inserc ar snev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 февраля 2010
Был 17 февраля 2010, 9:16

нужна подсказка

Прочитанное сообщение inserc ar snev

сегодня ночю лег поздно, болела голова организм ощущал утомление.

лег и уснул пракетически мгновенно.

время когда началась фаза быстрого сна не уловил

- я нахожусь на своей кухне, вижу четкую картину происходящего.

все детали на которые обращаю внимание прорисованы ясно, в цвете соответствуют реальному расположению вещей в квартире. на себе

вижу врагменты своей одежны.

в голове четкое понимание того что нахожусь во сне -

-ничего не чувствую когда трогаю предметы

-не слышу звуков

-некоторые вещи мозг додумывает и видоизменяет

-не вижу мелкие детали

-само зрение не совсем реально - чувствую что у меня закрыты глаза.

далее начинаю брать контроль над сном пытаюсь действовать не как зритель а как участник

обрашаю внимание на пол - там течет вода, начинаю искать откуда - вижу струйки на стене и полу идут от холодильника.

появляется желание проверить что происходит в реале.

во сне пытаюсь кричать и звать родствеников, думаю о том что надо идти к соседям

начинаю двигатся в сторону своей спальни - вспоминаю что я во сне, начинаю будить себя.

заставляю себя открыть глаза - появляется ощущение тела.

через несколько секунд начинаю чувствовать что лежу, чувствовать тело, слышу сердце

от резкого просыпания начинает болеть голова, сон не отпускает,включается легкая паника, ощущение того что с телом что то не так - не хватает сил открыть глаза.

учащается пульс, боль в голове в районе лба и висков усиливается, начинаю чувствовать мышцы но не могу пошевилится.

через несколько секунд организм начинает чувствовать себя полностью, я открываю глаза, иду на кухню и проверяю есть ли там потоп.

понятное дело что ничего там нет)


Аколит 2007) забросил

inserc ar snev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 февраля 2010
Был 17 февраля 2010, 9:16

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение inserc ar snev

подскажите кто нить это астрал или мне просто бредни снятся?

кто нибудь знает методику как вернутся в тот же сон в котором был?


Аколит 2007) забросил

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение Мэри

Это гораздо больше похоже на ОС. Больше ничего не могу сказать, я в сновидческих практиках редчайший бездарь.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

lightbringer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 4 февраля 2010
Был 17 января 2012, 12:40

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение lightbringer

в следующий раз попробуй те сказать себе, и главное поверить : "Я хозяин своего сна,Я все могу здесь изменить, Мое желание здесь закон" и приказать своему телу проснуться с хорошим самочувствием и полным сил.Так же такое само кодирование можно делать перед сном.


В мире и так много зла и боли, лжи и обмана.Подумай, что ты несешь этому миру.

Всевышний спасибо за силы, что даешь нам! Так мы сможем менять себя и через это вселенную!

Только развитие , прорыв вперед, все остальное деградация.

inserc ar snev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 февраля 2010
Был 17 февраля 2010, 9:16

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение inserc ar snev

в следующий раз попробуй те сказать себе, и главное поверить : "Я хозяин своего сна,Я все могу здесь изменить, Мое желание здесь закон" и приказать своему телу проснуться с хорошим самочувствием и полным сил.Так же такое само кодирование можно делать перед сном.

я умею управлять сном

только не долго - всегда появляется что то что заставляет выходить (пугает, напоминает о реальности, в частности переживаю как там тело оставил так как не помню)))

че такое ОС?


Аколит 2007) забросил

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение Schisandra

но не могу пошевилится

... это мне очень знакомо.

Ты сталкивался с подобным раньше: ты как будто цепенеешь от непонятно откуда взявшегося ужаса, не можешь шевелить конечностями, и это пугает ещё больше.... Такие состояния обычно (если это слово вообще уместно для данной ситуации) возникают перед самым моментом засыпания или спустя несколько минут после него.


Искренне Ваш,

Schizandra

Kaxyna
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 апреля 2012, 7:18

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение Kaxyna

Inseсt, не волнуйтесь, то, что у вас было просто сонный паралич, обычное дело.

пройдёт

Осознанное сновидение - ОС

умеете управлять сновидением - КОС (контролируемое осознанное сновидение)

Кстати, здесь на форуме есть тема ОС, вам туда.

Удачи :)


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение Киан

но не могу пошевилится

... это мне очень знакомо.

Ты сталкивался с подобным раньше: ты как будто цепенеешь от непонятно откуда взявшегося ужаса, не можешь шевелить конечностями, и это пугает ещё больше.... Такие состояния обычно (если это слово вообще уместно для данной ситуации) возникают перед самым моментом засыпания или спустя несколько минут после него.

Не согласен, что это. Скорее сонный паралич, как сказала Kaxyna. Все-таки в нашем случае страх возникает именно на границе сна или возле нее, как и паралич.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

страх не возникает, его что-то вызывает, в данном случае источником страха (как и в случае со смертью) является неизвестность и осознание ситуации выходящей за рамки обыденной жизни. Больше похоже на эфирку (сложно сказать каждый воспринимает по разному, но элементы астрала присутствуют, например вода на полу которой на самом деле нет) и это она и есть если по-возвращении болело сердце (хотя бы пару секунд сильно билось).

При ос, тело не чувствуется, как и связь с ним а в случае с эфиркой как раз наоборот ;)

и тут сознание заставляет меня написать следующую вещь :) "только не говори в следующий раз что действительно затопило и "сон" был вещим"

все потешил свое сознание - спасибо за внимание :v:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение ONIBI

да? а что тогда за хрень такая,когда спишь,знаешь,что спишь и проснуться боишься?


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Kaxyna
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 апреля 2012, 7:18

Re: нужна подсказка

Прочитанное сообщение Kaxyna

Onibi :friends:

Не поняла, тебе х*нь нравится, или в осознанности дело, или…? :)

да, видишь ли, тут кое - кто считает, что "круглосуточное бодрствование разума" это извращение, так что… :unknown:


чтобы ответить в этой теме