Матриархату ДА! - Феминизму - НЕТ!!

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

ну все равно выходит взаимодополнение, как ни крути, ну вот честно, если мой муж начнет посуду мыть и готовить, а я машину водить и статьи писать - херня выйдет, вымрем как мамонты.

В разумных семьях каждый делает то, что может и умеет, заботясь о благе семьи в целом, и не считая где он бедный перетрудился.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Да парень походу просто перепутал значения слов. матриархат, это вообще правление под женским началом. Что значит Был? Есть? Будет?

не спорю у женщин есть огромная сила, это и в Ведах говорится. И женщины управляют мужчинами, большенством. Но это неназывается матриархатом! Матриархат это явная власть, управление. То есть, русскими словами, все президенты Женщины, генсек ООН Женщина, в церкви главные Женщины и т.д. (ну церкви это я так, просто там досих Патриархат жесткий)

А насчет того, что каждый делает что умеет это гуд! Только женщина может научится и президентом быть, а вот такое со стороны шастр осуждается, не женское это дело.

Женщины предрасположены к "женским делам"

Пофиг что мужчины лучше и вкуснее готовят, по закону Бога, мужчины не должны этим заниматся. Возможно именно от несоблюдения этих законов и появилось столько болезней венирических и т.д.


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Правильно Дарк

Невиг женщинам речи в ООН толкать, при мужиках пусть рот только для минета открывают :lol:


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Да посути наша цивилизация строилась на мужской харизме, ораторстве (не пошли Фе :) ) и войнах.

Женщины не могут так. Ну вот для примера возьмите все страны в которых правили, правят, женщины, чего нах толку. Екатерина вторая нифига почти не сделала, ее нельзя ставить в сравнения с Иоанам Грозным, Петром I и т.д. Как показывает нынешняя история даже Д'арк нифига не смыслила, просто вдохновляла народ, а войском и т.д. управляли мужики. Ну можно конечно Per vagina ad Astro, как делала Клеопатра, но боюсь век уже не тот...Моника не взяла бразды правления США в свои руки :lol:

Короче согласитесь это просто смех! Мы Кшатрии (в смысле мужчины) мы правим, воюем и движем прогресс развития янтр!

Я нихочу ничего плохого сказать (а уже сказал) потому скажу хорошее. Мужчина может возвысить страну во всех планах, а потом передать бразды правления женщине, кризиса не будет, внутри страны все будет отлично, но и развития страны на международной арене тоже не будет! Знаете почему? Потому что для женщины президента, страна это дом, очаг, она его будет держать впорядке, но она не будет выставлять домашний очаг на показ и на распрадажу. Чувство стратегии и тактики у женщин отсутствуют! На макроэкономическом уровне женщины вообще не шарят.

У женщин много плюсов, потрясающая сексуальная энергетика (в отличии от мужчин, женщины даже друг друга обольщают) но логическое мышление которое движет миром им не свойственно!

Есть девушки полковники и выше, но начнись война, "полководцем" возьмут мужа. Все кризисы, свершения и т.д. в экономике предсказывали, осуществляли и т.п. ТОЛЬКО мужчины!

бабы говорят что мы делаем много ошибок, а они нет! Открою вам великую истину "Несовершает ошибок только тот, кто ничего не делает" на международной глобальной арене, лишь женщины не совершали ошибок, нихрена не делают, мыслей нет! :evil:

Короче, за....меня эта тема котороя поднимается на всяких форумах и розжовывается доконца, и девушки все равно не согласны! А все из-за феминизма! (опровергаю тему) Именно первые Фиминистки и их течение создали мир женщин таким каков он сейчас. Вы бы молчали в тряпочку и слушали мужей если бы не феминистки прошлого века!

Вы сами не понимаете что говорите!

А что бы закончить эту дискусию прочной точкой приведу статистику!

Сразу предупреждаю есть девушки умные, есть мужи тупые, но в среднем, по статистике судите сами!

Зацените сколько было ученных, женского мужского пола. Самые великие открытия были сделаны только мужчинами! Самые великие полководцы, правители, короли, кономисты, политики и т.д.

Статистика в нашу пользу не от того, что вы глупые или еще что-то, просто вся приводимая статистика ведется только для мужчин, это наша сила, наша дхарма! Вы сильны в другом, гордитесь этим!

Мужчины всегда признают, что женщина в доме это очень важно, да и во многих лдругих делах! Только женщина никогда не признает что она "слабый" пол, что в некоторых моментах глупее и т.д. И кстати это влияние феминизма, так что ненадо тут раздувать гребанный разговор о матриархате и т.д.

Майра: Солнц, если говорить о перерождении, то говорить о востоке и о ведах в часности. потому скажу "Мужчины это очень праведные женщины, а женщины это неправедные мужчины" (с) Лакшми Нарайн дас


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Эльрун
Эльрун
Писатель про заек
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 24 мая 2007, 12:49

Прочитанное сообщение Эльрун

Странно, что никто не знает... Ладно, слушайте :)

Причины матриархата в том, что в условиях беспорядочных половых связей в первобытном обществе невозможно было определить родство по мужской линии. Поэтому главой рода и была женщина. К тому же она куда ловчее занималась собирательством, что весьма почиталось, так же, как и способность к деторождению. Т.е. жизнеспособность общины по всем показателям обеспечивала женщина :)

если мой муж начнет посуду мыть и готовить, а я машину водить и статьи писать - херня выйдет, вымрем как мамонты.

Если вы таким образом друг друга дополняете, то отлично, но не всех же устраивает роль домохозяйки.

А если женщина работает и наравне с мужчиной обеспечивает семью, то не логично ли разделить и работу по дому? То есть я согласна мыть посуду и готовить, но пусть и он тогда вбивает гвозди и чинит краны.


"Будь у человека хоть миллион лет в распоряжении, все равно ему не стереть всю похабщину со всех стен в мире".

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

дык и я о том же :) есть семьи где наоборот муж дома сидит, а жена карьерой занимается, но при этом взаимодополнение соблюдается.

( я тоже работаю, просто для мня это не вопрос выживания, и благосостояния семьи, а вопрос личного желания)

Женщины предрасположены к "женским делам"

да ладно вам... толпа теток, прекраснейших специалистов, но при этом испытывающих тошноту при мысли о хозяйстве, где тут предрасположенность?

Имхо плюсы современного строя перед матриархатом и патриархатом в том, что любой человек независимо от пола, физической силы и прочего может найти свое место, где его пристрастия будут наиболее полезны ему и обществу.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

да ладно вам... толпа теток, прекраснейших специалистов, но при этом испытывающих тошноту при мысли о хозяйстве, где тут предрасположенность?

Ой...

Вот тут чистая правда...

Тошниииииттт... :lol:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

да ладно вам... толпа теток, прекраснейших специалистов, но при этом испытывающих тошноту при мысли о хозяйстве, где тут предрасположенность?

Ой...

Вот тут чистая правда...

Тошниииииттт... :lol:

А это потому, что распустились :)

надо держать в ежовых рукавицах, и тошнить не будет :)


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

А это потому, что распустились :)

надо держать в ежовых рукавицах, и тошнить не будет :)

Эээээ...

Этто ...смотря...кто держит... :wink: :lol:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Вот об этом я и говорю, распустились! Сто лет назад не потеряли бы контроль, а точнее не доровали бы свободу, так и были бы тихими домохозяйками :lol:

Мэри: Женщин специалистов? Шутить прекратите, может с Вашим женским мышлением Вам ничего и не видно, но когда мужчина смотрит на женщину специалиста, он видет работника среднечка.

Есть специалисты женщины, но они в основном так или иначе связаны с одеждой, модой и т.д. (от первобытного еще, сшивать шкуры научились) специалист по готовке и уборке (даже объяснять не буду) в здравоохранении (обычно лечили шаманы, но за легкими болезнями всегда присматривали мамы. Потому отличные херурги и т.д. мужики а вот вирусологи и еще многие, многие это женщины) Говорят женщины хорошие бухгалтера, вранье, самыми лучшими признанны мужчины, мозг ибо, а женщин просто много в этой профессии :lol: тоже издревле учились все подсчитывать :)

Короче бред Вы несете.

Я видел множество умных женщин, одна поразительная тетка обогнала мужа финансиста и создала тур.фирму, у нее я работал. Как выяснилось через пол года, то идея у нее не до конца проработана, с финансами сложностьи и еще куча всего. Одним словом создать, создала, фирма вроде растет и развивается, но руководительнница оказалась не такой уж и умной, без помощи многих она бы не сделала эту фирму...

Когда Вы говорите о специалистах Вы вообще о чем говорите? Хороший специалист это мужчина который разбирается не в одной категории знаний, а вообще высокообразованный...например: Специалист по Финансам, а в голове: политика, ценные бумаги, банковское дело, бухгалтерия + ко всему, слесарь, шофер, сантехник и т.д. А еще в школе светился по физике, матике, геометрия и черчение это вообще гуд.

Это только малая толика того, что у мужчины в голове бывает (я не говорю об алкашах и людях которые никчему не стремятся, тут и женщины и мужчины равны, быдло) а женщина это просто...Пару интересов, скорее связанных с женскими "делами", одним словом женские интересы и чисто тупо специальность в которой работает, а к 40 годам пропадают даже интересы. Чисто превращается в бочонок с целюлитовой обивкой который ходит с работы домой и обратно, иногда забегая в магазин, и сей бочонок больше всего заинтересован именно собственным здоровьем и удачным выходом на пенсию! И скажите что я не прав? Да Вы все такие будете, 80 если не 90%! А все из-за того, что Вы лезете в то, во что Вам нельзя и нарушаете собственную дхарму!

Можете со мной спорить, можете не спорить, факт есть факт. женщины портятся со временем, внешность портится и болезней гораздо больше чем у мужчин! А все из-за Вашего юнного максимализма, утверждение о собственной свободе и независимости! А в старости пожинаете плоды своего труда! Мужик же всегда (исключения тоже есть, но по статистике) занимается своим делом и не жрет пачками таблетки в старости! И кстати говорят что сейчас много импотентов стало, вранье, тетки страшные, вот и член не стоит на жены 45 летнию, которой до ягодки, как до....

Вот такие пироги! Извиняюсь если гневно получилось :twisted:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме