Entreri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июля 2007
Был 11 июля 2007, 20:04

Нужна помощь

Прочитанное сообщение Entreri

Я знаю что во мне есть магические способности,в детстве я видел духов и много чего интересного,прошу помочь раскрыть их,может быть есть какой ритуал или чтото еще


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Обратитесь к школе, возможно вас научат правильному пониманию того, что ощущаете. :)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: Нужна помощь

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

Я знаю что во мне есть магические способности,в детстве я видел духов и много чего интересного,прошу помочь раскрыть их,может быть есть какой ритуал или чтото еще

сам раньше много чего видел, обычно за неделю пару раз, сечас нетак часто. просто я слышал что у детей глаза видят эти энергитические поля(но не все).


Artemida
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мая 2007
Был 14 октября 2007, 15:33

Re: Нужна помощь

Прочитанное сообщение Artemida

Я знаю что во мне есть магические способности,в детстве я видел духов и много чего интересного,прошу помочь раскрыть их,может быть есть какой ритуал или чтото еще

Способности развить можно - так что работай над собой: медитации всякие, упражнения, банально чтение литературы.

сам раньше много чего видел, обычно за неделю пару раз, сечас нетак часто. просто я слышал что у детей глаза видят эти энергитические поля(но не все).

Видят не только все дети, но и все взрослые. Только разница лишь в том, что детский мозг, будучи не столь ограниченным, еще и воспринимает то, что видит. Поэтому :) меняй мировоззрение, учись не только ощущать, но и воспринимать и анализировать то, что вокруг. Главное помни о контроле (то есть: если тебе нужно - воспринимаешь, нет – значит нет), если не хочешь постоянно видеть кучу всяких интересностей.


Мое сердце не становится льдом - его нельзя расстопить,

Мое сердце становится камнем - его можно только разбить... )

чтобы ответить в этой теме