принимаю заказы на погоду

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение Киан

Ненадо Стебаться Над Грихой. Я сам это умею.))

А вообще кой разница. Пусть пишет чо хочет о себе.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение гришка

Гришк ты из темы сделал какую-то показуху. Зачем было отвечать на провокации? ты просто хочешь показать себя, я правда не понимаю зачем ты выбрал этот форум? звучит это очень смешно. Твои рассуждения: "Ангел и Ониби думают, что я вру, но я им докажу!!!!! Как они удивятся, когда я им напишу, ох как удивяться, да я гроза собак!!!!!! щас я напишу и они поймут, что я могущественнен, они больше не будут меня обижать!!!!"

Да всё утрированно, ты просто должен кое-что понять.

По сути где то так и есть. сам того не осознавая что то вроде этого сделал. Воообще то я на Ангела перенес порчу коронованой. до того как прочитал твой пост если скажет то отделаю. Порча не шуточная, очень слезная. симптомы - давление на голову, наверное зазыв мертвеца или что то в этом роде так что если не верит, что я мастер так пусть сходит к экстрасенсу, только мало кто будет с коронованой связываться. сегодня получил порчу.меня королева не забывает - на молодой месяц и по субботам и вторникам идут порчи.


гришка

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Гришк ты из темы сделал какую-то показуху. Зачем было отвечать на провокации? ты просто хочешь показать себя, я правда не понимаю зачем ты выбрал этот форум? звучит это очень смешно. Твои рассуждения: "Ангел и Ониби думают, что я вру, но я им докажу!!!!! Как они удивятся, когда я им напишу, ох как удивяться, да я гроза собак!!!!!! щас я напишу и они поймут, что я могущественнен, они больше не будут меня обижать!!!!"

Да всё утрированно, ты просто должен кое-что понять.

я не думаю что он врет - это рас;

погоду и я менять умею... и это могут все при должном желании и практике (насчет практик, о их миллионы) это два;

не уверен я по поводу самалийских пиратов, и почему-то Гриша намек понял а вы нет... это три;

не уверен потому, что на следующий день, да и на следующей недели после оставления поста с пиратами еще велись переговоры, боевые действия еще не проводились и все сми утверждали что жертв пока нет :) ;


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение Blood Prince

я не писал, что кто-то чего то не умеет, я просто хотел, ему показать кое-что, он всё понял. До сомалийский пиратов мне :roll:


Dog on

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

По сути где то так и есть. сам того не осознавая что то вроде этого сделал. Воообще то я на Ангела перенес порчу коронованой. до того как прочитал твой пост если скажет то отделаю. Порча не шуточная, очень слезная. симптомы - давление на голову, наверное зазыв мертвеца или что то в этом роде так что если не верит, что я мастер так пусть сходит к экстрасенсу, только мало кто будет с коронованой связываться. сегодня получил порчу.меня королева не забывает - на молодой месяц и по субботам и вторникам идут порчи.

либо то порча такая слабая :)

либо то я такой *** :)

прочитал сообщение, посмотрел еще раз скептически на себя, ничего инородного нет :) ведать Гриша - плохой ты переносун... :pardon:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение гришка

По сути где то так и есть. сам того не осознавая что то вроде этого сделал. Воообще то я на Ангела перенес порчу коронованой. до того как прочитал твой пост если скажет то отделаю. Порча не шуточная, очень слезная. симптомы - давление на голову, наверное зазыв мертвеца или что то в этом роде так что если не верит, что я мастер так пусть сходит к экстрасенсу, только мало кто будет с коронованой связываться. сегодня получил порчу.меня королева не забывает - на молодой месяц и по субботам и вторникам идут порчи.

либо то порча такая слабая :)

либо то я такой *** :)

прочитал сообщение, посмотрел еще раз скептически на себя, ничего инородного нет :) ведать Гриша - плохой ты переносун... :pardon:

Порча даже самая сильная не сразу вступает в действие. Кроме может того здоровье у тебя может быть сильным. Я дома на одну ведьму порчи посбрасывал так за месяц работы лишилась, запила и потеряла остаток привлекательности. Вряд ли тебя порчи не берут. По сути мне тебя даже жаль - не отделаешь так будешь бегать с автоматом за школьниками через пару лет поскольку делала американская коронованная, а там знаешь какая специфика - если кого хотят убить так вот так портят, что б надежно.


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение гришка

А вообще я даже думал было отделать порчу перенести на когото.

вот чем ты можешь похвастать?

Если помнишь,Ангел, после войны в Ираке было там разбирательство о жестоком обращении с пленными, это моя работа. И у меня есть масса таких дел, несколько сотен, а вот кто ты я не пойму.Слишком ты инфантилен на мое мнение.


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение гришка

По своему опыту знаю что мастера раенного уровня и многие мастера что по областях прием ведут не всегда диагностируют такие заговоры как "изничтожить насильника", "наказание через тень" и многие другие. А ведь те люди всю жизнь яйцом катают, молитвы читают, и все такое. Я , Ангел, 4 областных знахарки хлеба лишил запретив клиентам к ним ходить (в Черкассах), не мне ли знать что с тобой будет?


гришка

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение Киан

Я знаю Что с тобой будет Гриха: Всеобщее изнасилование.

И не важно врешь ты сейчас или нет.

В одном варианте - отмщение за хороших или относительно хороших людей

В другом - за загрязнение форума флудом :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :razz: :razz: :razz: :razz: :twisted:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: принимаю заказы на погоду

Прочитанное сообщение Киан

Ну и за даблпостинг :grin:

P.S. И мне можно (300 сообщений уже есть :) )


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

чтобы ответить в этой теме