Насчёт обучения

арантир
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 декабря 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение арантир

люди я заявку подал,но я не знаю примут меня или нет,ведь мне 14 лет :?: :shock:


Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Прочитанное сообщение Necromancer

Раньше с сайта ВШСМ было две ссылки : "Форум Селены" и "Форум Ангела", большинство пропадало на форуме Ангела....разве не так ?

это было давно и не правда:)

а к словам Дарка (Федора) я бы вам все же советовал прислушаться... только так можно воспринимать учителя... все остальные - наставники не берущие на себя ответственность за вас...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Федор не умеет контралирвать себя, а значит уже не годен на учителя.


Вера - это ключ ко всему

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Элан Нер, не суди и не судим будешь.

Мы все общаемся уже 2,5 года. А вы здесь второй месяц.

Некоторые знают Федора лично.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Auron646
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 22 августа 2010, 20:38

Прочитанное сообщение Auron646

а к словам Дарка (Федора) я бы вам все же советовал прислушаться... только так можно воспринимать учителя... все остальные - наставники не берущие на себя ответственность за вас...

Ладно, каюс, у Федора-то побольше меня и знаний и опыта будет, но ответственность за меня не готов взять и он, ибо зачем .


Молчи, смотри на звёзды и цени то, что живёшь...

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Auron646: Вы абсолютно правы! За вас, низачто! Вы 5 раз, различными способами повторили один и тот же вопрос, вам несколько раз ответили, но вы досих непоняли и вопроса и ответа. Вы даже как человек не очень сообразительны. Что кстати, не делает вам минуса, просто нужно работать над собой в ближнем круге (в категориях подающихся вашему саморазвитию), а уже потом переходить к ученичиству и к тому же откроется новый круг! :)

Элан Нер: Что за практик который не эксперементирует? У меня на данный момент нет учеников, потому я смело занимаюсь различными практиками. Если вы прочитаете мои посты во время когда я "изучал" библию, я наоборот показался бы вам слишком консервативным!:) Все относительно.....наверное....:)

А насчет учителя.....а кто-нибудь из вас советовал другу? Советчик, а два раза советовал? А три? Учитель! А иначе я вообще не знаю, что такое учитель, младшего брата сестру воспитывать, не учитель? Воспитатель! Перерастающий в учителя...:)

Мэри: Ну зачем же так?:) Вы как практик довольно ограниченный, и в ограниченой области. Если они хотят научиться многому и быстро, то какой способ лучше применить? Разве не Спартанский? Ну а насчет Царь и Бог, естественно я шутил, отчасти. Ибо Бог контролирует все, а я лишь буду контролировать жизнь учеников, настолько, насколько способен к этому...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Насчет Некроманта (Necromancer), забыл дописать.

Я буду брать не только моральную ответственность, но и духовную и энергетическую. Учитель разделяет все с учеником, включая силу, хотя это можно ограничить или вообще закрыть. Ну и самое главное, любое мое действие которое собъет вас с "истинного" пути, мне аукнется не дважды даже...

Это как священник, берущий миссию. Потому написать я, написал, а вот возьму немногих......а далее через пол годика оценим, кто что умеет!:) Показательно будет, но одно из требований к ученикам будет незлоупотреблять и не хвалиться достижениями, сам страдаю, не хочу что бы страдали ученики от этого!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

А я вообще не практикую, и учеников не беру, ибо не могу гарантировать что образ жизни позволит доучить до конца кого бы то ни было.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

арантир
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 декабря 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение арантир

люди,я вот к допустим поал заявку и меня приняли,что я должен буду делать,может мне будут высылать статьи или что-то вроде того,и я должен буду их зубрить :?: или как по др-му :?:


Auron646
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 22 августа 2010, 20:38

Прочитанное сообщение Auron646

люди,я вот к допустим поал заявку и меня приняли,что я должен буду делать,может мне будут высылать статьи или что-то вроде того,и я должен буду их зубрить :?: или как по др-му :?:

ВАС не примут. Ибо нет шестандцати.


Молчи, смотри на звёзды и цени то, что живёшь...

чтобы ответить в этой теме