Вопросы новичка

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Ну это всего лишь моё видение вопроса, я не настаиваю, каждый волен верить тому, чему считает нужным. Я не спорю ни с уважаемым главой сего заведения, ни с г-ном Дарком. Я просто отвечаю на вопросы, в отличии от официальных лиц ВШСМ, которые вместо этого спорят с моими ответами...

Мой тогдашний учитель переучивал меня с ВШСМовщины, господин Квазотль. Претензии к господину с пузом являются следствием того, что тогда я был так молод и глуп, что верил пузатым господам. Потом мне стало очень стыдно и стыд трансформировался в желание отомстить пузатому человеку. Месть вполне удалась, хоть мне сейчас и стыдно за неё:). Вооот.... гмм.. В общем хочется предостеречь молодежь от поступков, которые повлекут за собой череду других поступков, стыд и прочую галиматью. Обусловленность короче.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Загнул конечно, меня вообще в ВШСМ походу не знали:) Я как-то все сам с собой, мастурбатор:)))

К тому же ВШСМ я часто не поддерживал, и сейчас я не говорю, что это особое учреждение или еще что-то, я ясно выразился, это общество по интересам! И ему так и стоит быть, ну а по поводу вашей мести, непонимания и т.д. так все прошли эту стадию, особенно при граждонине Х, так что наоборот, скорее непройдя ее мы были бы глупее:) Сложности это гуд!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Kard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 мая 2007, 12:15

Прочитанное сообщение Kard

:lol: ну во-первых к правописанию :lol:

а если серьёзно то и к правописанию тоже. мы просто как и все стремящиеся к величию маги совершенствуем себя и мир вокруг себя мы делаем его легче для себя и окружающих... мы не упрекаем темных... на пример я тёмный и что из этого? вполне возможно что люди боятся признать себя темными и вообще... почему бы не прочитать на сайте? на сколько я помню там все подробно написано

на сайте не очень понятно. в каком разделе находиться?

Что значит быть темным для тебя? Ты ставишь себя выше остальных? Ты злой? Может у тебя карма плохая?

Куда ведёт этот путь? А есть ли он?

Если есть шаг должен быть путь.

Почему Серой? Потому что красиво, загадочно и никто всё равно не знает что это такое.

В голливуде делают для красоты и зрелищности. А в жизни все куда более практичнее. тем более в магии, где каждое слово или жест что-то может значить, или воздействовать на мир. Итак почему же серой?

Людям привычно разделять магию на белую и черную. Наша школа считает, что магия едина. Поэтому магия Серая, т.е объединенная.

по-моему мнению есть просто магия все зависит от человека, как он воспользуеться своими знаниями.

Вы верите в БОГА?


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Вы верите в БОГА?

В какого из?


Kard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 мая 2007, 12:15

Прочитанное сообщение Kard

Независимо от религии мы все верим в одного Бога, которой создал этот мир. Просто разные культуры, разные люди по разному описывают одно и тоже.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Независимо от религии мы все верим в одного Бога, которой создал этот мир. Просто разные культуры, разные люди по разному описывают одно и тоже.

А может я не верю в единого бога который создал этот мир ;)


Kard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 мая 2007, 12:15

Прочитанное сообщение Kard

и что? сути это не меняет. Ты лучше отвечай по существу. Кстати а что остальные молчат.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

На что отвечать :)

На твой вопрос можно ответить "ДА" или "НЕТ" :)


Барлог
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 июня 2007, 11:37

Прочитанное сообщение Барлог

скажите лучше с чего начинать обучение.

А то я теряюсь.


Kard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 мая 2007, 12:15

Прочитанное сообщение Kard

Начни с денег :lol:


чтобы ответить в этой теме