<Born_To_Amaze>

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мая 2007
Был 28 мая 2007, 12:27

Кто нибудь слышал о таком?

Прочитанное сообщение

Всем привет!

я тут новенький и если создал эту тему не там где нужно, то извините меня и перенесите её туда куда надо :?

Вопрос у меня такой. Есть такая вещь в магии , когда человек посмотрев другому человеку в глаза может увидеть его назквозь(ну всмысле всё узнать о нём + увидеть его прошлое и будущее) Ктонибудь слышал о таком или может кто знает?


Чувства человека Не совершенны...

<Born_To_Amaze>

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мая 2007
Был 28 мая 2007, 12:27

Прочитанное сообщение

Я могу поинтересоваться, почему ни кто не отвечает?


Чувства человека Не совершенны...

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Да, раньше я такие вещи делал.

Это несложно.

Я ответил на ваш вопрос?


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

<Born_To_Amaze>

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мая 2007
Был 28 мая 2007, 12:27

Прочитанное сообщение

А вы можете обьяснить, в чём это заключается или от чего зависит?


Чувства человека Не совершенны...

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Ну лично для меня смотреть именно в глаза необязательно. Не знаю уж кому как. Ощущения при этом возникают вроде жжения на верху головы(видимо я качаю информацию верхней чакрой из "космоса").

Вероятность получения полной и верной информации зависит в первую очередь от текущего физического и энергетического самочувствия. В среднем погрешность у меня составляла процентов 25. Ну и в моем случае информация приходила таким образом, что я считал профессию человека просто водителем, хотя он был конкретно дальнобойщиком, ну и тому подобные неточности регулярно происходили при расшифровке полученных образов.

Естественно научиться этому нацеленно достаточно сложно, можно лишь заниматься общим развитием, в один прекрасный день к вам это придет. а потом наступит другой прекрасный день, и вы поймете, что это все лажа и обусловленность.

Задавайте вопросы конкретнее, получите более конкретные ответы.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

<Born_To_Amaze>

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мая 2007
Был 28 мая 2007, 12:27

Прочитанное сообщение

Вы сказали, что : *научиться этому нацеленно достаточно сложно, можно лишь заниматься общим развитием*. Какие методы тренировок вы бы мне посоветовали? если не сложно опишите пожалуйста 2 варианта(как вы выразились, нацеленный и общее развитие). Сложность тренировок меня не пугает(я настроен серьёзно).


Чувства человека Не совершенны...

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Целью практик в первую очередь является духовный рост человека, не так ли? Поэтому неплохо бросить пить, курить, есть мясо, воздерживаться от брани, секса, кофе, чая, сладкого, заняться развитием тела(единоборствами к примеру). Пока вы лично с Богом не пообщаетесь рекомендую молитву, медитацию и пост. Впринципе это общие рекомендации, любой учитель скажет вам то же самое. Поймите, что приобретение сверхъестественных способностей не является самоцелью практик.

Как говорил Великий Учитель Сёко Асахара, развивайтесь духовно, сверхъестественные способности появятся как побочный результат практики.

В этом и ошибка пути магии. Она ставит побочное выше главного. Да и силы в ней собственно говоря и нет. Баловство одно.

Поэтому тренируйтесь быть доброжелательным(либо безразличным) к людям, не грешите и если вы окажетесь достойны, то получите всё чего хотите ныне и захотите позже.

А конкретных энергетических практик я не дам, потому что это не моя работа. Если вы будете настойчивы, то всё придёт само. Либо вы вычитаете где-нибудь, либо учителя найдёте. Понимание на дороге не валяется, а без понимания и подхода практики бесполезны.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Дэн, а ты не считаешь, что возможно наоборот - развивая способности получить духовный рост?


meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

для этого всеголишь достаточно быть тренированым в общении психологом. я знаю всё что возможно о своих знакомых.


<Born_To_Amaze>

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мая 2007
Был 28 мая 2007, 12:27

Прочитанное сообщение

ДЭН я понял. спасибо.

Meller Мы тут немного о другом говорим. (В том то и дело, что это не с помощью психологии)


Чувства человека Не совершенны...

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Дэн, а ты не считаешь, что возможно наоборот - развивая способности получить духовный рост?

Нет, не считаю. Я вообще не верю в узконаправленное развитие способностей. Это возможно лишь за счёт сверхэксплуатации ресурсов организма и ведёт к быстрому истощению и бездарной смерти.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

чтобы ответить в этой теме