теневая магия

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

это не делает ее несъедобной :) и от умения в вопросе энергии мало зависит, энергия одна всегшда, а вот чего ты еще нахватаешь - вопрос только твоих мозгов.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

ну и бред, позвольте мне столь малое оскорбление! Вы говорите что энергия все, и говорите

а вот чего ты еще нахватаешь

это уж позвольте хрень...

А то что все едино, это аксиома, не стоит это озвучивать, еще греки так говорили! Я лично озвучил то, что рыбу Фугу можно съесть поразному, но я ведь не сказал, что карася и фугу едят поразному :!: :?: Мэри :) "Непутайте теплое с мягким" (с)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Magus
Magus
Никогда не брошу человека в беде, всегда помогу в чём смогу. Ещё люблю поприкалываться, всегда довожу дело до конца. Уважаю Магию ночи, Хаотиков в общем всё. Но ненавижу Некромантию. Вот
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 февраля 2007
Откуда: Москва
Был 2 марта 2007, 16:22

Прочитанное сообщение Magus

Я согласен с DarkLord. Магия одна. Есть только разделы в магии. :D


- Но как же мои права, Мастер?

- Ученик - не человек!

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

На сей раз теплое с мягким путаете вы :)

Попытка привести пример, беря энергию у чего бы то ни было, мы берем энергию в чистом виде, но если туда же добавляется внутренняя установка о том, что это плохо и вредно, то к взятой энергии прихватим с большой долей вероятности оный вред себе, самостоятельно же учиненный.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Конечно, конечно :) Я вообще последнее время часто путаюсь, наверное потому, что стал на друг языке говорить и сам этого незаметил :lol:

Энергию огня нельзя спутать с энергией воды, а лучше пример, земли! И набор этих энергий разный! Взять за основу Шат-Чакра-Йогу о которой Вы недавно говорили, прокачка чакр и стихий идет разными матрами, биджами, визуализацией и т.д. А если взять за пример Сидхи, получаемые от прокачки этих чакр, то они тоже разные, с помощью сидхи огня у вас не получится управлять водой и наоборот. А теперь вспомним что сидхи (мистические совершенства) абсолютны, всеядны правильней, и являют собой совершенство в отдельных областях....

Даже взять мантры, мантра это воздействие, мантра на защиту и мантра на удачу например, разная, хотя это та же работа с энергией только посредством более высокого воздействия.

Я согласен все есть энергия Кришну, но пользоватся ей в первоначальном ее качестве я даже не знаю как, хотя просветленные личности (коих на форуме я не наблюдаю) наверное могут.

Вспомним что все есть энергия Кришны, но Брахма предал энергии различные виды и формы. скажите мне как человек не видя энергии Кришны, а только ее формы, может использовать первоначальное есстество вселенной?

Разные методы набора, разные методы работы, разная энергия, замечу что это не только моя точка зрения! :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

я предпочитаю западный подход, посему тут спор с восточным явно бесполезен.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

я предпочитаю западный подход, посему тут спор с восточным явно бесполезен.

Утром деньги, вечером энергия :) но деньги вперед :)


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Утром деньги, вечером энергия :) но деньги вперед :)

это кап. страна (с) :roll:


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Западный подход, восточный подход....что за мысли обычного смертного! :lol: шучу...

Есть истина, и смотрят на нее раскосые глаза или широкие голубые, это неважно, она просто есть и все! A priori! И спорить с Вами действительно бесполезно....как собственно и с любой девушкой, о чем я говорил, а Вы все это время меня оспаривали... :lol:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

Просто есть отдельные темы, на которые у нас совершенно разный взгляд, кто из нас ближе к истине в споре на форуме не решить, так что проще его не затевать, к тому же мне лень, если честно :)

А от половой принадлежности личные взгляды не зависят, я же не утверждаю что виной вашему непониманию юный возраст, пол, сексуальная ориентация и далее что сами придумаете, так и вы воздержитесь от перехода от теплого к мягкому.

Западная и восточная школа кстати сильно отличаются, и это не я придумала.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме