Печатью Хаоса закрытый... Встреча

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Да какой расизм?

Упаси меня господь...

Разве это расизм? Это РАСОЛОГИЯ. Я ж не говорю,что всех чурок надо убить, что всех негров надо убить,что всех евреев и кого там ещё положено упоминать в подобных случаях? Вот это расизм.

А то, что белые, арабы, негры, китайцы и евреи разные, что одним из них доступно одно, а другим другое - это не расизм. Это здоровое восприятие того, что Господь сделал нас всех разными. Поэтому я прекрасно знаю ваши возможности, и, исходя из этого, сужу о вашем восприятии. В общем-то, судя по ответным реакциям, угадываю.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Ну вот пример. Кем меня Оранго назвал? Шакалом? Русский человек редко употребляет слово шакал. А оскорбления бросает в лицо, а не в спину тем кто их только что прилюдно опускал, гордо развернув плечи. Естественно русский человек, закончив разговор, не повернется на тявканье из-за спины и не заметит этот эпизод.

Зато некоторым народам свойственно потом превозносить одно украдкой брошенной слово сильнее, чем большевики превозносили победы коммунизма. Давайте я сейчас припомню, что я им говорил, список составлю, длину полового органа измерю, ещё что-нибудь.

Ну давайте взглянем на нашу встречу с третьей стороны. Вот стоят дети. К ним подходит ненормальный лысый чёрт и начинает орать. Дастает мобильник, просит попозировать для редакции, вопит о том, что такое лошье ещё ни разу в жизни не видел, ну и в таком духе. Где-то рядом пытается ввернуть слово второй пришедший, но у лысого энергия бьет через край и естественно ничего не получается. Выше по лесенке стоит группа невнятных сутулых дебилов, курит и смеётся. После чего лысый громогласно объявляет о том, что бить таких малолетних чмошников он не намерен, разговаривать с ними выше его самолюбия, двое разворачиваются и уходят. Отойдя метров на 10 они слышат у себя за спиной крики, но волосатый говорит лысому "Пусть дети порадуются". Примерно так выглядело то, что трактуется ныне как наше "поражение в МАГИЧЕСКОМ бою" или типа того.... Воздадим хвалу герой Оранге, мужественно кричащему уходящим в спину.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

1) У ВШСМ вообще врагов нет, пушистик! =) Все-таки ты милый и очень смешной, Квазик! Такая лапочка и дитятко милое! Ой, душа радуется! Подрости бы тебе...

2) Макс, че тут отвечать? Дэн... "Собака лает - ветер носит".

Лестеф, я не наезжал, я просто попросил пеерефразировать, чтобы я понял хоть! =))

Ах, забыл... Специально для Квазотля, забыл ответить: разменная пешка - это ты, стоящий на своем месте просто для вида.

3) А я играю в ОЧЕНЬ большую игру. В таких играх не разменивают пешек - в них играют более ходовыми шахматами.

Анализируя стилистику текста, возникает подозрение,

1) что о Кв. ар.Ф пишет особа женского пола.

2)А всем остальным отвечает "базарный" мальчик.

Расщепление сознания? :roll: :wink:

3)Потом "переход" в другие дебри- мания Величия. :(

Так и хочется задать вопрос...Во что милейший Оранго играет на нашем форуме :?:

И кто он сейчас: слон, ладья, конь или ферзь. :D


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

ArchLord
ArchLord
Темный Архангел
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 9 января 2007
Был 2 мая 2007, 17:24

Прочитанное сообщение ArchLord

И вправду... почему эта тройка парней на лестнице не вмешалась? У кого какие идеи? Может они нам тут на форуме все сами напишут или даже здесь боятся показываться? (Это сугубо мое мнение...)


По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Искренне извеняюсь. Но этот форум начинает уже превращаться, сугубо выражусь, в хлам разговоров(как буд-то на рынке находимся)... ArchLord я думаю тех 3-ое парнишек не надо сюда...А то будет пришествие 2 и опять с самого начала.....( пустые разговоры, внедрение информации, хамство и т.п.). Думаю нам это уже не надо....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

Абсолютно с Олей согласен! "этот форум начинает уже превращаться, сугубо выражусь, в хлам разговоров"


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Сейчас погодите, Оранго с работы вернется, всем нам покажет, что такое мощь владыки хаоса гугугу.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Тема закрыта.

Прошу свои выводы по этому вопросу высказать в изначальной теме. Потом и она будет закрыта.


чтобы ответить в этой теме