Teo
Teo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 23 августа 2010, 16:25

Вопрос

Прочитанное сообщение Teo

Ситуация такая:

Около 8-9 лет назад мне начал сниться один и тот же человек. Я знаю его лицо, фигуру, голос, но в реале такого человека я никогда не встречала. Одно время мне снилось, что я плачу у него на плече, на что-то жалуюсь, он тихо молча гладил меня по голове и мне становилось лучше. Утром я чувствовала будто облегчение какое-то. Иногда мы разговаривали, иногда нет. Еще был один повторяющийся сон. Я сплавлялась по реке на байдарке, но каждый раз разным составом группы. За каждым новым поворотом реки я видела его. Чаще всего он стоял на возвышенности и провожал меня взглядом. Порой я причаливала к берегу и перекидывалась с ним парой фраз. Все остальные сны были каждый раз новые. Последний год он перестал мне сниться.

Я не крещеная, в церкви мне не уютно. Кроме одной церкви Александра Невского, которая раньше была видна у меня из окна. Когда мне бывало совсем плохо, я просила помощи, глядя на церковь, но закрыв глаза. После того, как начал сниться тот человек, когда я просила помощи, его лицо всплывало перед глазами само. Но при этом есть один нюанс. После переезда церковь ту не видно, а помощь приходит только когда я прошу стоя при этом лицом на север или северо-восток. И облик всплывает по-прежнему.

Если нужно, я могу описать этого человека.

Сможет ли кто-нибудь хоть что-то мне пояснить?


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Вопрос

Прочитанное сообщение Testament

Как я думаю, разум пытается создать образ того, у кого просите помощи. Тяжело запомнить что говорят во снах люди, но это порой и является разгадкой. Во всяком случае я бы стал усердно над этим эксперемнтировать :))


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: Вопрос

Прочитанное сообщение Necromancer

ну попробуйте описать этого человека... можно в личку...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

чтобы ответить в этой теме