werlp
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 4 ноября 2008, 5:31

ВОПРОС...!!!

Прочитанное сообщение werlp

Я только поступил в школу и есть вопрос, кто может создавать и напровлять энергетические шары, и уплотнять воздух. Поделитесь опытом, просто для меня это есчо немного диковино-страно

Зарание благодарен!


Margo
Сообщения: 66
Зарегистрирована: 25 сентрября 2008
Была 8 июня 2017, 13:01

Re: ВОПРОС...!!!

Прочитанное сообщение Margo

Я только поступил в школу и есть вопрос, кто может создавать и напровлять энергетические шары, и уплотнять воздух. Поделитесь опытом, просто для меня это есчо немного диковино-страно

Зарание благодарен!

1. определись откуда брать энергию (земля, космос, из себя, из воздуха, стихи и тд.)

2. представь как ты берешь энергию ( по ощущениям у всех по разному, у меня к примеру это тепло, вата, легкое покалывание, плотная субстанция или боль - зависит от восприятия человека и от энергии)

3. мне для начала было проще почти вплотную соединять ладони (почувствовать тепло рук) и мысленно представлять как идёт энергия, по мере её увелечения руки сами собой раздвигаются как бы отталкиваясь.

з.ы. но я в работе с энергией дилетант. :eek:


Solaris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сентрября 2008
Был 15 июня 2017, 19:48

Re: ВОПРОС...!!!

Прочитанное сообщение Solaris

сначала научиться надо создавать... а вот потом будешь направлять... я их создаю просто концентрируя окружающую энергию в пространство между руками (если используется 2 руки) или между кончиками пальцев (если одна) пока не почувствуешь как руки (пальцы) раздвигаются... и не пытайся это увидеть... сразу сбивает ощущения и настрой....

ощущения бывают разные. зависит для какой задачи делаешь и из какой энергии лепишь. варьируется от теплого прикосновения чего-то к ладони до обжигающего прикосновения жара или холода...

гнать энергию на шарики из себя не рекомендую... по первости можешь не восстановиться... лучше представь что энергия просто протекает из окружающего пространства между пальцами и концентрируется в шар...

ну вот собственно наверное и все))) объяснил как смог :oops2: :oops2: :crazy:


DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: ВОПРОС...!!!

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

блин, я вообще этому неучился... мне раз показали как делать и что надо предстовлять, у меня сразу получилось... восновном это теплои приятное покалывание... а вот что дальше с этой энергией делать я незнаю))) нерасказали.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: ВОПРОС...!!!

Прочитанное сообщение Майра

Это просто начальный этап...чтобы почувствовать, что такое энергия.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме