Шоу экстрасенсов

Robin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 18 сентрября 2009, 19:36

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение Robin

Нет.

Полагаю, для личных вопросов уместнее использовать ЛС.


Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение Шагахар

Кто и как относится к этой передаче, быть может хотел бы там поучаствовать?

Чушь..их считают сильнейшими...просто чушь. Очередная забава вот и всё...


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение ONIBI

кого-то мне его сообщения напоминают


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение Шагахар

А что? Разве не чушь?!


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Vist
Vist
Я человек который с самого рождения увлекали пси-способности человеческого организма, увлекаюсь также магией, интересовался "Тьмой" тоесть енохианский, вуду и тд. но интерес быстро ушел так как я люблю "краски" элементарную магию, астрал, левитация вобщем все красочные, могущественные и необычные человеческие способности данные от природы.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июля 2009
Был 2 октября 2009, 16:36

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение Vist

Я этих екстрасенсов не очень то уважаю, нет вовсе не потому что они там шарлатаны и клоуны, может они и видят чтото там хз хз но показывать свои способности кому либо (низшим существам) тем более по СМИ я бы не стал! Высшие силы могут разозлиться: Силу они конечно отнять не смогут но заблокировать доступ к ней вполне ! И еще коечто екстасенсорика это не фаворит а лишь сопутствующее приложение на пути в магию, это все ровно что хвастаться тем что обязательно должен уметь практикующий например Дворник показывает прохожим как он управляется с метлой :ROFL: и якобы это чудо .


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Дворник показывает прохожим как он управляется с метлой :ROFL: и якобы это чудо .

Я уверен, что дворник управляется с метлой лучше среднестатистического недворника. А если дворник умелый то он сможет это показать даже красиво.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

притом кого ты считаешь низшими? у всех одинаковые способности, ну сравнительно одинаковые при условии развития, просто от рождения у некоторых развиты одни способности у других другие.

Ничего удевительного здесь нет, готовьтесь, скоро развлекательных передач на оную тему станет гораздо больше :wink:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение Киан

Чем бы человечество не шалило, только пусть это будет не оружие, насколько возможно.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение ONIBI

Чем бы человечество не шалило, только пусть это будет не оружие, насколько возможно.

Киан,дорогой,человечество уже давно не умеет шалить без оружия-ты посмотри на историю...А что ещё будет впереди!...


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Шоу экстрасенсов

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

шалить без оружия-ты посмотри на историю...А что ещё будет впереди!...

Шалить, это как бесплатная онлайновая игра, где можно играть бесплатно, а можно прикупить себе платных благ, и стать чуть круче.

Так и с человечеством, "крутые ниндзя" умеют шалить без оружия, но основная масса унылое быдло, которое либо шалит с оружием, либо мечтает об этом.


чтобы ответить в этой теме