Воздействие энергией на растения

didrid
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 марта 2010, 5:27

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение didrid

И что ...вы воображали себя базиликом или это милые шутки?

мне не понравился вкус груш... и для того чтобы сделать их более сладкими я съев меда побыл рядом пару часиков... (сремя суток -вечернее...) на этот и на следующий год и все последующие, вкус груш был таким каким я и хотел его сделать...(с медовым привкусом)

тот же самый метод можно применить для синтеза молекул базилика ...

Какой или каких частей тела? :grin:

древние маги для озабоченых женщин вывели кабачки...

Совпадает ли геном растения и человека?

вероятность беременности существует...

Тогда идите за нобелевской премией - вы сделали прорыв в медицине и доноры теперь у нас растут на грядках

:fool: мелко мыслишь... я тут как то кошелёк с деньгами на подоконнике забыл... потом такие листья получились... денежное дерево отдыхало... :good:


хранитель истины

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Что же вы на "ты" перешли? Мы с вами на брудершафт не пили.

Неприятные вопросы, правда? Именно желание и возможность отвечать на них отличает исследователя от профана, гонящегося за повышением самооценки. Человек который стремится познать истину, в вопрошающих не нуждается и задает их себе сам. Когда у него помидоры становятся фиолетовыми, он не выбирает версию выгодную для себя и идет рассказывать какой он великий исследователь, а начинает разбираться в причинах - читает литературу, несет растение ботаникам, которые объяснят ему причину аномалии, делает выводы.

Оптимизм и самокритика. Но самое главное - искренняя жажда познания.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

мне не понравился вкус груш... и для того чтобы сделать их более сладкими я съев меда побыл рядом пару часиков... (сремя суток -вечернее...) на этот и на следующий год и все последующие, вкус груш был таким каким я и хотел его сделать...(с медовым привкусом)

тот же самый метод можно применить для синтеза молекул базилика ...

можно было поступить гораздо проще, съев грушу вприкуску с медом :v:

но тут позволю себе согласиться, у меня на даче на дикой груше растут две груши одного сорта(прищепленные), более того, обе "веточки" были взяты из одного и того же дерева (люблю я прищеплять :) у меня на даче расчет акация которая пускает рябиновые ягоды :) не знаю в результате чего так вышло :) вроде просто прищепил рябину на акацию :pardon: ), так вот к сути дела, сосед, который занимается пчеловодством, поставил ульи рядом с нашим с ним забором, как раз там где растет груша... и ветка которая растет в сторону "пчеловода" дает очень вкусные "медовые" груши :pardon:

и это я замечал не только у себя, да и давно эта теория про энергетику существует...

но думаю здесь должно быть еще и рациональное объяснение не связанное с энергетическими полями, к примеру что-то может происходить в процесе опыления при цветении груши :v:

в этих делах я конечно профан, но didrid меня заинтересовал, дык что теперь займусь изучением генной инженерии... надо же и по бионаправленным наукам подтягиваться :v:

ЗЫ Спасибо didrid*у пусть даже, как говорит Квазотль, за повышение его самооценки, потому что она прбудила во мне природное любопытство...

а теперь позвольте согласиться с Квазотлем - факты голубчик, факты... :Bravo:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение Майра

растение синтезировало некоторые молекулы моего тела (через биополе )

для того чтобы заставить синтезировать что либо другое нужно либо внести в своё биополе информацию о синтезируемых молекулах … либо воспользоваться другими объектами (содержащие этот ингредиент..)

при чем одним из условий является энергетическая разность… передача информации осуществляется от такого объекта, который находиться на более высокой энергетической ступени (тот который излучает энергию тому, кто её поглощает)

А конкретно какие молекулы? Какой или каких частей тела? :grin:

Какой или каких частей тела? :grin:

древние маги для озабоченых женщин вывели кабачки...

didrid...не надо искажать мои посты и искать в них подтекст, который вам более приятен. :lol2:

Вам предлагали ответить более конкретно на ваш собственный информационный тезис.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

didrid
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 марта 2010, 5:27

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение didrid

Что же вы на "ты" перешли? Мы с вами на брудершафт не пили.

Но шуточки отпускали … если хотите быть уважаемым ведите себя серьёзней… (я отношусь к людям, так как они себя показывают… )

Мало ли что вы можете. Вы сказали что растение синтезировало молекулы "вашего" тела. Или растение синтезировало молекулы другого растения? Нестыковочка получается. Определитесь.

Растение синтезирует вещество, информация о котором находится в биополе. Вопрос какое именно вещество создает энергетическое поле зависит от квантовых излучений молекул …

Внося в свой организм вещество мы переводим его на более высокий энергетический уровень , более того если это вещество дает организму энергию то оно может энергетически приволировать (стоять на более высокой энергетической ступени) чем молекулы организма… )

И Зная Это, Вы можете менять информационную составляющею биополя.

Это азы энергетической магии…

Angel , рад Вашей наблюдательности… что касается фактов то они лежат в сфере конкретно поставленных экспериментов и опытов, которые я приводил и описал здесь (при желании можете повторить… если в чем сомневаетесь ...)

На самом деле то что я говорю лишь вершина айсберга в очень и очень больших возможностях Человека Знающего. Не ждите случайностей (когда сосед разведёт пассику и у другого дерева) постигните законы природы и пользуйтесь ими …

А конкретно какие молекулы?

Те которые в этот момент излучали энергию (конкретные биохимические данные, при желании, можете получить сами, используя дорогостоющее оборудование и не дешовые реактивы… )

Какой или каких частей тела?

Любой(ых)


хранитель истины

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Но шуточки отпускали … если хотите быть уважаемым ведите себя серьёзней… (я отношусь к людям, так как они себя показывают… )

И вы обиделись и решили мне "потыкать"? Лучше привыкайте, что над вами смеются. :grin:

Растение синтезирует вещество, информация о котором находится в биополе. Вопрос какое именно вещество создает энергетическое поле зависит от квантовых излучений молекул …

Да вы даже не знаете, что это за вещество, а уже строите какие-то теории. Рассказываете сказку про белого бычка.

Это азы энергетической магии…

Вот перл достойный вас. Вы не энергетическую магию знаете? :fool:


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение Майра

Растение синтезирует вещество, информация о котором находится в биополе. Вопрос какое именно вещество создает энергетическое поле зависит от квантовых излучений молекул …

Внося в свой организм вещество мы переводим его на более высокий энергетический уровень , более того если это вещество дает организму энергию то оно может энергетически приволировать (стоять на более высокой энергетической ступени) чем молекулы организма… )

Вы писали, что привносили молекулы своего тела в исследуемое растение.

Теперь уже наоборот вносите какое-то вещество из растения в себя.

И тем самым поднимаете свой энергетический уровень. :no:

Чем дальше в лес...тем больше дров.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

didrid
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 марта 2010, 5:27

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение didrid

Квазотль ар Феанор

Ну над собой смеяться я не запрещаю… )

Да вы даже не знаете, что это за вещество, а уже строите какие-то теории. Рассказываете сказку про белого бычка.

вешеств в организме человека множество, начиная от разнообразных продуктов питания до основных составляющих организма- всевозможных гормонов , ферментных реакций и генетических струкрур …. Нет одного вещества - их гамма.

Второй вопрос какое именно вещество синтезируется в большей степени чем другое, томатными всходами зависит, от химических реакций протекающих на момент влияния в организме … которых множество (обращаю внимание)… начиная от окисления железа в гемоглобине , до элементов питающих клетку …

Третье томат не может синтезировать все вещества… а только некоторые цепи

...

И четвертое самое для тебя важное оторви свою задницу от стула и проверь эксперементально сам , дай сой вариант ответа и только тогда раскрывай рот про сказку о белом бычке….

Нарушение п/п 1. Получите предупреждение. Квазотль.

Растение синтезирует вещество, информация о котором находится в биополе. Вопрос какое именно вещество создает энергетическое поле зависит от квантовых излучений молекул …

Внося в свой организм вещество мы переводим его на более высокий энергетический уровень , более того если это вещество дает организму энергию то оно может энергетически приволировать (стоять на более высокой энергетической ступени) чем молекулы организма… )

Вы писали, что привносили молекулы своего тела в исследуемое растение.

Теперь уже наоборот вносите какое-то вещество из растения в себя.

И тем самым поднимаете свой энергетический уровень. :no:

Чем дальше в лес...тем больше дров.

Я писал про варианты которые изменяют информационную составляющею биополя (используя энергетические уровни как фактор большего влияния) надо было читать и цитировать чуть дальше…

А поро лес … если в этих элементарных выводах путаетесь то дальше луше не вникайте.. с этим разберитесь … (экспериментально практическим методом)

Ваши недопонимания с господином Квазотлям из за пренебрежения к естество испытанию.. особенно когда опыта в этом напровлении нет , в умозаключениях путаются люди более осведомлённые … а вы ботаники не какие… (только те люди которые реально что то делали, задают вопросы по существу и быстрее понимают суть информационных взаимодействий) я говорю абсолютно искренне.


хранитель истины

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

вешеств в организме человека множество, начиная от разнообразных продуктов питания до основных составляющих организма- всевозможных гормонов , ферментных реакций и генетических струкрур …. Нет одного вещества - их гамма.

Второй вопрос какое именно вещество синтезируется в большей степени чем другое, томатными всходами зависит, от химических реакций протекающих на момент влияния в организме … которых множество (обращаю внимание)… начиная от окисления железа в гемоглобине , до элементов питающих клетку …

Третье томат не может синтезировать все вещества… а только некоторые цепи

Эти факты не имеют ни малейшего отношения к вашему опыту.

И четвертое самое для тебя важное оторви свою задницу от стула и проверь эксперементально сам , дай сой вариант ответа и только тогда раскрывай рот про сказку о белом бычке….

Пусть бред доказывает тот, кто его озвучил. Идите, повторите эксперимент и на этот раз проведите его как надо - выясните что за вещество и каким образом там синтезировалось, тогда и потолкуем на эту тему.


Fal
Fal
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 июня 2006
Был 21 апреля 2009, 19:33

Re: Астрал..и все такое.

Прочитанное сообщение Fal

Интересно... кто - нибудь пытался рассматривать, то, что говорит didrid не с материалистической точки зрения, а с позиции энергоинформационных полевых структур? Любое живое существо способно как принимать, так и передавать информацию. Так что в рассказах didridа про свои эксперименты, все вполне логично и естественно, единственно подход к объяснению процессов хромает.


чтобы ответить в этой теме