Мне нужен Ваш совет

Александръ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 декабря 2010
Откуда: 18
Был 24 января 2011, 14:13

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Александръ

Добрый день!

Я занимаюсь Магией( не знаю можно ли назвать это магией, скорее познание всего окружающего) два года, еще занимаюсь Уданским Ушу около семи лет достижений у меня не много, но, тем не менее, они есть. У меня есть наставник. И все бы ничего, но полгода назад у меня начались проблемы со здоровьем. Сейчас у меня три опухоли, проблемы с желчным пузырем, пищеварением, бесконечный стоматит, выпадают волосы, в общем ситуация кошмарная. Больница стала моим вторым домом. Врачи не могут понять, что со мной. Анализы в норме. Две опухоли мне удаляли, но они появились вновь. Мой наставник говорит, что это мое то ли наказание, то ли путь, и я должна с этим разобраться сама. Но я совершенно не понимаю в чем моя вина и что мне делать. Если так и дальше будет продолжаться, я просто превращусь в подопытную мышку врачей… Может кто-нибудь знает что мне делать?

Чтобы поставить диагноз, необходимо детально просмотреть все аспекты вашей жизнедеятельности и всю ее хронологию. Для этого необходима предварительная консультация. Я решил взять на себя роль специалиста :wizard: (хотя коим официально не являюсь) и тем самым постараться помочь решению вашей проблемы путем некоторых наводящих вопросов и домыслов:

1. А вам привики не ставили случайно в то время?

2. Может быть на место вашей должности по работе кто-то положил глаз...

3. Возможно,учитель по магии имеет на вас какое-либо влияние, скрытое от вас.

4. Что к вам более относится: "делаю, потому что хочу" или "делаю, потому что надо"?

5. Что говорят врачи по таким резким переменам вашего здоровья?

6.Были ли какие-нибудь травмы на тренировках Ушу?

7. Виновата подаренная библия или женьщина подарившая книгу.

8. Много ли у вас врагов, недоброжелателей?

9. Отработка кармы прошлых жизней, либо кармы родных...

Сейчас мой наставник говорит, что моя болезнь и книга никак не связаны. С одной стороны я ему верю, с другой очень сомневаюсь.

Эта фраза означает ваше подозрение влияния на вас той женьщины (п.7), но непонятны мотивы ее действий по отношению к вам.

Судя по подаренной книге, она знала (предполагала) о роде ваших увлечений всякими "магическими штучками" еще до начала ваших занятий с наставником. За 5 лет сотрудничества можно многое о человеке узнать, даже если он и не рассказывает о себе почти ничего.

Может вы с ней повздорили в прошлом или унизили, обидели ее каким-нибудь способом и она решила вам отомстить "втихушку"?

Может подаренной книгой она хотела привлечь вас в свою религию, а вы не оценили ее стараний, и она решила вам отомстить?

Кстати, скажите название библии и автора ее, если не секрет. Можете дать ссылку для просмотра изображений некоторых страниц (с иероглифами, с кровяными местами...)?

И еще, встретьтесь с ней и пообщайтесь, чтобы наверняка определить, стоит ли ее обвинять во всем или нет. При разговоре, без подозрения, пожалуйтесь на здоровье и посмотрите на ее реакцию, глаза. Если ваш наставник окажется прав, просмотрите другие пункты или ищите другие причины. :write:


kalinas
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июня 2010
Был 23 июня 2010, 18:59

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение kalinas

AlexR05

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Нет

2. Нет

3. Безусловно, наставник имеет влияние на меня, но его масштабы мне сложно оценить

4. В зависимости от ситуации, однозначно не могу ответить

5. Врачи, говорят, что и такое бывает. Надо проходить обследования, пока анализы что-нибудь покажут. Бывают различные инфекции, которые "спят" в организме, а при сбое иммунной системы, дают тяжелые последствия. Ну и еще версия - экология, нервное напряжение, плохое питание и т.д. И одно популярное предложение вырезать еще раз опухоли и забеременеть.

6. Нет

7. Я не уверенна, что вообще в этом причина, но если допускать этот вариант, то я думаю в книге заключена некая сущность, которая связана с этой женщиной. Но это просто мысли.

8. Много это сколько? Пара-тройка найдется.

9. Нет

Я никогда ее не обижала, не унижала, не вздорила. У нас были хорошие отношения в рабочих рамках. Она Мать-одиночка и я всячески ей старалась помочь, опять таки в рамках рабочих отношений.

Насчет привлечения в "свою" религию - это какой-то странный способ по-моему...

Это библия не одного конкретного автора, а сборник. Кого конкретно, я не помню. К сожалению ссылки у меня нет, я ее не фотографировала. И сфотографировать сейчас не могу, книга находится у наставника (я об этом выше писала). Забирать я ее не хочу, поскольку он мне сказал, что пока она находится у него, книга "не работает" и это правда.

Встретиться с ней у меня возможности нет, я не знаю где она сейчас. и считаю, что это не к чему. Что сделано, то сделано. И мне все равно виновата она или нет. Я мстить не собираюсь, если кто-то или что-то смогло повлиять на меня, значит в этом есть и моя вина.

Мне важно понять в чем конкретно моя ошибка, в какой момент на меня оказано было влияние(если все же было). И самый важный вопрос, что теперь делать? Может есть определенная техника медитации или литература, может техника диагностики и лечения. Или просто диагност хороший, что бы хотя бы врачи знали что со мной делать


Александръ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 декабря 2010
Откуда: 18
Был 24 января 2011, 14:13

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Александръ

Быть может вы действительно не правильно питаетесь, как врачи говорят, не беря в счет экологию, стресс и тд. Сейчас ассортимент продуктов питания в большинстве своем не натуральные, завозные с другого климата, испорченные, либо с ГМО и др. дрянью, что может реально развивать раковые клетки в организме при постоянном их употреблении. Чего стоят только эти "бэпэшки" :bad:

Также сейчас в мире каких только инфекций, вирусов нет:... птичий, свиной, козьий грипп :crazy: ... У меня тетя, к примеру, простыла и сейчас инвалид уже очень продолжительное время, а у дядьки частичная амнезия после гриппа.

Врачам лижь бы "оттяпать" :fool: - профессия такая

Судя по вашим ответам, ничего необычного, негативного я не заметил, следовательно все должно быть хорошо...как у всех.

Попробуйте поработать с биоэнергетикой. Также, есть такая поза - Шавасана - помогает вытаскивать запертые энергоблоки...

Мне важно понять в чем конкретно моя ошибка, в какой момент на меня оказано было влияние(если все же было).

Конкретной ошибки не может быть - все в комплексе сработало, на мой взгляд, но вам виднее.


kalinas
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июня 2010
Был 23 июня 2010, 18:59

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение kalinas

Ну не верю в такие последствия не правильного питания. Если бы я раньше ела экологически чистую еду и дышала горным воздухом, а потом меня накормили химической картошкой с геномодифицированной петрушкой, то возможно организм и выразил бы недовольство. Раковых клеток в моем организме ровно столько же, сколько и у здорового человека, анализы Са 125 и Са 19-9 в норме. Врачи говорят про питание и экологию, потому что им надо что-то отвечать на мои вопросы.

За "Шаванса" - спасибо


чтобы ответить в этой теме