Darth Prius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 октября 2010
Был 1 января 1970, 0:00

Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Darth Prius

Здравствуйте!

Я не знаю, насколько необычно для вас будет звучать мой вопрос, но я пришел сюда с намерением отомстить своим духовным наставникам. Речь не идет о полном переходе на темную сторону, но сегодня они меня очень сильно разозлили. Я не хочу выяснять, кто, они, не они, - их вина в том, что они допустили причинение вреда. Я хочу надрать им задницы, когда буду находиться за пределами этого мира. Есть ли какие-нибудь идеи, возможно ли подобное?

Darth Prius


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Мэри

Возможно. Но если вы задаете такие вопросы - значит вам очень вряд ли доступно. По аналогии - возьмем бокс. Опытный тренер может вам за день объяснить какие есть основные удары и блоки. И что, это поможет вам победить профессионального боксера? Хорошо, пусть даже не профессионального, это поможет вам в обычной уличной драке? Поверьте мне - наоборот, помешает.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Darth Prius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 октября 2010
Был 1 января 1970, 0:00

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Darth Prius

Я готов посвятить этому и не один день. Я понимаю, что они могут знать о моем намерении, но я должен действовать. Я не могу оставить все таким, как оно есть. Если есть возможность, задайте мне вектор, и я буду учиться сам, если это - лучший вариант.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Мэри

А что вы уже умеете?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Darth Prius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 октября 2010
Был 1 января 1970, 0:00

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Darth Prius

Скажем так, с теорией мне повезло больше, чем с практикой. Я пытался выходить в Астрал с помощью аудиопрограмм, проводить спиритические сеансы и записывать EVP, интересовался магией реализации желаний, но испытал технические трудности. Я чувствую волны холода, когда думаю о ком-то или о чем-то потустороннем. Иногда есть что-то, что-то происходит, но это мелочь. Сейчас стараюсь продолжить попытки.


Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Blood Prince

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Что этоо))))????? Я тут взялся всё объяснять логически, объяснить почему это смешно???


Dog on

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Мэри

Вам, Midnight, объяснить логически, почему вы смешны и куда вам пойти?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Blood Prince

Я не понял почему на Вы.

Мне ничего объяснять не нужно.


Dog on

Darth Prius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 октября 2010
Был 1 января 1970, 0:00

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Darth Prius

Мне действительно не хватает времени практиковаться в последнее время, однако я стараюсь. Я ищу и читаю то, что мне необходимо, и беру на заметку.

Мне действительно обидно, что я обращаюсь за помощью к Высшим Силам, а в итоге выходит, что я разговариваю со стенкой. То, что происходит со мной сейчас, абсолютно не справедливо, и я желаю это исправить. Я узнал, кем я являюсь за пределами Материи, кто мои духовные наставники, в определенной степени мне удается общаться с ними. Но в основном я вижу несправедливость по отношению ко мне.

Ничего не поделаешь, я всегда философски смотрел на вещи. Я не понимаю, почему я не могу обратиться сюда за помощью.

Если у вас, midnight, проблемы с пониманием моих слов, сидите тихо и работайте над собой. :evil2: Если я не получу необходимой помощи Свыше, то вполне вероятно, что за пределами Материи я начну мстить, и тогда меня ничто не остановит. :mad: Пренебрежительность ко мне со стороны Бога меня очень раздражает.

Если хотите, можете удалять тему. Спасибо за прием.

Darth Prius


Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Blood Prince

Конечно можешь обратиться, просто хотел сказать что ты идиот, и психиатр твой лучщий друг, бог и наставники, это части твоего подсознания, как их хочешь воспринимать ты и если у тебя проблемы со связью с подсознанием, нужно выполнять упражнения правильно, а мстить просто некому, что и доказывает, что ты идиот


Dog on

Rhydd
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 октября 2010, 5:37

Re: Здравствуйте!

Прочитанное сообщение Rhydd

DarthPrius, есть человек, который может вам помочь. Не факт, правда, что она захочет иметь с вами дело, но попробуйте: попытка не пытка, в конце концов. Вот её имэйл: ............. Можете сослаться на меня.


чтобы ответить в этой теме