rasta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 марта 2011, 5:23

прошу помощи ...

Прочитанное сообщение rasta

меня недавно стали доставать некие ощущения а именно по ноге в произвольном порядке пробегает волна не быстро но и не медленно примерно 3-4 секунды …конкретнее когбудто реальной рукой проводят по ноге от таза к лодыжке ощущение всегда чувствую на внешней стороне ноги как правой так и левой … происходит это около пол года вот в чём вопрос что это может быть раньше такого точно не было … я не пью не курю совершенно нормальный человек и мне это не нравится …. Помогите ….Пожалуйста дайте умный совет … :sos:


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Пожалуйста дайте умный совет

Для начала сходите к невропатологу


rasta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 марта 2011, 5:23

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение rasta

Извините но я действительно просил умный совет (может у кого-то так было ) а просто так отписываться том более так глупо не надо… :grin:


Эрвард
Эрвард
Последний из Бруннен-Джи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июня 2008
Был 15 января 2020, 12:28

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение Эрвард

когбудто реальной рукой проводят по ноге от таза к лодыжке ощущение всегда чувствую на внешней стороне ноги как правой так и левой …

Это тебя человек-невидимка поглаживает. Скоро от прелюдии к делу перейдет! :friends:


Мне звезда упала на ладошку...

rasta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 марта 2011, 5:23

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение rasta

Я же не прошу глупости тут писать тем более бред . а про твою личную жизнь с невидимкой меня ну вообще не интересует извращенец … :cool:


Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение Indeec

Можно узнать , чем вам не понравился первый ответ ?


идущий по неизвестному пути

rasta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 марта 2011, 5:23

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение rasta

Я уже был у невропатолога … это я сделал в первую очередь … до того как написал о помощи … А не понравился то что человек не врубается что мне нужна помощь а не пустой трёп самараздутых неспециалистов …

P.S. если честно то я уверен человек который говорит (Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!) то такой чел. страдает псих заболеванием ... От таких людей мне тем более ненужно ни совета ни чего либо…


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Я уже был у невропатолога … это я сделал в первую очередь … до того как написал о помощи …

Вы об этом в своем первом сообщении написали? Нет? Тогда почему вы удивляетесь, что вам дали совет вначале обратиться к невропатологу?

Совет был достаточно умным и вменяемым. Ибо вначале нужно отмести возможность заболевания нервных окончаний.

А вот вы, в ответ, повели себя агрессивно и неумно.


Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение Indeec

Раста , могу посоветовать сделать две вещи , ни в коем случае не претендую на то , что это вам поможет , но тем не менее может быть ваша проблема перестанет быть такой острой . Только могу попросить , чтобы вы это сделали именно в этой последовательности и если первый совет вам помог в течении нескольких дней , то не переходить ко второму .

1 - сходить в церковь : исповедоваться , причаститься , поговорить с батюшкой по поводу того что вас беспокоит , послушать его советов , что он вам даст .

2 - если это не помогло и вы опять чувствуете тоже самое , то на этом сайте представлено множество книг посвященных биоэнергетике , почитайте их . Рекомендую последнюю . Поймете , что это за волны . И тогда посты про человека неведимку не будут вызывать у вас такую реакцию . Лично мое мнение , ни чем естественно не подтвержденное , что в районе ног человека энергия астрала и вы свою витальную энергию ( энергию жизни ) перебрасываете туда ( в астрал ) Опять же повторюсь , что это мое личное мнение и ни в коем случае не претендую на истину последней инстанции .


идущий по неизвестному пути

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение Мэри

А еще, обостренная реакция на обычные слова и на юмор говорит о том, что вы скорее всего подросток, причем как раз находящийся в периоде активного роста и гормональных всплесков, а так же прочих резких изменений организма. Причина подобных ощущений может быть и в этом.

Я не раз наблюдала, что за счет очень резкого роста в высоту или столь же резкого наращивания мышечной массы у мужчин кожа лопается растяжками так же, как у женщин во время беременности, потому как не успевает растягиваться за резко рванувшим ввысь\вширь организмом. А уж резкие бросания в жар- в холод, ощущения непонятной щекотки где-то внутри кровеносных сосудов, тактильные ощущения подобные описанным вами - это в принципе естественно при скачках гормонов. Так же, как вам уже говорили, и вы абсолютно зря ругаетесь, причина может быть в нервных окончаниях или в проблемах с кровеносными сосудами. Нарушения и восстановления кровообращения тоже именно так ощущаются.

И перед тем как искать причины сверхъестественные - стоит, как уже сказали, проверить все естественные медицинские.

Впрочем, если вам нужны шашечки, а не ехать - вы так и скажите.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

rasta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 марта 2011, 5:23

Re: прошу помощи ...

Прочитанное сообщение rasta

Огромное спасибо за совет Indeec поступил по второму сценарию читаю книгу по биоэнергетики которая дала мне 80% ответа на это я явление … :good:


чтобы ответить в этой теме