Когда вас уже понерфят?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

То есть ты вот честно думал, что кто-то сядет сейчас и настрочит тебе перевод на нормальный русский с пояснениями трудных моментов? Правда?

Нет, это был скорее риторический вопрос. :)

А вот на второй, куда более реальный, мне так и не ответили.

ВШСМ - при всём при том, форум оккультной тематики. То, что в Доску Почёта заносят тему, где пишется такой аццкий бред, может привести к тому, что многие гости, зайдя на сайт подумают что тут все такие странные, и уйдут отсюда. И возможно из-за этого мы потеряем адекватных собеседников и хороших людей.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Мэри

Эйре, кого кого мы потеряем? Мозг, включаем мозг. И смотрим на реальность, а не на свое о ней представление.

Потерять можно то, что во-первых есть, а во-вторых хоть как-то нужно теряющему.

Доска почета - раздел созданный аккурат для адского бреда.

Тебе надо было пораньше родиться, какой классный комсомольский работник из тебя бы получился.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Тебе надо было пораньше родиться, какой классный комсомольский работник из тебя бы получился.

Сомневаюсь. Я никогда не разделял социалистических взглядов. :lol:

Скорее исхожу из других соображений.

Потерять можно то, что во-первых есть, а во-вторых хоть как-то нужно теряющему.

Тебе знаком такой термин, как "упущенная выгода"? Это конечно из экономическо-правовой тематики больше, но этот подход можно применять и на другие сферы. В чём вообще цель данного форума? Мы смотрим название и видим слово "Эзотерический". Следовательно, раз это эзотерика, то он должен специализироваться на эзотерическо-оккультной тематике, и в доске почёта должны быть темы хотя бы связанные с тематикой форума, а не подобный бред людей, которые доигрались до такой степени, что уже реальность не отличают от игр.

Мозг, включаем мозг

Как раз у меня он всегда включён. :)

Просто возможно я отношусь к данным вещам более серьёзно, чем ты. Отсюда и непонимание.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Просто возможно я отношусь к данным вещам более серьёзно, чем ты. Отсюда и непонимание.

Не серьезно, а прямолинейно и зашорено. Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок - попытка улететь.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

То, что в Доску Почёта заносят тему, где пишется такой аццкий бред,

Про эту тему так и быть разжую.

Ты ведь сам был модератором на каком-то форуме. И должен представлять, сколько бреда и рекламы из него приходится выгребать. Но бред бреду рознь, этот бред показался забавным и его было решено оставить.


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Вот я как раз и говорил как человек, который был модератором на одном форуме, и администратором на другом.

В таких случаях бред обычно отправлялся в рубрику анекдоты, курилка и т.д. В Зазеркалье короче. :)

А доску почёта обычно занимали темы где обсуждались наиболее серьёзные вещи. И мне помнится что раньше на ВШСМ к этому также относились серьёзнее, чем сейчас.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Мэри

а тот факт, что словосочетание "доска почета" может употребляться в переносном смысле и весь набор здешних тем об этом говорит - до тебя без подробного растолкования, кавычек и смайлов не доходит? Что такие понятия как ирония и сарказм есть в мире и никоим образом не мешают духовному развитию - тоже никак?

Особенно та тема, с которой доска почета началась.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

а тот факт, что словосочетание "доска почета" может употребляться в переносном смысле и весь набор здешних тем об этом говорит - до тебя без подробного растолкования, кавычек и смайлов не доходит? Что такие понятия как ирония и сарказм есть в мире и никоим образом не мешают духовному развитию - тоже никак?

Так вот что ты имела в виду когда говорила про партийного работника! :)

Просто в остальных темах я видел определённые идеи... которые можно было бы действительно использовать, чтобы не наступать на чужие грабли и т.д. А в этой ничего этого и близко нет! Поэтому и спросил. Как говорится, лучше выставить себя дураком и спросить, чем оставаться в невежестве на всю свою жизнь. :pardon:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Мэри

Про партийного работника я говорила имея в виду прямолинейность мышления и строгое следование букве и линии - чего угодно.

В этой среде такие качества очень ценились.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Когда вас уже понерфят?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Просто термин "Доска Почёта" кажись тоже пошла из совка.

Во всяком случае там (да и сейчас) это тоже очень любят в официальных учреждениях...

А здесь скорее больше просто любовь к порядку. Но строгого следования букве у меня нет и никогда не было. Просто сейчас я понимаю, что мир не настолько хаотичен как я думал раньше, и что есть определённые силы и законы, которые влияют на человека. И что каждое наше действие несёт определённые последствия.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме