помогите пожалуйста

Чайка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июня 2006
Откуда: Уфа
Был 15 декабря 2006, 21:27

Прочитанное сообщение Чайка

net, это, типа,

мне нечего сказать, но последнее слово за мной

?..


На пути Вечных Знаний...

Приемник своего мастера, Ольвенпур

TIGER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мая 2007
Был 27 мая 2007, 4:41

Прочитанное сообщение TIGER

скажите мне конкретно с чего начинать а то у меня глаза разбегаются от предложений :roll:


медленная рука времени , сглаживает горы .

gunster
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 января 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение gunster

DRAGON может сначала тебе научиться видеть ауру и выходить в астрал? прочитай книги Вебстера.


я слишком долго блуждал в темноте и я думал что ночь это день.

Чайка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июня 2006
Откуда: Уфа
Был 15 декабря 2006, 21:27

Прочитанное сообщение Чайка

DRAGON может сначала тебе научиться видеть ауру и выходить в астрал? прочитай книги Вебстера.

Садюга... Ты пергнул палку для ночичка.

Начинай с теории. С изучения себя самого с точки зрения магии. Начни книги Папюса "Практическая Магия" (поищи старые издания по знакомым, черти какого года - они более точные).

Только особо не встраивайся под него, там много "воды", много связано с Богом (и Святой Троицей). Это никчему. Саму суть смотри.

В общем, дальше уже гляди сам. Через то, что получается лучше - выходи на то, что хуже получается. Со временем все пробелы восполнишь. Разрабатывай все. "Мультиинструменталист"-Маг - это полезно в жизни и вообще.


На пути Вечных Знаний...

Приемник своего мастера, Ольвенпур

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Вообще медитацию попробуй-она хороша и для новичков и для опытных...Прежде чем с энергией оперировать нужно её упорядочить.


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Причем медитацию не как описали, а как просто точку расслабления, комфорта для себя, буть спокоен,приведи жизненные, волнующие тебя вещи в порядок. Потом займис оценкой самого себя, как ты себя ведешь, что и почему делаешь, а потом...через пару месяцев минимум попробуй сделать энергошар, а дальше уже и шарики и т.д.

да и еще, перед всем этим пойди в цервковь и почисться. так как подругому ты, возможно, не сможешь, то лучше так!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

начинай с книг степановой или лонго - наиболее безопасно и не лезь договр с дьяволом подписывать. я недавно с одной общался так очень жалеет что такое сделала. но его можно разорвать - это описано в книгаж степановой по 7 -10 степенях помоему.


гришка

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

не лезь договр с дьяволом подписывать. я недавно с одной общался так очень жалеет что такое сделала.

прости, а что это вообще такое - договор с дьяволом? :?


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Прочитанное сообщение artemius

начинай с книг степановой или лонго - наиболее безопасно и не лезь договр с дьяволом подписывать. я недавно с одной общался так очень жалеет что такое сделала. но его можно разорвать - это описано в книгаж степановой по 7 -10 степенях помоему.

да...ОЧЕНЬ все просто, призвал, продал душу, а потом розорвал контракт, и желание выплненно, и душа с тобой! если бы все было ТАК просто то все бы дружно пошли призывать и продовать а потом рвать контракты, как на меня то бред сморозил.

Olmerу

это когда продаешся дьяволу за что-то, а потом (после смерти)идут эму на вечную службу!


Zim
Zim
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 3 июля 2007
Был 28 августа 2007, 16:04

Прочитанное сообщение Zim

а что если заставить дьявола служить тебе, а не продовать ему что-то(я где то ету фразу видел)?????(только буз вопросит знаков конечно)


чтобы ответить в этой теме