Денис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 января 2007
Был 12 февраля 2007, 17:04

Вы верИте в аномалию? Заодно порАсСуждаем!

Прочитанное сообщение Денис

Лично я, да! Вы верите, что всякие демоны и духи могут вселяться в человека!?

Monon, ты издеваешься? В коротком предложении сделать 3 ошибки. Хоть в названиях тем так не лажай. (Feanor)


artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Прочитанное сообщение artemius

Да, могут


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Скорее брать под контроль, а на счет их местонахождения вопрос спорный. Может непосредственно в тело они при этом и не входят.


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Да я верю.Ранеше в средневека изгоняли из человека нечистую силу, написано сколько книг.И иногда в церкви стоишь какую нибудь службу, редко но бывает, какой нибудь человек начинает ни стого кричать, извиваться, как буд-то в нем что-то есть. По увиденному можно сказать, что на самом деле какая-то сила существует .


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

В людей вселяются в основном бесы-демоны обычно этим не занимаются 8)


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Смотря что понимать под словом демоны:) Вот например по Ведам демоны жители вообще других планет, обладают врожденными способностями и могут брать под контроль личности, но делают это незаметно, и бесится в церкви они не будут. А вот например демоны из древних народов могли вселятся в людей и даже жить за них, при этом тоже могли не бесится, а джелать что-то. Но в тоже время демоны древних народов могли появится воплоти так сказать. Хрестианские демоны включая даже Сатана могут вселятся в людей, ну точнее брать их под контроль, так о каких демонах или бесах идет речь?:)

А насчет духов, ну это надобыло вчера смотреть "Изгоняющий Дьявола" где сам Дьявол вселившись в девушку стродал от святой воды, которая в свою очередь была водой обычной, сила убеждения, а движение предметов, телепатия и т.д. лишь обострившиеся чувства или сиджхи полученные в результате действительно мучений.

Вопрос спроный... :!: :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Я бы так сказал: демоны скорее подталкивают человека к тому чтобы он что-то совершил, а бесы вселяются в тело и могут долго в нём находиться...Хотя всё это лишь вопрос классификации и определения-кто такие демоны вообще, и чем же они отличаются(?) от бесов...У разных народов и людей разные представления...


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

чтобы ответить в этой теме