Вампиризм

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

Vampire: the Masquerade - Bloodlines :lol: меньше гамать нада


Фантастика - я идиот!

[ARCHER]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 4 декабря 2006
Откуда: Никополь
Был 13 декабря 2006, 8:13

Прочитанное сообщение [ARCHER]

Vampire: the Masquerade - Bloodlines :lol: меньше гамать нада

Ты далеко не первый кретин, который это говорит (без обид, просто это тупое замечание, чесно говоря, уже бесит). Эта информация взята не из игры, а с сайта одного из орденов, специализирующегося на магии хаоса. Игра была сделана, к стати, на основе одного из таких документов. Могу скинуть тебе всю статью целиком. Напиши мне на мыло archer@nikopol.net


Mate, feeld, kill, repeat... Жизнь - это только начало...

С уважением, [ARCHER]

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

как мило.. если тебя бесит, то почему я кретин? :? ну давай скинь.. blackdrac@yandex.ru

тока сомневаюсь, что это правда


Фантастика - я идиот!

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

[quote="[ARCHER]"] Эта информация взята не из игры, а с сайта одного из орденов, специализирующегося на магии хаоса. Игра была сделана, к стати, на основе одного из таких документов. [/quote]

А может сайт ордена сделан по игре? :wink:


garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

:lol: :lol: :lol: а я о чем :lol:


Фантастика - я идиот!

[ARCHER]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 4 декабря 2006
Откуда: Никополь
Был 13 декабря 2006, 8:13

Прочитанное сообщение [ARCHER]

Я не ставлю перед собой цель заставить вас мне поверить. Мне достаточно собственных знаний и убеждений... Может вам когда-то повезет и вы тоже увидите НЕЧТО, и тогда, надеюсь, заговорите иначе... Momento mori


Mate, feeld, kill, repeat... Жизнь - это только начало...

С уважением, [ARCHER]

Auron646
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 22 августа 2010, 20:38

Прочитанное сообщение Auron646

[quote="[ARCHER]"]Я не ставлю перед собой цель заставить вас мне поверить. Мне достаточно собственных знаний и убеждений... Может вам когда-то повезет и вы тоже увидите НЕЧТО, и тогда, надеюсь, заговорите иначе... Momento mori[/quote]

Понты...


Молчи, смотри на звёзды и цени то, что живёшь...

[ARCHER]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 4 декабря 2006
Откуда: Никополь
Был 13 декабря 2006, 8:13

Прочитанное сообщение [ARCHER]

Auron646 - выскочка


Mate, feeld, kill, repeat... Жизнь - это только начало...

С уважением, [ARCHER]

[ARCHER]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 4 декабря 2006
Откуда: Никополь
Был 13 декабря 2006, 8:13

Прочитанное сообщение [ARCHER]

О вампирах там есть пару документов. Вампиры там "между прочим''.

Орден, на мой взгляд, достаточно серьезный. По крайней мере, там на форуме ''зеленые чайники'' и ''попугаи попки'' не засидают и "понты не колотят"; никто не набивает себе авторитет путем вылизывания до дыр задниц грандов; не приследует цели поднять свою репутацию, насрав на кого либо, будь то новичек или адепт. (тот кого я имел введу - знает, о чем я)

P.S. Пршу прощенья, если данный пост зацепил чьё-то самолюбие, ибо лихой или насмешливой цели он не имел))

P.S.S... auron646, Если хош, пиши на мыло и выскажи свои сомнения относительно меня и, будь добр, не засоряй форум всяким... этим, как его... ты понял... давай не будем ссорится, даже не познакомившись. Пообщаемся, глядишь, я окажусь не такой уж и плохой...

[ARCHER] , хоть я тоже считаю, что ты понтуешься, но тут я тебя поддержу. Все личные разборки в личную почту (...Гранд, которому почему-то еще не вылизывают задницу - Feanor...)


Mate, feeld, kill, repeat... Жизнь - это только начало...

С уважением, [ARCHER]

[ARCHER]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 4 декабря 2006
Откуда: Никополь
Был 13 декабря 2006, 8:13

Прочитанное сообщение [ARCHER]

Раз уж тема о вампирах, о них, родимых, я и буду повествовать...

Поговорим о законах...

Миланский Кодекс, как основной свод законов Шабаша первоначально был создан в конце 15 века. Из пепла нашей Великой Войны да будет Мир.

Клятва верности, обязывающая верно следовать всем правилам, наложенным этим Кодексом во имя процветания Шабаша, была принесена Регентом и Консисторией в присутствие лидеров всех фракций и пятидесяти прочих свидетелей. Этот пересмотренный Миланский Кодекс согласован с большинством фракций Шабаша. Все остальные фракции обязаны объявить либо о принятии пересмотренного Миланского Кодекса, либо об отделении от Шабаша.

I. Все члены Шабаша будут едины в своей поддержке Регента секты. В случае необходимости новый Регент будет избран. Регент будет поддерживать освобождение от тирании, предоставляя свободу всему Шабашу.

II. Все члены Шабаша будут преданы своим лидерам, до тех пор, пока лидеры преданны Регенту.

III. Все члены Шабаша будут неукоснительно соблюдать Писаные Ритуалы.

IV. Все члены Шабаша будут держать слово чести по отношению друг к другу.

V. Все члены Шабаша будут обращаться друг с другом равно и справедливо, поддерживая силу и единство Шабаша. Если необходимо, потребности братьев будут обеспеченны.

VI. Все члены Шабаша обязаны ставить потребности секты над своими собственными, несмотря на все затраты.

VII. Тот, кто не соблюдает этот Кодекс, не считается равным и не достоин помощи.

VIII. Так было и так будет всегда. Лексталионис будет основой для правосудия бессмертных, которому подчинится весь Шабаш.

IX. Все члены Шабаша будут защищать друг друга от врагов секты. Личные враги будут оставаться под личную ответственность, если это не подрывает безопасность секты.

X. Все члены секты будут защищать территорию Шабаша от иных сил.

XI. Дух свободы будет фундаментальным принципом секты. Все члены Шабаша будут ожидать и требовать свободы от своих лидеров.

XII. Право на Маниакальный Поединок будет использоваться, чтобы уладить споры среди членов Шабаша.

Дополнения к Миланскому Кодексу.

XIV. Все члены Шабаша имеют право контролировать поведение и действия своих товарищей в секте для обеспечения свободы и безопасности.

XV. Все члены Шабаша обладают правом взывать к сбору их пэров и их непосредственных лидеров.

XVI. Все члены Шабаша будут действовать против тех членов секты, которые используют полномочия и власть, данные им Шабашем, для своей личной выгоды. Мера пресечения будет выбрана из принятых средств, одобренных кворумом Внутреннего Круга.

Согласитесь, живут парни (и девченки) по понятиям...)))


Mate, feeld, kill, repeat... Жизнь - это только начало...

С уважением, [ARCHER]

чтобы ответить в этой теме