velemar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 1 декабря 2006
Был 7 декабря 2006, 8:42

конец света

Прочитанное сообщение velemar

вы ждете конца света?
да
2
нет, это все бред
7
возможно, во всяком случае знаки об этом говорят
5

Тут совсем недавно посмотрел передачу про конец света. там говорилось про облако космической пыли, пожирающее все на своем пути(2014год- увидел под аватарой феанора). и вообще до хрена всякой инфы- если не облако, то астероид, если не астероид, то обнаруженная недавно планета, если не планета, то экологическая катастроффа, или ядерная война. открывают и расшифровывают новые и новые пророчества нострадамуса. гы-гы , опять :) я бы не обратил внимание, но эта зима меня напрягает. знакомые оплатили лыжный курорт в горы италии, но снега там нет. да это что, фигня , недавно видел фотку антарктиды, где расстаял снег, голая земля и текут реки :? :shock: :shock: :shock: :shock: что вы об этом думаете, господа? подскажите сайты по этой теме, которые вы считаете адекватными. спасибо. :!: :twisted: :twisted: :twisted: :roll: :wink:


garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

БУГАГА, ВСТРЕТИМСЯ В АДУ :twisted: :twisted:

*...ушел, хохоча и жестикулируя невидимому спутнику...*


Фантастика - я идиот!

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

а если серьезно.. да забей, чувак, россия по-любому выживет=) планета и атмосфера меняется - факт, люди меняются, идет время..

я, кстати, тоже в австрию собирался, да в решающий момент не смог(типа случайость задержала=)) ) отдать деньги.. терь в угаре с тех из моей компании, кто поедет туда=))))


Фантастика - я идиот!

Auron646
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 22 августа 2010, 20:38

Прочитанное сообщение Auron646

По крайней мере если наступит конец света, то не будет очень уж обидно. Все умерли и ты умер.

Если рассматривать это с точки зрения магии, то облако пыли, потоп или метеорит лучше, чем ядерная война, ведь ядерный взрыв уничтожает все тела человека...

З.Ы. А я вчера слышал, что к Земле приближается ОГРОМНЫЙ метеорит.По Нтв кажется...


Молчи, смотри на звёзды и цени то, что живёшь...

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

Мозги Е**т. ИМХО. ладно, метеорит. неужели ты думаешь силами сильных мира сего не получится его уничтожить и/или просто отвести угрозу? глупо... кстати, я думаю, что просто с этим "метеоритом" (метеором, чтоль,?) справятся, просто его разобрав по частям и переработав на земле :lol:


Фантастика - я идиот!

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Гаркаш

Армагеддона пересмотрел? :)


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Бред, не то, что все пророчат и доказывают, бредом является все то, о чем пускают сплетни обычные обыватели :)

Хочу ответить на самый бредовое что я прочел:)

ведь ядерный взрыв уничтожает все тела человека...

Ниодна янтра не может уничтожить Божественного, это как две параллельных никогда не пересекутся, нет янтры сильнее тантры, как нет тантры сильнее мантры :) если кто-то что-то понял:)

насчет метеорита, это не бред, действительно метеорит очень большой в 2029 пройдет в 40000 км от поверхности земли, что будет на таком близком растоянии никто не знает, но если метеорит встретится с землей то аппокалипсис :)

насчет собьют, разберут и т.д. это полнейший бред, минимум в наше время, ибо недавно была груда железа (аппарат снабженный датчиками замера температуры, воздуха (не кислорода) давления и т.д.) запущена в камету, в условиях невесомости предпологалось что орбита каметы сместится хоть насколько-то, но фиг. Посути у человечества нет оружия против метеоритов. именно поэтому показывают сказки по ТВ. даже ядерное оружие бессильно, а если даже оно сработает, то у нас будет ядерная зима. тоже неприятно. А будет она потому что взрывная волна в вакууме полюбому достигнет земли непотеряв ударной силы :)

По поводу потепления и потопа, это грозит нам все больше и больше, но фильма "Водный Мир" не будет, останется порядочно суши где можно разместится, проблема будет с климатом, а самая большая проблема будет с политиками, думаете если америка потонет, а америкацы высадятся в Тибете они перестанут выеживатся? врят ли...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

Гаркаш

Армагеддона пересмотрел? :)

угу,угу,угу=))) ну перец предположил - я ему и наиболее вероятный исход событий показал)


Фантастика - я идиот!

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Дарк

Какая нафиг взрывная волна в вакууме?


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Образовывающеяся после взрыва. расщепление частиц в вакууме вызывает реакцию не горения, а плазматического состояния, и подобная волна накроет землю, эта волна далеко не пройдет потому я не о ней, я о частицах разогретых, заряженных и радиоактивных... :)

Последствия это электромагнитные аномалии, климатические катастрофы, повышение естесственной радиации, исчезновения азонового слоя и т.д.

Можно было сказать "волна свободных радиоактивных частиц в основном, гамма частиц, тобишь электронов, достигнет землю"

Но Фе, они ведь и есть часть взрывной волны, потому я так и написал:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

velemar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 1 декабря 2006
Был 7 декабря 2006, 8:42

Прочитанное сообщение velemar

не знаю. я вообще как-то нейтрально отношусь к этой проблеме. мне бы главное развить сознание до такого уровня. чтобы на кс мне стало абсолютно пофиг :D хотя матушку землю очень жалко. :( :( хотя надеюсь. что скоро цивилизация помрет и человек вновь останется наедине с дикой природой. :wink: также надеюсь что помрут биороботы-големы. число которых составляет больше половины населения планеты. и тогда настанет новая эра. эра личности. а не коллективного сознания и машинного разума. может скоро наступит эра магии :twisted: :twisted: и. быть может. именно нам суждено открыть ее после апокалипсиса. :twisted: :roll: :shock: :?


чтобы ответить в этой теме