Солнце-еды

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Если они хавают хлебушек с молоком, то это я вам скажу очень так не кисло. Я на таком питании могу долго жить. И солнце в принципе можно для подпитки использовать, а если при этом еще ничего не делать, то в принципе ничего сверхъестественного в солнцеедах нет.

P.S. DARKsaid_xXх, я конечно понимаю, что сила не в грамотности. Но 4 ошибки в одном слове - это все-таки перебор

ви(е)го(е)таре(и)я(а)нкой


Zim
Zim
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 3 июля 2007
Был 28 августа 2007, 16:04

Прочитанное сообщение Zim

а за счёт чего живут монахи в тебете, которые залязят на гору, и сидят, а ещё вмдел фото, что монах, как восковой, и надпись вечно живой, какойто там примерно мало-будолама(тип таво)>?


Насфихон Палеологист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Нортнеборгия
Был 26 апреля 2010, 17:45

Прочитанное сообщение Насфихон Палеологист

Мне иногда хочется, чтобы мне нехотелось есть. Питаться бы действительно солнцем. Было очень сподручно. А когда пасмурно, то, не знаю..., ну огнём, чтоли. Тоже ведь горение. Так берёшь зажигалку, зажигаешь и кушаешь, ну или свечку.


Всё вечно, но нет ничего без окончания.

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

Мне иногда хочется, чтобы мне нехотелось есть. Питаться бы действительно солнцем. Было очень сподручно. А когда пасмурно, то, не знаю..., ну огнём, чтоли. Тоже ведь горение. Так берёшь зажигалку, зажигаешь и кушаешь, ну или свечку.

да или костерок! :lol:

или как фокусник - огонь в рот и без ожогов! :D


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Ой!

Почитала солнцеедовский сайт. :roll:

Дикая помесь православия, индийских гуру всех направлений +мнения всяческих известных эзотериков типа Е. Рерих.

Но фотографии сами адепты и их предводитель Н.Н. Долгорукий с ааагромными православными крестами. :lol:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме