Pingvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 апреля 2010, 19:45

Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Pingvin

Сильно хочу переехать в Киев ... желательно что бы предложили по работе ... скажите что сделать что бы в ближайшее время переехать ... : :?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Само по себе? Довольно легко.

В ближайшее полнолуние наберите снега (если нет на улице возьмите в морозилке и положите перед окном чтобы он "впитал" лунный свет), на следующий день растопите его солнечным светом, и вылейте получившуюся воду в блюдце. После этого купите камфорного масла, вылейте две чайные ложки в раствор. Все перемешайте.

После этого промочите небольшой листок плотной бумаги (например от принтера) в этом растворе и высушите.

Когда листок будет сухим, дождитесь момента когда будете ложиться спать, напишите ровным почерком на листке свое желание. После этого постоянно повторяя свое желание нужно РАЗДЕЛЬНО растолочь 4 таблетки анальгина, 2 таблетки гидроперита (первые хорошо впитывают энергию, вторые- информацию), все ПЛОТНО завернуть в заготовленный листок, положить под подушку и лечь спать.

Если утром порошок от таблеток пропал - желание сбудется.

PS. Жаль я сам не знал этот способ раньше - образование получал, работал. Дураком в общем был. С магией все проще.


Pingvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 апреля 2010, 19:45

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Pingvin

а ещё способы есть ?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

А этот чем не понравился?


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

PS. Жаль я сам не знал этот способ раньше - образование получал, работал. Дураком в общем был. С магией все проще.

:ROFL:

жжешь

есть еще способ:

попроси любого друга зайти к шефу домой и раздеться, он само собой офигеет, но ты не теряйся а быстро фоткай их и шантажируй своего шефа... :)

правда он может дать тебе в табло, забетонировать твои ноги в тазике и утопить, а потом забрать и порвать фотографию, но! Злобные гении всегда делают дубликат и воскресают во второй части фильма...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Мэри

Тут просто какой вопрос - такой ответ. Ну и мальчики наши юморят по мере сил. А вообще, это зависит от того, насколько это в принципе вероятно в вашем случае. Техники могущие немного увеличить вероятность, дать шанс - есть, но взять этот шанс сможете только вы сами, никакая магия не поможет. Ну и опять же, я могу например подтолкнуть линии вероятностей но только подтолкнуть. Я вот к примеру мастер, и мне очень хочется, к примеру, поучаствовать и победить в некоей выставке. Я могу поработав с вероятностями увеличить шанс, что мои работы заметит именно тот человек в отборочной комиссии и жюри, которому они понравятся, я могу поработав с вероятностями, увидеть случайно и вовремя инфу которая мне очень поможет, но если работ достойных этой выставки у меня нет, и заявку я не подавала, то никакая магия мне не поможет.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Pingvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 апреля 2010, 19:45

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Pingvin

Но бывает же такое не ждёшь а жизнь сама ведёт ... так что бы жизнь подвела к переезду в КИев ... ( к примеру ) что нужно сделать ...


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Мэри

Для начала понять, сможете ли вы отпустить свое желание, то есть сделать так, чтоб больше не хотеть этого сильно. Если сможете - тогда можно пробовать разные техники. Опять же от личной силы зависит, у одного в лет получается, у другого с огромным скрипом.

Вы визуал, кинестетик, аудиал?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Маг.

Читай Вадима Зеланда, у него в книгах по трансерфингу про это много понаписано...


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Майра

Зеланда , конечно, неплохо почитать.

Но...этого мало. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Как сделать так что-бы желание само по себе исполнилось ???

Прочитанное сообщение Мэри

А самый простой вариант - бросить все и купить билет на поезд. Именно так я чуть больше 10 лет назад оказалась в другом городе и даже в другом государстве, и по сию пору не жалею.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме