Никита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 февраля 2009
Был 28 октября 2016, 6:02

Тени о__О

Прочитанное сообщение Никита

Недавно шел по улице, обратил внимание на машину, вокруг никого нет, а на неё падают две тени, один мужчина, другой незнаю не разглядел, жутко стало ушел :). Разглядывать откуда падают тоже не стал, малоли)) но шел именно с той стороны откуда падали тени. ето возможно? или наверное нужно спросить как ето обьяснить)


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение ONIBI

а что ты перед этим пил?..курил?..(извени,ЧЮ такое),а от кустов так тени падать не могли???


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

а как вы поняли,что тень принадлежит именно мужчине? :grin:

А если серьезно, и правда нужно были приглядеться.... мало ли.. знаете, у страха глаза велики.


Никита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 февраля 2009
Был 28 октября 2016, 6:02

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение Никита

onibi

1. там вобще ничего небыло, пустырь и машина стоит :v: ни людей вокруг никого и ничего, даже трава не растет :sorry:

2. фигура была человеческая, руки в карманах ну или еще где =)) вот рисунок.)

3. я не пью, не курю и не принимаю ни наркотков, ни психотропных веществ, ни таблеток и т.п. даже и не пробовал никогда.

http://pro7tyle.ucoz.ru/lheujt/kaka.JPG

картинка большая, поетому только ссылка)

Квазотль Ар Феанор

у него балыська между ног была :grin: ну а если серьезно то это могла быть и женщина с мужской фигурой.)

ну и испугался то я потом, когда до меня дошло что тени из ниоткуда, а сначала просто смотрю два чела. ну впринципе то страшно ничего и нету, меня же не трогают) но я еще не достаточно контролирую свои страхи, но работаю над этим, во всяком случае я не в страхе убежал как сделал бы раньше, а просто постарался не думать об этом :smile:

з.ы. на картинке второго чела нарисовать забыл


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

художник млин :ROFL:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение Майра

А столба какого-нить там не было?

А то ведь из пальцев фигурку составляют, а тень на стене в виде зайчика, например. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Никита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 февраля 2009
Был 28 октября 2016, 6:02

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение Никита

нет, вобще пустырь) поговорил с другом, он сказал что однажды видел тень немонять кого с плащем и косой в руке, они там все перенапугались, но потом оказалось что фигурка была на фары машине наклеена, может и тут чтонить такое)


S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение S@nerk

падают две тени

Это легко обьяснить!

2 тени могит получиться, если 2 и более источников света, а так же по критерию Рэлея 2 точки считаются разрешимы в случае если min интенсивности <20%.

Блин, есть же люди, убегающие от собственной тени! Орхенеть просто! увидел тень - убежал! Если уж кажется, что привиделось чего, так внимательно посмотрел бы! Ахренеть! :evil2:


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение ONIBI

блин,люди,глядя на вас у меня возникает только один вопрос-у вас хоть доля скептицизма есть?????кто бы,что бы не сказал вы обсуждаете так,как будто сами это видите и переживаете


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

+1


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Никита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 февраля 2009
Был 28 октября 2016, 6:02

Re: Тени о__О

Прочитанное сообщение Никита

падают две тени

Это легко обьяснить!

2 тени могит получиться, если 2 и более источников света, а так же по критерию Рэлея 2 точки считаются разрешимы в случае если min интенсивности <20%.

Блин, есть же люди, убегающие от собственной тени! Орхенеть просто! увидел тень - убежал! Если уж кажется, что привиделось чего, так внимательно посмотрел бы! Ахренеть! :evil2:

умный блин (ето не оскорбление :))

во первых - источников света не было вобще кроме луны, и даже если бы был еще какойто,, то тени были бы из одной точки и одна точно была бы светлее, а они обе черные и параллельны друг другу, даже позы разные.

во вторых - прежде чем писать всякую лабуду прочти сообщения выше, ну так уж и быть, для тебя специально повторю, я не убегал, а решил не обращать внимания и пошел дальше ето раз, и я смотрел сначала секунд десять, просто не сомтрел откуда тень идет, но шла точно не от меня потомучто моя тень была прямо передо мной, а те вобще хрен ( ето не мат :)) знает откуда

в третьих создал тему что бы мне обьяснили что ето может быть, вернее как ето может быть, а не для того чтобы меня обзывали трусом или психом которому тени мерещатся


чтобы ответить в этой теме