осознаные сновидения (oc)

melissenta
Сообщения: 32
Зарегистрирована: 24 апреля 2009
Была 13 апреля 2014, 13:01

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение melissenta

извиняюсь за глупый вопросто но рзьве сны могут не сниться??я например помню свои сны


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

извиняюсь за глупый вопросто но рзьве сны могут не сниться??я например помню свои сны

в течении сна у человека есть 2 состояния: Быстрый сон и медленный сон.

При медленном человек собственно отдыхает

При быстром происходит обработка данных и их обмен между сознанием и подсознанием. Собственно тогда и сняться сны. Но они вполне могут и не сниться, или человек их может не помнить. А Иногда бывает 2 разных сновидения за одну ночь.


Sparky
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 июля 2009, 1:55

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Sparky

хм, а у меня с детства ОС.. Всегда.. К чему бы это? :shock2:

и кстати я во сне могу моделировать события и изменять.. А как же обмен между сознанием и подсознанием, если все осознанно и даже контролируемо?


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Сам изначальный сон диктуется подсознанием.


Sparky
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 июля 2009, 1:55

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Sparky

все понял: Можно запрограмировать подсознание потом заснуть, подсознание начнет сон и ты его осознаешь. Любопытно: не задумывался никогда об этом.


Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Шагахар

здравствуйте все. У меня недавно обнаружилась способность управлят сновидениями но способность эта еще сырая, т.е она врожденная но развита плохо дайте пожалуйсто инструкции как развить в себе эту способность и как зделать так, чтоб сны снисись часто ?

Дай себе установку перед сном(Я хочу управлять своим сном) и всё... Это легко...


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Bagir

хм, а у меня с детства ОС.. Всегда.. К чему бы это? :shock2:

К чистой карме.


Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Маг.

Нифига себе легко, одну установочку дал и произошло сие чудо, ты что ос это не легче любой магии пусть дажи и элементалистика, лучше всего 25 кадр взять и написать что то вроде ... это сон, ты спишь и поставить на проигрыш чтоб внушал, ос наступит в районе 14-16 дней гарантировано ! А то вигней тут занимаетась :Bravo:


Kaxyna
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 апреля 2012, 7:18

Re: осознаные сновидения (oc)

Прочитанное сообщение Kaxyna

Про 25 кадр интересно. :good:

Для ОС очень хорошо работает базовая установка.

На то она и базовая. :)


чтобы ответить в этой теме