S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Таинственная картина

Прочитанное сообщение S@nerk

Эту ссылку в и-нете нашел http://jackson22.googlepages.com/s57c.jpg

и писали что ее нарисовала японка перед самоубийством, и некоторые люди долго смотрев на нее тоже покончили с собой (японии это наверно нормально - самоубийство).

Так вот вопрос: что с этой картиной? когда я смотрю - мурашки по коже(с начала), и закрыть хочется, кароче жуткая неприязнь.

И еще одно кажется кто-то где-то упоминал про экстрасенсов которые нашни в ней (картине) какую то матрицу. И так что этой картиной?

P.S. ИМХО как покойник нарисован, давно сгнивший, но... красивый.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

И действительно....

Аватарокой что-ли поставить :)


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Хмм картинка как картинка, мурашек не вызвала :)

но какая-то она неправильная


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Просто у девушки симметричное лицо, поэтому оно и кажется кукольным, мертвым.

Но все равно красиво. :D


S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Прочитанное сообщение S@nerk

История повторяется...

На одном форуме тоже было такое. "Обычная картина и ничего особенного", но мне всеже приходило пара писем, что как то не так с ней. Я и сам показывал друзьям ее, одним ничего, другие говорят что если вглядываться, то как будто шевелится и негативное отношение к картине.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Может эта японка и вложила слою выражусь силу, когда ввела кистью бленно по полотну, т.е. рисовала.Вложила в нее сильную мысль форму направленную на разрушенческую деятельность головы.Почему головы, вней содержится все, по чакрам связь с космосом, она и есть начало.Тоже самое, как гробницы фараонов, в них заключена колосальная энергия веков, кто вскроет тот и помирает, одни проклятья написаны.


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

на фотографии гробниц проклятия не распространяются. Просто цветовые сочетания, и прочее ( не спец я, но психиаторы это изучают) способны неуравновешенную психику окончательно из равновесия выбить, по тому же принципу, как определенные цветовые сочетания способны спровоцировать приступ эпилепсии.

Да, еще о гробницах, читала исследования, согласно которым при вскрытии гробницы просто выделялся наполняющий ее ( вот тут боюсь глупость сморозить, точно не помню, то ли газ, образовывавшийся от мумифицированных тел в замкнутом помещении, то ли вирус какой-то, давно читала) так что все эти проклятия - это как таблички на трансформаторах "не влезай убьет"


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

да был и в гробницах и газ не спорю я тоже читала, и так же хорошие проклятья были наложены( особенно взять Нифиртити, о ней сколько сложенно легенд, может просто я в это верю , не отрицаю).Они существовали во времени веков, и до сих пор существуют.Таблички на трансформерах это одно, а сила веков другое.Здесь возможно что-то еще имеется?? :P


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

ну про таблички на трансформАТОРАХ- это шутка вообще-то была :)

Конечно имеется, но про эту картинку я бы не стала ничего подобного говорить, внушение, самовнушение, плюс визуальные эффекты имхо.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Да скорей ты права.


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Прочитанное сообщение May

скорее всего негативно картинка действует только на людей - кинестетиков..

т.е визуалов, т.е. те.. :roll: у кого восприятие информации происходит через зрительные образы..


чтобы ответить в этой теме