Магия для новечков. Минимум.

dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Re: Магия для новечков. Минимум.

Прочитанное сообщение dreding

1. Клинок.

Вы можете зделать его как перачинный ножик можете как настоящий меч 5 метров в длинну.

Настоящий 5-ти метровый меч... Интересно, кто бы им смог воспользоваться.

2. Танатос.

Если вы пустили в мага то он ощутит крайне сильную боль если не прикрылся не каким шитом. Для проверки пустите его себе в лицо.

Чувак, ну ты вообще суровый, пускать себе крест в лицо что бы почувствовать крайне сильную боль... Это ж каким садомазохистом надо быть?!

3. Успокоение.

Ощутите что вашу ауру разглаживают 2 ладони. Вы успокоитесь.

Главное что-бы не упокоились ;)

4. Подчинение. Прикоснитесь к голове жертвы ментальнами руками. повторяйте про себя то что хотите с ним зделать. К примеру - Обернись. Если у вас все получиться то он обернеться или исполнит ваше желание. Но много он не зделает если прикажите покончить жизнь самоубийством у вас не выйдет.

В волка обернется али в мишку??+) А мобилу отдаст, если попросить таким способом?


Нет смерти без жизни.

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Магия для новечков. Минимум.

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

1. Клинок.

Вы можете зделать его как перачинный ножик можете как настоящий меч 5 метров в длинну.

Настоящий 5-ти метровый меч... Интересно, кто бы им смог воспользоваться.

2. Танатос.

Если вы пустили в мага то он ощутит крайне сильную боль если не прикрылся не каким шитом. Для проверки пустите его себе в лицо.

Чувак, ну ты вообще суровый, пускать себе крест в лицо что бы почувствовать крайне сильную боль... Это ж каким садомазохистом надо быть?!

3. Успокоение.

Ощутите что вашу ауру разглаживают 2 ладони. Вы успокоитесь.

Главное что-бы не упокоились ;)

4. Подчинение. Прикоснитесь к голове жертвы ментальнами руками. повторяйте про себя то что хотите с ним зделать. К примеру - Обернись. Если у вас все получиться то он обернеться или исполнит ваше желание. Но много он не зделает если прикажите покончить жизнь самоубийством у вас не выйдет.

В волка обернется али в мишку??+) А мобилу отдаст, если попросить таким способом?

Насчет меча. Он безлегкий он нечего не весит это астральное ментальное или эфирное оружее (сам еще не разобрался)

Танатос я пускаю себе в лицо чтоб убедиться что он работает потом после пуска я себя востанавливаю.

А подчинение у меня работает плохо но работает в мишку он не обратиться но простецкую команду выполнит.

А успокоение эт я сам придумал! :grin: :grin: :grin: Сам изабрел! Есть чем в жизни гордиться! :grin:


Селена Лунная
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Тула
Был 10 января 2013, 17:53

Re: Магия для новечков. Минимум.

Прочитанное сообщение Селена Лунная

А какие ты можешь еще предложить заклинания?


Я и магия-одно целое.

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Магия для новечков. Минимум.

Прочитанное сообщение Schisandra

А можете описать действие выше перечисленных методик так, как было... то есть свой субъективный опыт?

Особенно интересно про "просто клинок сотканный будто из нитей".


Искренне Ваш,

Schizandra

чтобы ответить в этой теме