Margaritka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноября 2007
Был 14 ноября 2007, 22:12

Аура ведьм

Прочитанное сообщение Margaritka

Здравствуйте! кто подскажет что такое аура ведьм с зеркальной защитой....и могу я сама себе сделать, не обращаясь к специалисту (т.к. не знаю к кому обращаться)


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

ну аура у всех есть, а под зеркальной защитой я понимается, некий шит, который распологается рядом с твоей аурой, если на тебя кто-то будет посылать что-то, то что послали отразится. Это надо ставить на себя защиту, которая потребует от тебя много энергетических сил. Потому что самого понятия "зеркальной ауры" нет.

и могу я сама себе сделать, не обращаясь к специалисту

все зависит на сколько вы владеете энернией и на сколько хорошо.


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Margaritka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноября 2007
Был 14 ноября 2007, 22:12

Прочитанное сообщение Margaritka

энергетика как раз слабая...поэтому и советуют поставить ауру ведьм


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

она требует не столько даже энергетики, сколько навыка визуализации и привычки. Много жрет "оперативки"


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

А что вы понимаете под понятием ауру ведьм?....Аура у каждого есть....как я выше писала зеркальной ауры не существует...Может вам надо просто биополе подровнять или уплотнить? Биополе -это всетаки защитная функция организма....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

ZTFD
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сентрября 2007
Был 2 октября 2007, 10:52

Прочитанное сообщение ZTFD

а как научится видеть ауры?


@Vendetta@

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Научиться ни как, нужно развивать это зрение и как правила начинают с эфирки.....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Оля

Толково-словообразовательный

АУРА ж.

1. Сияние, излучаемое - по религиозным представлениям - божественными существами и святыми и изображаемое в виде нимба.

2. Особое поле, создаваемое биологическими организмами (в парапсихологии). // перен. Обстановка, которая создается вокруг кого-л.

3. Излучение электрических волн от предмета в виде невидимого воздушного ореола вокруг него (в физике).

Ты не думаешь, что "аура ведьм с зеркальной защитой" может быть название какой-то из защитных схем? Или ты от каждого слова воспринимаешь только по одному значению, и о омонимах никогда не слышала? (к томуж тут даже не омонимы..тут контекстно все верно. )

Мэри

Согласен..отзеркаливающая защита жрет много оперативки...чтобы поддерживать ее постоянно и без проблем нужна большая практика по визуализации и координации.


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Что я думаю я уже написала выше....Своим первым и вторым постом.


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Margaritka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноября 2007
Был 14 ноября 2007, 22:12

Прочитанное сообщение Margaritka

Вот что мне написали о моей фотографии....думаю обращаться или нет!?

У Вас очень низкая энергетика на всех семи чакрах, но нет ни порчи, ни сглаза, ни "венца безбрачия". Всё указывает на то, что рядом с Вами долгое время находился энергетический вампир.

Помочь Вам смогу. Рекомендую в данном случае сделать "ауру ведьм" с постановкой зеркальной защиты. Ничто так не притягивает удачу, как этот

ритуал.

Срок наступления результата - 11-ый день с

начала работы при дистанционной работе

(по фото) и 12 часов - при прямой (если

сможете приехать).

Стоимость ритуала - 9500 рублей.


Margaritka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноября 2007
Был 14 ноября 2007, 22:12

Прочитанное сообщение Margaritka

срок действия 5 лет


чтобы ответить в этой теме