Kassini
Сообщения: 3
Зарегистрирована: 15 февраля 2011
Была 16 февраля 2011, 21:04

Помогите пожалуйста, я совершенно запуталась

Прочитанное сообщение Kassini

Моя история начинается ещё в момент беременности мной моей мамы. Когда она засыпала в комнате то ей казалось, будто в дверном проёме кто то стоит. После моего рождения у неё это прекратилось и она списала это просто на галлюцинации. Но она ошибалась, потому что я "его" чувствую, и когда я одна остаюсь дома то постоянно происходят странные вещи. На дом приглашали людей для освящения квартиры, но это не помогло. Самое главное что я не ощущаю враждебности, точнее наоборот: "он" как бы наблюдает и оберегает. Сначала я думала что это что то на вроде духа, которого связывает с этой квартирой, но и тут я ошиблась когда поехала в другой город к родственникам. Сама я из маленького города, поэтому решила во время поездки сходить к гадалке. Когда она меня увидела то сразу мне сказала что вся причина во мне. По приезду домой я задумалась над её словами и решила вспомнить все самые странные случаи со мной и она оказалась права:

Я с самого детства бью всех подряд током и даже не замечаю этого. Во время лабораторной работы в группе мы решили с помощью "цешки" проверить как заряжены наши тела. Мои показатели были чуть ли не в 6 раз выше остальных, а дело было рано утром и я была вся сонная и вялая.

Ночью мне снятся странные сны, половина из которых сбываются, а вторая половина из которых похожа больше на воспоминания нежели на сон. Некоторые из таких снов бывают жуткими кошмарами, от которых я встаю вся вспотевшая и в слезах.

Ещё странно то, что мои слова сбываются. Когда я говорю свои мысли другим то они обязательно сбываются, даже если я это сказала так чисто "от балды".

Частое чувство "дежа-вю", когда я знаю что может случится в следующий момент. Благодаря ему мне удалось спасти мамину вазу.

Самое ужасное это то что я как бы могу наслать бессознательно проклятие на человека который меня обидел, хоть даже я этого не знаю или просто проигнорировала. Из за этого приходится пытаться всем нравится, т.к. последний человек который меня невзлюбил хорошо поплатился: его новую квартиру с евро-ремонтом затопили, новый дорогущий телевизор сломался а на его дачу напала волчица, хорошо ему испортила все грядки и съела всех кур и кроликов (и всё это в один день). На некоторых я воздействовала напрямую просто посмотрев на них, видела как они бледнеют и им становится плохо, а подруги мне рассказывают что в это время я им дарила взгляд убийцы.

Я уже просто не знаю что делать. Чем старше я становлюсь тем всё хуже. Моя племянница сама по себе ведьма, так она каждый раз когда начинает свою "работу" просит меня выйти из комнаты, т.к. моё присутствие ей мешает и путает все её мысли. Когда я её попросила проверить что же со мной не так, то она отказывается. Я уже не знаю что и делать теперь. Если нет этому объяснения, то как хоть научится это контролировать, а то мне уже боязно с людьми то разговаривать напрямую.


Kassini
Сообщения: 3
Зарегистрирована: 15 февраля 2011
Была 16 февраля 2011, 21:04

Re: Помогите пожалуйста, я совершенно запуталась

Прочитанное сообщение Kassini

Если это не проклятие, то я надеюсь найти учителя (наставника). Я с рождения атеист, но в это же время не исключаю существование сверхъестественных сил и всю информацию впитываю как губка. Просто у нас в городе нет людей которые этим занимаются, а в другой город ездить не хватает времени из за учёбы (я всего лишь бедный студент). Да и просто найти людей с которыми можно это обсудить, а то у меня даже на эту тему теперь то поговорить не с кем.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Помогите пожалуйста, я совершенно запуталась

Прочитанное сообщение Мэри

Учиться себя контролировать. Для начала - на эмоциональном уровне. И не воспринимать это как проклятие, это просто свойство организма. Кто-то ростом 150 см, а кто-то 210, это из той же оперы, просто особенность организма, которую стоит осознать и жить исходя из этого.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Kassini
Сообщения: 3
Зарегистрирована: 15 февраля 2011
Была 16 февраля 2011, 21:04

Re: Помогите пожалуйста, я совершенно запуталась

Прочитанное сообщение Kassini

Как бы я то уже к этому привыкла, как никак уже живу с этим 19 лет, но просто недавно эта вот "особенность" показала во сне смерть очень дорого мне человека. Когда во сне это видела - просто не принимала близко к сердцу, но когда это случилось на самом деле и со всеми деталями...Я согласна "видеть" всё, но не смерти близких и знакомых людей. Само по себе это очень тяжело перенести, да и эта способность не знает когда остановиться: показала время когда это произошло, место смерти и даже чувство утраты как наяву.


May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Помогите пожалуйста, я совершенно запуталась

Прочитанное сообщение May

соболезную с утратой..

Я так мимо проходил.. хотел просто сказать, что фотка зачётная..


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Помогите пожалуйста, я совершенно запуталась

Прочитанное сообщение Bagir

Тебе нужно научиться контролировать свои эмоции в первую очередь, никакое действие не должно порождать у тебя эмоции, особенно негативные. Правда чать странных случаев всеравно останется, если твоя карма чиста, то негативные мысли других будут отражаться обратно, но тут уже ничего не сделать.

Да и осторожнее с ясновидением. Используя знания вероятного будующего ты изменяешь судьбу, и ответсвенность за это на тебе.


Nullus
Сообщения: 5
Зарегистрирована: 20 марта 2011

Re: Помогите пожалуйста, я совершенно запуталась

Прочитанное сообщение Nullus

Я являюсь совершенным новичком в магии и потому то, что я скажу воспринимать, как совет не стоит, а лишь как личное мнение.

Я, наверное, многих разочарую, но ничего сверхъестественного в этом нет. То, что Вы умеете делать, может каждый человек и секрет заключается лишь в том, что всё вы себе внушили. И не нужно ходить к гадалкам, сходите к хорошему гипнотизёру...


чтобы ответить в этой теме