Kibou
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июля 2007
Откуда: Москва
Был 25 июля 2007, 6:43

У кого-нить были подобные сны?

Прочитанное сообщение Kibou

Столкнулась с довольно неприятным фактом - пытаюсь по самым разным сонникам истолковать сон, но не получается. По одной простой причине. Взять, к примеру, присутствовавшего во сне единорога. Берем сонник и читаем: "Если во сне вы (вариации) ловили, гладили, поймали и т.д.... Упор делается на прямое действие видящего сон.

Но... меня не было в своем сне. На самом деле я бы даже не назвала это обычным сном - просто видела все это в момент сна (простите за тавтологию). Во-первых, в отличие от всех моих предыдущих сновидений, в этом сне я не просто не учавствовала - меня просто не существовало. Не было знакомых мне людей и мира, не было осознания себя, не было ни оценки происходящего, ни даже каких-либо мыслей. Я не заметила начала этого сна. Просто как будто знала все, что было до того момента, который видела. Не нужно было ничего всспоминать - весь этот мир - ибо место, где все это происходило, в моих ассоциациях никак не связано с нашим миром - я видела сразу весь и во все время его существования. Будущего, кстати, я не видела - там просто не было такого понятия, как предрешенность.

Не буду сейчас рассказывать, что происходило в этом сне.

Проснулась я почти в эйфории. Я не сразу осознала, что это был мой сон, мне казалось, что мне в голову просто в одно мгновение запихнули образы и воспоминания об этом мире.

К слову, я немного художник, и поскольку очень многое из увиденного меня поразило, мне захотелось запечатлеть что-нибудь из сна на бумаге. Но образы, которые я до малейших деталей, таких как цветы, травы, шерстинки и самые мелкие подробности, вижу в памяти, росто не перстраиваются под наш мир. За полчаса сидения с карандашом я не смогла сделать и штриха.

К тому же малейшее воспоминание этого сна вызывает во мне просто бурю ощущений и эмоций, и то же эйфорическое состояние.

Кто-нибудь может поделиться хоть какими-нибудь предположениями о природе, типе этого сна, такой реакции на него и просто мыслями насчет подобного?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Сны - очень тонкая функция нашего подсознания. Неспроста иногда в них заключены ответы на наши вопросы. Это один из способов общения подсознания с нами.

И иногда мы можем видеть просто красивые сны, которые приходят к нам, чтобы придать сил, дать что-то позитивное в жизни... то же ваше чувство эйфории. Возможно это такой сон.

Если вы хотите, найти смысл сна, предже всего руководствуйтесь своими ассоциациями - подсознание общается на понятном Вам "языке". Подумайте, что для вас единорог, что для вас красвые цветы, что вы почувствовали. И, возможно, значение сна откроется Вам.


InterFace
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 26 марта 2008, 12:17

Прочитанное сообщение InterFace

А я вот последний год плчему то во сне постоянно воюю, хотя ни на одной реальной войне не был. Картинки очень красочные и часто с мельчайшими подробностями. Враги то кочевники то немцы то невероятные монстры. Воюю чаще с мечом, но иногда и с автоматом. Иногда побеждаем (чаще это какое то воинское подразделение) иногда нет. Был ранен, но всегда оставался жив.

К чему бы такие сны?


InterFace
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 26 марта 2008, 12:17

Прочитанное сообщение InterFace

Да, сразу хочу добавить - компьютерными играми не увлекаюсь. :wink:


suzuki
suzuki
lektor-tarolog
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 3 августа 2007
Откуда: Vilnius
Был 20 августа 2007, 19:22

Сны

Прочитанное сообщение suzuki

Видела сон про конец света, прошло 2 года , а вспоминаю всё ярьче. Все до мелочей.


DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

неоднакратно видел сны от 5 лица, одно скажу точно, почти всегда что видеш во сне плохое, то это к хорошему.


Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

неоднакратно видел сны от 5 лица, одно скажу точно, почти всегда что видеш во сне плохое, то это к хорошему.

Позволю себе не согласиться, сэр!


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

неоднакратно видел сны от 5 лица,

это как?


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

неоднакратно видел сны от 5 лица,

Это Али-баба и сорок разбойников. Пятый во втором ряду. :lol:


Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

возможно сны от лица 5-го человека.


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

вот загнули :D


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

чтобы ответить в этой теме