StAvR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апреля 2007
Был 11 апреля 2007, 7:55

Пирокинез и телекинез!

Прочитанное сообщение StAvR

Народ, помогите найти интенсивное обучение телекинезу! на сколько тяжёлые предметы можно поднимать?и как увеличить рамку биополя? мне интересно, а можно допустим из костра(из любово источника огня) сделать огненый шар? я просто хочу объеденить телекинез с пирокинезом! я думаю это будет сильно!


Да хранит Тебя Господь!

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

эти темы уже есть на форуме! учись читать и просматривать. нормальных техник пока не найдено, да и не жди ошеломляющих результатов в ближайшие полгода


StAvR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апреля 2007
Был 11 апреля 2007, 7:55

Прочитанное сообщение StAvR

мне было в основном интересно, что будет если это соединить?! и уйти только в этом направлении... а на счёт искать... я проСто с кпк... а компа у мя Нет! и я не миллионер!....


Да хранит Тебя Господь!

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

не понимаю при чём тут миллионер??? я хоть и с компа, но комп у меня гавёный. чтож отвечаю... помоему соединить 2е способности невозможно, но все что ты себе мыслил содержит в себе. пирокинез предусматривает перемещения горящих шариков в атмосфере и очаги возгорания, также с его помощью можно поджечь что угодно и без источника... главное чтобы энергии хватило. а телекинез он и есть телекинез. двигаешь вещи силой мысли... вот и всё


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

да и не жди ошеломляющих результатов в ближайшие полгода

:lol: :lol: :lol:

я бы слегка увеличила временные рамки.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

а вообще - реши для начала простую задачку по физике, посчитай сколько на это нужно энергии, и подумай где ее взять.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

а вообще - реши для начала простую задачку по физике, посчитай сколько на это нужно энергии, и подумай где ее взять.

Машка, распиши мне пожалуйста формулу сей "простой" физической задачки.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

:) Фе, она действительно не особо сложная, если считать сильно приближенно и желать результата с точностью до порядка, а подробнее мы в асе уже обсудили.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

StAvR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апреля 2007
Был 11 апреля 2007, 7:55

Прочитанное сообщение StAvR

я смотрю Мери ты у нас шутница!Если захотеть то можно её найти где угодно!


Да хранит Тебя Господь!

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

На данный момент физика не может с высоким КПД использовать большенство вселенский энергетических источников. Расщеты будут неверны. Там где нужна большая энергия для физиков, для практикующего нужно только понимающее точечное воздействие со слабым импульсом.

А вообще вы какую-то ерунду говорите, смешали людей Хэ еще какие-то книги и фильмы. Пирокинез это умение волей производить малое очаговое, термическое воздействие. То есть запалить кусок бумаги и то не полностью, а лишь начиная с одной точки. Пирокинез это накмерения + концентрация + фокусировка энергетики на одной точке. Попроси пирокинезника сдвинуть спичечный коробок с места, он его подпалит :lol: Они не могут управлять огонь, они могут лишь производить его. Хотя можно углубится и в сказки...

Если прокачать манипуру, то у вас может появиться огненная сидха, в таком случае вы не только сможете поджигать, но и управлять и повеливать огненными элементами и т.д. много чего. В другом же случае при прокачке все той же манипуры, а это чакра огня, энергии, страсти и т.д. У вас могут открыться и способности к телекинезу, только огонь надо чем-то уравновешивать, иначе все сидхи открытые только на манипуре будут слабо подчинятся вам, почти безконтрольные будут.

Да кстати хочу напомнить, что телекинез и пирокинез это полубасня. Сильных практиков в этих областях нет, или просто это сильно духовные люди и не приследуют знаменитости и финансовой выгоды... 8)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

я смотрю Мери ты у нас шутница!Если захотеть то можно её найти где угодно!

найти можно где угодно, все, Фе убедил, постараюсь объяснить с формулами, только доберусь до наших физиков, сама уже не помню.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме