Пираты Карибского моря

Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Господина Рика там видимо обидели хз...

Я на том форуме добился всего, чего хотел. У меня к его администрации претензий нет. На их месте я забанил бы себя сразу же. Но по причине природной тупости они сперва дали мне взбаламутить воду, а забанили когда смысла в этом уже не было. Ограниченные люди.

Вы, рик, кстати немного неверно ситуацию представляете. Сам господин Филин на форумские дела болт клал. Все инициативы исходят от госпожи Селены. У неё просто в жизни ничего кроме этой тусы нет. Есть лишь имидж "сетевой красавицы-умницы", который она всеми правдами и неправдами поддерживает. А почему?

Потому что мужа нет, детей нет, работа бесперспективна, выше ей уже не прыгнуть, остаётся лишь медленно стареть.

Так что давайте пожалеем этих несчастных людей. Единственная их ошибка в том, что они одевают на себя чужие одежды, что я и пытался объяснить.


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

rik
rik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из теней
Был 11 ноября 2006, 11:52

Прочитанное сообщение rik

фильм непонравился совсем. я не понял, че такого зачотного и харизматичного ты рик углядел

Понятие "харизма" берет начало в христианской теологии. С точки зрения Церкви, харизма - это Дар, данный человеку Господом для выполнения своего жизненного предназначения. Что стимулирует использование «на всю катушку» уже осознанного таланта, однако правила поведения, основанные на такой модели, мешают человеку осознанно работать над повышением своих лидерских качеств.

В науку, а точнее, в социологию термин «харизма» был внедрен Максом Вебером. В его представлении харизма — это незаурядное качество личности, благодаря которому она (личность) воспринимается как сверхъестественная, сверхчеловеческая или, по меньшей мере, исключительная, обладающая особыми силами и свойствами, недоступными для других, оценивается как образец для подражания и признается достойной быть вождем.

Оба эти подхода отражают попытки разобраться в природе харизмы, понять механизмы её функционирования. Однако это не самый лучший в данных обстоятельствах подход, так как на природу харизмы есть много различных взглядов и «согласия в народе нет».

В таком случае представляется более оправданным дать не структурное (из чего состоит), а функциональное (для чего предназначено) определение. А потом уже разбираться с тем, как эту функцию осуществить более эффективно.

Предназначение же харизмы, её функция – это влияние на людей. Которое выражается в наличии потенции к убеждению и лидерству.

Если выражаться более научным языком, то

Харизма – это способность влиять на людей посредством позитивной социальной мотивации

:wink:


Освобождение не в небесах,не в преисподней,не на земле; освобождение заключается в разуме,очищенном духовным познанием.

Sammy
Sammy
Искательница кладов
Сообщения: 147
Зарегистрирована: 27 октября 2006
Была 4 августа 2007, 11:07

Прочитанное сообщение Sammy

Если выражаться более научным языком, то

Харизма – это способность влиять на людей посредством позитивной социальной мотивации

:wink:

Как вы думаете, маги должны обладать харизмой?

А если могут, то получается харизмой могут обладать и особи с глубоко

негативной социальной мотивацией. :roll:


Мне звезда упала на ладошку...

rik
rik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из теней
Был 11 ноября 2006, 11:52

Прочитанное сообщение rik

Если выражаться более научным языком, то

Харизма – это способность влиять на людей посредством позитивной социальной мотивации

:wink:

Как вы думаете, маги должны обладать харизмой?

А если могут, то получается харизмой могут обладать и особи с глубоко

негативной социальной мотивацией. :roll:

Сказок вы насмотрелись, чтоль. Вы общались с магами? :wink:


Освобождение не в небесах,не в преисподней,не на земле; освобождение заключается в разуме,очищенном духовным познанием.

Sammy
Sammy
Искательница кладов
Сообщения: 147
Зарегистрирована: 27 октября 2006
Была 4 августа 2007, 11:07

Прочитанное сообщение Sammy

А они, что, на самом деле существуют?

Я, имею в виду, маги. :roll:


Мне звезда упала на ладошку...

rik
rik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из теней
Был 11 ноября 2006, 11:52

Прочитанное сообщение rik

????? :wink:


Освобождение не в небесах,не в преисподней,не на земле; освобождение заключается в разуме,очищенном духовным познанием.

Эрвард
Эрвард
Последний из Бруннен-Джи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июня 2008
Был 15 января 2020, 12:28

Прочитанное сообщение Эрвард

Вот -вот!

И я о том же. :roll: :lol:


Мне звезда упала на ладошку...

rik
rik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из теней
Был 11 ноября 2006, 11:52

Прочитанное сообщение rik

Вот -вот!

И я о том же. :roll: :lol:

Эти звезды вспыхнут и гаснут: Вольф Мессинг ,Блаватская, Рерихи, Распутин и многие ....Аминь....


Освобождение не в небесах,не в преисподней,не на земле; освобождение заключается в разуме,очищенном духовным познанием.

Катрин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 12 сентрября 2006, 9:49

Прочитанное сообщение Катрин

Харизма – это способность влиять на людей посредством позитивной социальной мотивации

:wink:

С этого места поподробнее, пожалуйста. А что такое позитивная социальная мотивация?


Эрвард
Эрвард
Последний из Бруннен-Джи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июня 2008
Был 15 января 2020, 12:28

Прочитанное сообщение Эрвард

Вот -вот!

И я о том же. :roll: :lol:

Эти звезды вспыхнут и гаснут: Вольф Мессинг ,Блаватская, Рерихи, Распутин и многие ....Аминь....

А вы, что?

Были с ними знакомы? :roll:

Чтобы так прямолинейно утверждать. :wink:


Мне звезда упала на ладошку...

чтобы ответить в этой теме