Смогли бы вы по фото определить есть ли на мне негативные

Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: Смогли бы вы по фото определить есть ли на мне негативны

Прочитанное сообщение Indeec

У меня другая практика получилась : за последние 2 недели я общался с двумя разными людьми , каждый из них занимается духовным самосовершенствованием , и первый парень мне минут через десять после начала диалога сказал , что у меня вся голова черная и энергетика тяжелая , через неделю общался с девочкой , которая тоже разбирается , может чувствовать , через 30 минут она мне сказала , что ей со мной дискомфортно общаться , ощущение этого дискомфорта идет от моей головы .

Эти два человека были не знакомы между собой и тут мне стало мягко говоря не по себе , тем более я сразу вспомнил про маленькие черные точки , которые весьма часто летают у меня перед глазами , особенно в солнечные дни . И что самое обидное , что подтвердились слова самого первого экстрасенса , которого я встретил в своей жизни два года тому назад .

Я тогда сидел в одном из торговых комплексов и ждал друзей . Ко мне на лавку подсаживается мужчина и говорить , что , мол я не верю в магию ( тогда я действительно не верил ) , но это все у меня будет , ибо возле меня постоянно черные силы , или что-то в этом духе , признаться честно он мне долго говорил про то , что со мной будет , про то какую жизнь я живу , и тому подобное но я ему не поверил , а он знал это . Под конец он сказал мне "Счастливо " и ушел . В общем все сбылось так , как мне и сказал . В том числе и про мою "Черную ауру" .

Хотел задать вопрос : если эта чернота у меня у головы , то можно ли самостоятельно ее снять , пустив энергию в голову сверху вниз , находясь в состоянии транса ? То есть пустить не просто тепло , а открыть энергетический канал сверху головы и пропустить через себя все вниз ? Или нужно запустить энергию максимально открыв один из каналов , например на руке ? Могут ли быть быть последствия для моей психики ? Так , как это все таки прямое воздействие на самого себя весьма мощным потоком энергии , который получается у меня только в трансе и который в 85 процентах случаев просто "выбрасывает" меня из тела .


идущий по неизвестному пути

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Смогли бы вы по фото определить есть ли на мне негативны

Прочитанное сообщение Bagir

Снять порчу прочисткой сверху-вниз и наоборот можно. Но с большой вероятностью негатив осядет в каком то органе. Лучше кидать энергию в что то физическое (яйца сырые, соль, вода) и потом это выкидывать, или зацепить негатив сознанием и перетащить его по поверхности тела под ноги. В любом случае энерго прочистку надо под душем делать.

Ну и карму конечно надо чистить, медитацией, раскаянием, осознанием, соблюдением заповедей, хорошими делами.


чтобы ответить в этой теме