Вампиры!

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Schisandra

Не очень-то смыслю в цитировании,

но по-моему любая "вампирская" тема сводится к бессмертию... печально!


Искренне Ваш,

Schizandra

magistr53
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: C-Петербург
Был 30 июля 2012, 18:57

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение magistr53

Вампирами бывают только летучие мыши, слабые энергетически люди и некоторые чиновники!


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Вампирами бывают только летучие мыши, слабые энергетически люди и некоторые чиновники!

А как же комары?


Paladine
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 февраля 2012
Был 28 февраля 2012, 6:25

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Paladine

Всем привет , случайно забрел на этот сайт,хотя, как всем известно, все в жизни происходит не случайно.) Хотелось бы поговорить с человеком,который продвинут в магии , который бы смог меня выслушать и направить !!! А насчет вампиров,знаю что есть энергетические вампиры, они питаются вашей энергией " Ощущение не из приятных, поверьте на слово )" (На кой ляд здесь кавычки?!)Моя " Духовная Сестра " - вампир, и контролировать это ей с трудом удается !!!! Так что не стоить лезть в это !!! :twisted2:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

Мэри.


ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Токайже проблема как и у сестры) НО! У меня есть 1 нечеловеческое сойство которым я горжусь) Ето здравомычле. И я знаю что бабушка заблокировав часть моих способностей и выход в астрал права! Итакже понимаю что злится бесмысленно!


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Мэри

здравомычле - супер нечеловеческое качество!

Ну вас, не лечится.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Paladine
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 февраля 2012
Был 28 февраля 2012, 6:25

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Paladine

Так мне кто-нибудь протянет руку помощи ???

Могу учебник протянуть. Мэри.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Мэри

А если серьезно - можно попытаться распинать оставшихся полтораучителя и подать заявку на обучение, можно задать конкретный вопрос и попробовать услышать на него ответ, можно попытаться чем-нибудь заинтересовать потенциального наставника, объяснив какой ему с этого гешефт. А тупо жилеток для поплакаться здесь нету.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Paladine
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 февраля 2012
Был 28 февраля 2012, 6:25

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Paladine

Я попросил в личку мне написать и обьяснить как мне пройти обучение и могу ли ли я найти себе наставника на Камчатке . А насчет плакаться я не слабый человек что бы кому то изливать душу , меня это мягко сказать возмутило ! И да от учебника не откажусь .


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Вампиры!

Прочитанное сообщение Мэри

Учебник советую рознталя. А обучение... ну вот нафига нужен такой " умный" ученик, который не может найти на сайте школы правила обучения сам?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме