ШТО ЕТО БЫЛО

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ХАВАЛО забей!!! чурка! Штото поумнее придумать немог???

штото ненравитса так выпиши!

Молчал бы, человекъ-паукъ!Найтмен х..енов :lol: , нащёт твоего оскорбления ещё посмотрим... :arrow:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Кстати! Магистрат всё-таки, хвать переводить на личности... а LESTAF бетмен :lol: , чё курил моно спросить :mrgreen:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

с высоты в 5000км выжил те рефлекторно задействовалась левитация

Боюсь на такой высоте ему кроме левитации понадобился бы еще скафандр :lol:

Angel: А че мне давать? И так уже всем понятно, что человек явно неадекватен. Даже с помощью логики мог бы уже сам предложить какие-то выводы, его бы дополнили, а так сидеть орать, чего-то требовать...это...боюсь, что это и есть клоунада:)

Meller: Я слышал, как ребенок упал с 5 или 8 этажа и не разбился, все тоже думали детей Бог бережет, левитация. Все оказалось проще подгузник сработал как парашют:)

И насчет курения и даже марихуаны, не стоит сравнивать тот эффект с состоянием афекта которое иногда происходит в экстренных ситуациях. да и с дракой я бы сравнивать не стал, одно дело из-за наркотиков выделение определенных гармонов, другое дело почти чистый разум, но большое количество адреналина в крови...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Angel: А че мне давать? И так уже всем понятно, что человек явно неадекватен. Даже с помощью логики мог бы уже сам предложить какие-то выводы, его бы дополнили, а так сидеть орать, чего-то требовать...это...боюсь, что это и есть клоунада:)

Не стоит так предъосудительно к людям относиться-особенно к людям на пути познания...И форум не место для ссор!


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Сразу скажу:я никого не оправдываю и не обвиняю-для обмена негативными эмоциями есть ICQ 8)


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Сразу скажу:я никого не оправдываю и не обвиняю-для обмена негативными эмоциями есть ICQ 8)

Поддерживаю!!

Angel, LESTAF - Вам обоим предупреждение.

LESTAF,

Если концептуально, то в этой теме ты можеш найти 3 обьяснения:

1) Ты не заметил как мужик вернулся. (..такое тоже бывает...)

2) Дежавю (...причин возникновения не знаю...но тоже бывает...)

3) Ты (...как сказала Машка...) предвидел выход мужика. Поэтому тебе показалось, что он 2 раза вышел.


<Born_To_Amaze>

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мая 2007
Был 28 мая 2007, 12:27

Прочитанное сообщение

А нельзя просто подойти к тому человеку и спросить как он это сделал? и не парить остальным мозГ. :wink:


Чувства человека Не совершенны...

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

Сразу скажу:я никого не оправдываю и не обвиняю-для обмена негативными эмоциями есть ICQ 8)

Поддерживаю!!

Angel, LESTAF - Вам обоим предупреждение.

LESTAF,

Если концептуально, то в этой теме ты можеш найти 3 обьяснения:

1) Ты не заметил как мужик вернулся. (..такое тоже бывает...)

2) Дежавю (...причин возникновения не знаю...но тоже бывает...)

3) Ты (...как сказала Машка...) предвидел выход мужика. Поэтому тебе показалось, что он 2 раза вышел.

нет же, есть еще один - самый очевидный - он действтельно вышел второй раз :)

PS

все бывает в нашем мире=)


Фантастика - я идиот!

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Дежавю и предвидиние подругому совсем работают. Это у кого интересно такое предвидиние, что два раза одну ситуацию видеть, боюсь тот чел уже бы сумасошел бы :)

Не стоит так предъосудительно к людям относиться-особенно к людям на пути познания...И форум не место для ссор!

Ну первое и основное я не ссорился:) Никакого негатива не вкладывал в сообщения...Ну а второе, этот человек так как он пишет, тем как он пишет, уже многое показывает, потому я позволил себе маленькие выводы :wink:

А если по существу, то была названа самая адекватная версия. Человек потерялся во времени, либо просто мозг стормозил, забылся. Вот и все. Лично у меня такое бывало, и что теперь шум поднимать, на мой взгляд и самому можно догадатся, что если забылся, то забылся, а если дежавю или предвидиние, то смещается ТС меняется сознание, в общем ощутимая всем телом вещь. Тем более если вы говорите, что он на пути познания он бы распознал это.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

А может действительно предвидение, LESTAF сказал что перед этим случаем занимался на турниках: утомление(может даже выброс энергии), а затем мозг среагировав на выброс энергии начал действовать. Человеческий мозг - потёмки! 8)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме