Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Fantom.88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 октября 2009, 5:16

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение Fantom.88

Майра

Дико извиняюсь, был неправ.

я не понял...весь этот монолог-это наезд?послушай кроха,ты сначала хоть чему-нибудь сам научись,а потом брызгай слюнями во все стороны

А если в рожу даст - будешь его продолжать так называть)))

Ну ты наездной, конечно))) или у тебя критические дни )))))

Я в шоке блин.

Одни понты. Обычно в своём первом посте я ещё приписывал: "Неудовлетворённым жизнью - просьба не беспокоиться". Сейчас не стал этого писать, понадеялся что здесь культурные люди, оказывается зря.

У одного слюна, у другого месячные.

послушай кроха

Ну, типичная фраза неполноценного человека, чем меньше "кроха" в штанах тем больше понтов на форуме.

А если в рожу даст

Тоже самое, воздействовать на мир грубой физической силой - попытка доказать своё превосходство и скрыть умственную отсталость.

Бедные дети, что с вами в школе делали.

это неблагородное, безосновательное и бесполезное занятие

Согласен, над убогими нехорошо смеяться, я больсе не буду.

Вместо того чтобы лозунгами сыпать, объясни мне пожалуйста с чего в друг в теме с одним практическим вопросом столько флуда, я ни на кого не наежал, не просил что-то доказать, просто спросил "есть тут такие люди?". Есть - хорошо, нет - я пойду дальше.

Откуда такая реакция

Я ваше зеркало и ничего кроме своих комплексов вы не увидите.


Fantom.88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 октября 2009, 5:16

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение Fantom.88

Самое главное, что многие уже догадались (пусть фраза останется загадкой для тех кто не понял)

Нет, я не догодался, повтори пожалуйста, что ты хотел сказать.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение Майра

Насколько , я знаю , несколько человек на форуме могут лепить сущностей и разговаривать с ними.

Так давайте переведем разговор в нормальное русло.

onibi...ты же , когда хочешь, можешь очень точно и хорошо ответить по делу. Тем более у тебя не только ДЭИР.

Чтобы Квазотль что-то ответил по делу, нужно правильно сформулировать вопрос. Неправильная формулировка вопроса трактуется им как непонимание предмета , о котором спрашивается. На себе уже проверяла.

Angel...тоже...будь чуточку корректнее.

Киан -не шали. А то вы с onibi на пару гремучая смесь. :wink2:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение Мэри

Вы хамите с самого первого поста, и, что не удивительно, получаете того же рода ответы.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение ONIBI

onibi...ты же , когда хочешь, можешь очень точно и хорошо ответить по делу. Тем более у тебя не только ДЭИР.

просто этому...человеку,надо поучиться говорить нормальным языком,а потом и нормальные ответы будут


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Дико извиняюсь, был неправ.

молодец - на конфетку :twisted:

Я в шоке блин.

Одни понты.

приведу пример из Ваших постов:

Тяжёлый случай, но бывают хуже.

понтуешся знаниями

Болеешь? Да? Ну поправляйся.

понтуешся, не понятно даже из-за чего... то ли знаниями, то ли психическим состоянием, хотя ни того ни другого Вы пока не продемонстрировали...

Знаете Квазотль Леопольдович, я эмпат, поэтому кроме самого себя вы никого не увидели.

Что вам сказать, по себе других не судят.

понтуешся тем что ты эмпат и еще при этом оскорбляешь человека который тебя не оскорблял...

Вы продемонстрировали всю бедноту своих знаний.

опять понтуешся знаниями... увы безосновательно...

Что вы из меня халявщика лепите, в жизни халявщиком не был.

понтуешся своей моралью и в какой то мере благосостоянием... опять только понты...

У ти какая умная, не на занятиях а на семинаре ТОП, ступени я прошёл, целых 3.

опять понты...

И поскольку Вы вспомнили о понтах, логично заметить что Вы, с ваших слов, судите по себе...

Я в шоке блин.

Одни понты. Обычно в своём первом посте я ещё приписывал: "Неудовлетворённым жизнью - просьба не беспокоиться". Сейчас не стал этого писать, понадеялся что здесь культурные люди, оказывается зря.

У одного слюна, у другого месячные.

Культурные люди не переходят на личности и стараются по мере не оскорблять других, Вы же на вполне логические ответы начинаете хамить...

Ну, типичная фраза неполноценного человека, чем меньше "кроха" в штанах тем больше понтов на форуме.

Опять судите по себе... (см. выше)

Может Вы и правы, но в этом случае у него слово "кроха" звучало без специфических наклонностей, тобишь он с Вашего вывода может быть низкий ростом, или возрастом, насколько я его знаю, второе исключено, а первое не страшно... Вы же придали этой фразе оттенок который она не имела, следовательно Вы озабочены в сексуальном плане...

Согласен, над убогими нехорошо смеяться, я больсе не буду.

Значение

1. крайне бедный, жалкий.

2. субст. нищий,

3. человек, неполноценный физически или умственно

Вы намекаете на то, что у присутствующих здесь есть что-то из вышеперечисленного?

На мою фразу Вы должны были ответить:

"Согласен сер, дико извиняюсь сер - больше так не буду, простите пожалуйста..."

- сразу говорю, дабы не сложилось у Вас мнение обо мне - это сарказм...

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние её. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.

Вместо того чтобы лозунгами сыпать, объясни мне пожалуйста с чего в друг в теме с одним практическим вопросом столько флуда, я ни на кого не наежал, не просил что-то доказать, просто спросил "есть тут такие люди?". Есть - хорошо, нет - я пойду дальше.

- Есть, но для Вас нет - идите дальше... :!:

Откуда такая реакция

Моя реакция и выводы исходят только из Ваших выводов и фраз.

Я ваше зеркало и ничего кроме своих комплексов вы не увидите.

Аналогично.

Для вас будет просьба, как для юного психоаналитика:

"Идите анализируйте столб!"

Судить о людях через призму отражения в их словах собственных недостатков - уровень детского сада, я не сомневаюсь в том, что Фрейда Вы читали и по-сути живете по нем, но это не его пример, что вы этим пытаетесь в себе восполнить остается для меня загадкой, возможно я смогу сделать этот вывод позже.

Нет, я не догодался, повтори пожалуйста, что ты хотел сказать.

для людей обладающих сверхмощным интеллектом повторяю:

(пусть фраза останется загадкой для тех кто не понял)

Не беспокойтесь вы так, и не нервничайте, это было адресовано не вам, не психуйте, вам ответят после логически правильно поставленного вопроса, если разумеется будут оперировать нужной информацией и желанием помочь, прошу заметить что желание помочь - изменчивое, здесь оно есть и сразу пропадает, дык что попытайтесь пожалуйста не оскорблять присутствующих и пользоваться лояльностью администрации и позволением общаться на любую тему сугубо для построения конструктивного диалога вместо оскорблений и т.д.

С Уважением Angel


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Fantom.88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 октября 2009, 5:16

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение Fantom.88

понтуешся знаниями

Фраза просто шедевр. Быть умным значит понтоваться? То есть я оскорбляю вас своим интеллектом.

понтуешся, не понятно даже из-за чего...

Я поражаюсь, с того как на меня вешают ярлыки.

опять понтуешся знаниями...

Ты чё? Если я скажу что блондин, ты тоже это понтами назовёшь?

Культурные люди не переходят на личности и стараются по мере не оскорблять других

Ну главное что ты тему с начала читаешь. И знаешь кто первый поделился наболевшим (месячные я имею ввиду).

Опять судите по себе... (см. выше)

Может Вы и правы, но в этом случае у него слово "кроха" звучало без специфических наклонностей, тобишь он с Вашего вывода может быть низкий ростом, или возрастом, насколько я его знаю, второе исключено, а первое не страшно... Вы же придали этой фразе оттенок который она не имела, следовательно Вы озабочены в сексуальном плане...

Ваще бред, я сделал логический вывод а ты опять мне стараешься что-то приписать.

Значит месячные это не озабочен, а взаимосвязь с поведением на форуме и неудовлетворённостью в личной жизни - озабочен. Это по какой логике думать надо?

Вы намекаете на то, что у присутствующих здесь есть что-то из вышеперечисленного?

Ещё и слово как ошибку пометил, я его спеСиально так написалЬ.

Чувства юмора у вас нет, ну ладно.

Вы мне напоминаете группу … которые сидят в ... и кидаются на прохожих что бы те не увидели всю убогость их существования.

Всего хорошего, можете меня банить, я пашёл дальше.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение ONIBI

Ангел,Фантом-это либо девчёнка,либо зверёк неизвестной породы...ну типа как чебурашка


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение Киан

Как бы там не было он нас всех вэшма нашмэсил. (весьма насмешил)

Че он парился? Энерговампир, может, и хотел развести???


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Прочитанное сообщение ONIBI

да пусть живёт и дрищет :grin:в его(её)случае-это только словесный понос...ну и брызги на наших мониторах...он(а)даже не знает когда надо остановиться...над такими надо просто тупо посмеяться...убогий он(а)


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

чтобы ответить в этой теме