Ptica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 февраля 2012, 13:25

Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Ptica

Понимаете,жизнь превратилась в ад,я не могу так жить,такого не может,быть!я чувствую,что скоро конец и все ведут себя так будто все знают,но что же делать?прошу,помогите,скажите,что меня ждет или,что же мне нужно делать?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Прочитать это. Выяснить какие пункты вы не соблюдаете. Начать их соблюдать.

Мне помогает.


Ptica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 февраля 2012, 13:25

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Ptica

попробую,просто я везде вижу знаки и понимаю,что это какой то конец...


ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Эт жестоко. Возможно у человека реальные проблемы а ты так....


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Мэри

Для начала - конец ЧЕГО? Вас, мира, книжки?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Ptica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 февраля 2012, 13:25

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Ptica

все дело в том,что я не понимаю


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

везде какие то знаки

Какие знаки?

когда я у кого то спрашиваю

У кого?

они говорят об этом

Кто "они" и что говорят?


Ptica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 февраля 2012, 13:25

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Ptica

1)Знаки-слова,там и там услышал,прочитал,но все так,что бы я если кому и сказал,ну никто бы не поверил!


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение Мэри

Скорее всего - это субъективное восприятие. Говорит оно всего лишь о том, над чем в данный момент работает ваш мозг. Именно моменты имеющие к делу хоть какое-то отношение и вычленяются из окружающего мира. Причем половина - случайный мусор.

Пара примеров как это работает.

1 - Я начала заниматься верховой ездой, сильно увлеклась вопросом. Много всякого прочитала про лошадей. И тут же выяснила, сколько оказывается изображений лошадей есть на привычных мне маршрутах в городе, где я давно хожу, но раньше никогда не замечала. ( на вывесках и т д)

2 - работа компьютерного поиска по тексту. К примеру вам надо в книге найти историю где говорилось про кота. Вы нажимаете ctrl-f и пишете слово кот. И помимо собственно котов поисковик найдет вам все слова "который" "терракотовый" "котел" и еще много забавного. Примерно так же работает мозг, которому выдали задачу, и чем шире задача, тем больше цепляется мусора.

В таком состоянии все неоднозначные фразы окружающих трактуются именно в плоскости темы размышлений. А песни - так они в принципе часто пишутся так, чтоб цеплять за эмоцию, а слова без конкретики, чтоб всем подходило.

И это ни в коем случае не значит, что на такие вещи не надо обращать внимания, мозг работает, решает задачу, эти знаки - частично подсказки вашего же подсознания вам. Просто надо не допускать паранойи, это не мир в сговоре, это диалог вашего подсознания с вашим сознанием. Вы сами обращаете внимание на ключевые в данной ситуации моменты, это и есть знаки. Они субъективны.

Главное научиться корректировать задачи, делать выводы и отсеивать мусор. Причем основываясь на логике или интуиции - зависит только от вашего типа психики.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение DarkLord

1)Знаки-слова,там и там услышал,прочитал,но все так,что бы я если кому и сказал,ну никто бы не поверил!

Человека всегда пугает все непознанное.

1. Прочитайте то, что по ссылке скинул Кваз. реальная вещь) Не соблюдаю некоторые пункты, или соблюдаю не всегда, но уверен что все перечисленное реально работает)

2. перечитайте то, что написала Мэри

Если все вышеперечисленное не подходит, узнайте о таком феномене как поток. Просто когда входишь в поток, то кажется что знаки, и т.д. и т.п. все на одну тему. Только это уже не ваше восприятие шалит, а именно мир вокруг так перестраивается, называется потоком чаще всего.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

ангел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 8 марта 2016, 21:33

Re: Кто может помочь,по фотографии?пожалуйста

Прочитанное сообщение ангел

Перерастешь.


чтобы ответить в этой теме