Продавшим души

Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Earendil

Машка вот именно,кто то живет,а кто то думает о страшном и это воплощается в реальность

тогда зачем думать об этом ? в реальность воплощаются не только страшные мысли))немного позитива никому не мешает, а иногда это даже полезно


________________/////

Ptica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 февраля 2012, 13:25

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Ptica

Дело в том,что можно настолько проникнуться этими страшными мыслями,что ну просто п....,это настолько поглощает,а как еще?Ты только подумай,вспомни было такое,что ты просила,что бы кто то исполнил желание,а как мы все хорошо должны знать,что это не значит,что демон там даст в руки тебе к примеру новый телефон,а просто у тебя в любом случае появится этот телефон все зависит от какой то ситуации(ну это к примеру),а когда желания глобальные или от тебя тоже,что то потребуется сделать самому,хоть пару шагов к его исполнению,дело в том,что когда оно начинает исполнятся,а чаще бывает так,что человек по глупости попросил и забыл об этом,жил себе жил и вдруг начинается деформация жизни,все начинает меняться,не думаю,что если ты поймешь,что желание исполняется то можно будет думать о хорошем,ведь ты уже давно смирилась с той жизнью которая у тебя есть...а тут это желание,вдруг скоро уже...что же тебе теперь с этого желания,ну пусть даже поживешь хорошо,а что тебя ждет дальше?я думаю,что если там муки,то они ну оооохх какие страшные,это просто какой то ппц!обычно люди живут себе и живут,а о других особо не думают,несут какой то бред,смысл их жизни побухать,телек посмотреть,в интернете посидеть...я тоже так хочу!но мои взгляды на жизнь изменили эти мысли которые поглотили мою голову и просто не вижу выхода из этой ужасной ситуации...(((


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Мэри

аааааааааааа, паника паника, мы все умреееем, ааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!

Донт ворри, би хэппи.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Ptica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 февраля 2012, 13:25

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Ptica

Мэри:думаю вы не правильно поняли меня,все тут не причем,как бы я хотел что бы была даже не вся жизнь хорошей,а хотя бы четкий хеппи энд)но все настолько глобально,как будто весь мир начинает кружиться вокруг тебя!все знаки которые ты принимаешь за знаки сверху говорят о хорошем,а вот обстоятельства жестоко пугают,я в такую гениталию влез что не знаю,а тут все эти знаки мысли о боге(ну у каждого разные)но мне кажеться,что то что происходит у меня в голове ну просто переходит все мерки.А что случается с человеком который отрекается от Бога?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Мэри

Перевожу на русский свою предыдущую мысль - вы сами себя заглючили до одури.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Ptica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 февраля 2012, 13:25

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Ptica

А что же можно сделать?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Мэри

Не париться. Это сложнее сделать чем сказать, но тем не менее именно так.

Для начала попробовать отделить субъективное от объективного.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Earendil

Не париться. Это сложнее сделать чем сказать, но тем не менее именно так.

Для начала попробовать отделить субъективное от объективного.

:good: :good: :good: :good:


________________/////

Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение Earendil

Мэри:думаю вы не правильно поняли меня,все тут не причем,как бы я хотел что бы была даже не вся жизнь хорошей,а хотя бы четкий хеппи энд)но все настолько глобально,как будто весь мир начинает кружиться вокруг тебя!все знаки которые ты принимаешь за знаки сверху говорят о хорошем,а вот обстоятельства жестоко пугают,я в такую гениталию влез что не знаю,а тут все эти знаки мысли о боге(ну у каждого разные)но мне кажеться,что то что происходит у меня в голове ну просто переходит все мерки.А что случается с человеком который отрекается от Бога?

ну наверное он становится аттеистом)))


________________/////

dregonh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 26 января 2012, 13:30

Re: Продавшим души

Прочитанное сообщение dregonh

чесно говоря душу дяволу продавать можно и на время .... :evil2: я один раз продал он мне за это арт дал :bad:


Смерть

чтобы ответить в этой теме