Прощу ответа!

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

угу орден это секта а школа этошкола)!

Не согласен!!!!! В.Ш.С.М. это не обычная общеобразовательная школа!!!)) а орден - это не обязательно секта!)


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 14 мая 2024, 11:48

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Это смотря, что понимать под орденом.

Вступая в ВШСМ вы не даете никаких клятв или обещаний. Нет вертикали подчинения - только наставники и учителя, которых нужно слушать. И, главное, совершенно свободное членство... пришел... ушел. :D Мне кажется это все-таки больше похоже на школу, не общеобразовательную конечно, но суть от этого не меняется.


dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Прочитанное сообщение dreding

Вот а орден это уже сложней там просто так не уйдешь из него хотя ордены бывают разные)


Нет смерти без жизни.

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

Вот а орден это уже сложней там просто так не уйдешь из него хотя ордены бывают разные)

Согласен! из ордена просто так не уйдешь!!!

А школа ваша - многому может научить, если конечно брать эти знания!)


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

В ордине как у скинхедов!? Дубиной встречают, дубиной проважают? :lol: :)


Каждому свое.

Саша
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 апреля 2007
Был 28 апреля 2007, 19:21

Прочитанное сообщение Саша

ех долго мне ешё ждать ответа приняли вы меня или нет? :cry:


dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Прочитанное сообщение dreding

Терпение- залог успеха :roll:


Нет смерти без жизни.

Саша
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 апреля 2007
Был 28 апреля 2007, 19:21

Прочитанное сообщение Саша

народ напишите подробниее об етом техника визуализации мне сказали ето мне для начало поможет! :roll:


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

В Тренировочном зале, или в магистрате должно быть много техник по визуализации, их многие описывали.

А чего вы так сразу на орден наехали:)

Прежде всего в орден можно прийти легко (если вы полезны ордену) и можете легко уйти, вот только клятву придется хранить, но в ордене вы числится уже не будете:)

Ну и естесственно орден это строгий порядок, вертикаль управления (хотя во многих матричная система с обединяющей сетью "наставников группы") Самое главное в ордене это цель, и строгое движение к цели (хотя верхушка может цель изменить или задать новые цели) Вообще похоже на государство, правительство. Есть множество людей, групп людей, каждый делает свое дело, но все вместе работают на благо госудасртсва, тут уже не правительства, а именно государства. Как правил в орденах власть сменчива, избирается основной частью верхушки ордена, считай республиканский строй:) Ну и естесственно нет тиранического режима, то есть верхушка не делает то, что ей взбредет в голову, иначе основным количеством голосов ее сменят:)

Я лично представляю все это как сплоченный коллектив, где каждый знает чем ему должно заниматся, для того, что бы Орден и этот самый человек в том числе, достигли бы больших высот. Муравейник, но без слепо подчиняющихся муравьев рабочих :wink:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Саша
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 апреля 2007
Был 28 апреля 2007, 19:21

Прочитанное сообщение Саша

В Тренировочном зале, или в магистрате должно быть много техник по визуализации, их многие описывали.

Должно но нету :lol:


чтобы ответить в этой теме