С чего начинать?нужны Ваши советы

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение Майра

АУМ ПРИТХВИДЕВЬЕ ВИДМАХЕ

САХАСРАМУРТЬЕ ДХИМАХИ

ТАННО ПРИТХВИ ПРАЧОДАЙЯТ

Мдааа....


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение Necromancer

ну... эт называется "кто к чему стремится"...:)


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А чо вам в мантре не понравилось :)


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Феанор им все понравилось, просто решил пошутить дважды подряд... елки все разжевывать нужно... все я в трауре от кривого чувства юмора... пошел читать мантру для половой удовлетворённости... именно для этого эту мантру и читают... ну еще для некоторых целей... а в шутке был намек на то, что был бы человек удовлетворен во всех смыслах, не было бы ни панков ни ударенных об стену головой... спасибо за внимание, больше подобных шуток не будет, только сухой загробный юмор как все привыкли =(

*ушел в темный угол*


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

anarkhi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 2 июня 2010, 7:42

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение anarkhi

я считаю идиотами тех людей которые не умееют нормально себя вести в обществе,употребляют слишком много матов в своей речи и делают действительно противные всем вещи..это не панки.я люблю веселье,но в рамках разумного. и все же я знаю несколькоких людей,которые делают хорошую музыку,сочиняют неплохие стихи,не мусорят на улицах и при этом являются панками.а ник у меня такой,потому что мировозрение у меня соответсвующее(не уверен в правописании этого слова:) ).кстати,недавно спорил с одной своей знакомой..как думаете Гитлер использовал магию для того что бы добится успеха?он же занимался окультизмом,держал возле себя различных мистификаторов.просто преподаватель с истории рассказывал про лагеря,и вещи которые там происходили(он десертацию писал на эту тему).например,с тел убитых срезали волосы и делали из них форму для солдат,еще он показывал фотографии мыла зделаного из человеческого жира..это не похоже на обычною жестокость.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

понятие "панк" не подразумевает того, что человек - подонок...

Анархия возможна только при просветлении общества, слаженным и правильным действиям населения Земли...

Мне как то задали вопрос как в условиях анархии будут существовать такие сложные организации как больницы и школы... на что у меня в голове промелькнула мысль, разве могут существовать "условия" при наличии анархии? Разве анархический строй не подразумевает отсутствие условий и мышление в едином русле, неужели при этом это русло не обдумает такие аспекты жизнедеятельности человека как процесс обучения молодежи и оказания помощи нуждающимся? Если ты стараешься быть панком, то флаг тебе в руки, здесь тебя не осудят, я даже поддержу в разумных приделах.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение Киан

На мой взгляд анархия - слишком сложный тип строя, стобы долго просуществовать в нашем обществе (человечество в целом) в чистом виде, да и ко всему прочему будет пипец (гопы еще живы, рекетиры и по ныне слоняются и т.д.) Так что лучше за него не бороться в 2010 году.. или по крайней мере сейчас :pardon:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

анархический строй еще придет ;) но при более цивилизованном обществе, да и проблема гопников отпадет сама собой ;) при анархическом строе за их головами можно будет безнаказанно охотится 100% гопников занесут в красную книгу но это им не поможет :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

anarkhi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 2 июня 2010, 7:42

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение anarkhi

начнем с того,что для каждого существует своя анархия,кто-то не слил воду в туалете и считает что он уже выделяется с серой масы людишек...каждый из нас живет в своем собственном мире,но в основном все мы анархисты чуть-чуть ;)например вы,ребята,начались заниматся магией для чего?уж явно не для того что бы быть как все :)


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: С чего начинать?нужны Ваши советы

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

уж явно не для того что бы быть как все :)

Нет, не угадал. не для того, чтобы из кого-то выделиться. Просто стало интересно, а вдруг оно и правду есть.


чтобы ответить в этой теме