Ксения
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 8 мая 2007, 5:53

Заговоры,порча...что с этим делать???

Прочитанное сообщение Ксения

У меня вопрос,вернее ситуация...может кто ответит что делать и как к этому относиться!Полгода назад я рассталась с МЧ,но все бы ничего если бы за неделю до этого,я не нашла иглу воткнутую в голенище сапога,сначала испугалась,потом забыла,но в один прекрасный момент идеальные отношения с парнем резко оборвались...мы просто без обьяснений расстались(ни ссор,ни скандалов...просто резко охлодели к друг другу!)прошло полгода...я эту историю забыла!на прошлой неделе ,расчесывая волосы,заметила,что в мои волосы вплетена тонкая тонкая косичка из моих же волос!!!!!что это за заговор?что делать мне?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Заговоры,порча...что с этим делать???

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

расслабься и живи дальше.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Была у меня одна Ксюшка, что за сказка девушка была....эхь:) Досих такие горячие чувства к ней испытываю. Но была в ней плохая деталь, так как я был сильно влюблен я ждал от нее такого же, а она это никак не проявляла, как-то я сам себе сказал, если она не позвонит как обещала я с ней расстанусь. И растался, мы не виделись 2 года с ней, потому что она не звонила, и я нарочно не звонил! И самое интересное небыло никаких заговоров и порч:)

Стоит оценивать жизнь со всех сторон, не всегда заговоры и т.д. мешают жить:)

И я абсолютно согласен с Квазотлем, если бы у вас все в отношениях с МЧ было бы хорошо, то порча не была бы помехой. Порча ищет слабые места и по ним удоряет, ненайдя их она не действует.

Вот к примеру наложили на вас порчу, а вы назло ей, любите парня и делаете все, что бы сохранить отношения, двигаетесь, работаете (в случае если порча на безденежье и т.д.) Живете и порча уходит на того кто наложил, как он с ней справится не важно:) Порча фишка для слабых, но все мы не без упрека, потому действует на многих:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Заговоры,порча...что с этим делать???

Прочитанное сообщение Майра

У!прошло полгода...я эту историю забыла!на прошлой неделе ,расчесывая волосы,заметила,что в мои волосы вплетена тонкая тонкая косичка из моих же волос!!!!!что это за заговор?что делать мне?

Оччень интересно...

Как же вы не заметили...

Косичку вплести ...этто не иголку воткнуть. :roll:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Ксения
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 8 мая 2007, 5:53

Re: Заговоры,порча...что с этим делать???

Прочитанное сообщение Ксения

понятия не имею... :?: не сама же себе вплетала...


Ксения
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 8 мая 2007, 5:53

Прочитанное сообщение Ксения

а насчет того,что порча ищет слабые места...может быть...просто ничего тогда не предвещало разрыва...сейчас уже все равно...мне просто неизвестно назначение этих ритуалов...кто знает ответьте!


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Я заметил, когда переехал к родителям (а здесь один, два недоброжелателя), что на вещи с порчей обращаешь внимание. Вот идешь смотришь иголка в дверном косеке стоит, ничего особенного, а внимание привлекает, энергетика:)

А посути, иголки, волосы (это на ваш счет Ксения) еда, песок, земля, цветы, соль и т.д. Все это очень часто используемые вещи...кстати украшения из чужих рук тоже лучше не брать....ну и еще много способов есть. Волосы, косичка не вами, и неизвестно кем заплетенная, это скорее всего порча, могла быть наложена на что угодно, так вот сразу и не скажешь на что...

Ну, узнали?:) Что вам это дало, живите дальше, чего вам от этой порчи? Много потеряли?:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме