ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Здравствуйте все кто читает мою статью! У меня получаеться исполнять мои желания, частично свиток с золотом не упадет :grin: НО. Говоря такие слова = " Властью кольца все властия и властью леденого трона заклинаю (Дальше чего я хочу. К примеру я учусь в школе и говорю = хочу чтоб отменили несколько уроков, после 4-5 урока нас отпустят) Властью леденого трона и властью кольца всей власти заклинаю. Аминь Аминь Аминь. Затем чувствую как с меня и кольца (я его как то случайно сделал зарядив энергией, и продолжаю набирать из растений, людей, улиц ну и Т.Д. до сей поры под заряжая... ) сползает энергия и уходит куда то... Причом как не странно и как не смешно работает!!! :wizard: Действительно вдруг учитель не пришел или заболел или у него важная встреча и он уходит,а уроки отменяются мы идем домой... Если я долго не пользовался кольцом то сработает на все 100% процентов... если я недавно им пользовался (к примеру сегодня. обычно 1 желание 1 день) то сработает но смотря какое оно... Как думаете к чему это....??? :wizard: :wizard: :wizard:


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Говоря такие слова = " Властью кольца все властия и властью леденого трона заклинаю

Ну, наверно я бы тоже, что-то такое в молодости говорил. Текст не главное, главное, чтобы он создавал настрой, а тут все в кучу - настрою хоть отбавляй.


ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Ну собственно это так... и воздействия получаються минимальные. Там учитель не придет, родители уйдут... Ну я обычно так и говорю... Вобще забавно...=) Главно задачу правилно построить... А то скажиш = О! Пусть я сегодня не пойду в школу! И вдруг приезжает скорая и тя увозит... У мя такое было=( Я сказал чтоб мол месяц в школу не ходить со злости а потом и забыл... А через день меня увезла скорая и чуть апендецит не вырезали... :( Главное правильно настроить....=)


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение DarkLord

Тут наверное еще важно во что верите, то есть к какому эгрегору себя относите или не относите, но имеете связь так или иначе.

Я вот вспоминая юность, думаю что я был сильней чем сейчас, но если все проанализировать, то мне кажется и я сам так чувствую, что сейчас у меня цели выше, задачи сложней и используя я преимущественно свои силы, а в молодости здорово помогали эгрегоры. На 80 или даже 90%, помогали в мелочях, тем самым усиливая связи меня с собой. Догадка, но думаю имеет право на жизнь. Сильно верующим и в старости эгрегоры помогают, но как правило не сильно, эгрегор сложная система, но он всегда будет тратить энергии меньше, чем желает получать. Как алчный инвестор с деньгами)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

эрегор? эт что?


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение DarkLord

эрегор? эт что?

Очень обширная тема, почитайте на досуге. Гугл в помощь)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

О! спс ша пробью))


Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение Schisandra

Возможно. А попробуйте что-нибудь "повесомее", собственное физическое бессмертие, например.

С нетерпением жду результатов, по окончании ВУЗа.


Искренне Ваш,

Schizandra

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Власть над миром? Или илюзия?

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

да вот плангирую с 15 этажа прыгнуть.....=)


чтобы ответить в этой теме