуть чуть вкладывала им силу.работала с ними на протяжении недели. каждый день

Они стали сильными

она позвала кота,и они оба уселись на них смотреть

Вообще смешно, вы наверное никогда не гипнотизировали кошку:))))(посути почти невозможно)

и что самое главное никаких ритуалов

Ну да, самое главное, создать илюзорных духов которые в малой мере повышают ваш "тонус" и дают естественную защиту, которую вы можете получить без использования всех этих нелепых ритуалов, которые называются не ритуалами автором статьи....

[качает разочарованно головой]:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение Мэри

ну почему же нелепых, помогает не держать в уме некие фоновые задачи, часть мозга начинает работать в этом направлении автоматически, не надо постоянно вспоминать, другое дело что можно без материальных предметов обойтись, но это кому как удобнее


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

millika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сентрября 2007
Был 22 января 2008, 20:47

Re: создание стражей.

Прочитанное сообщение millika

Хм а вы не могли бы разъяснить что значит кабота с контекстами?

Контекст-это нечто постоянное, на фоне чего происходит действие.


привет,земляне!(С)

чтобы ответить в этой теме