dregonh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 26 января 2012, 13:30

КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение dregonh

можно взять для начала любой предмет имеющий вместилище силынакачать силой :wizard: и использовать. один раз я зделал так что в астрале у меня вылетела черная молния :wizard: и мою цель стошнило :bad: :ROFL:


Смерть

Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Earendil

можно взять для начала любой предмет имеющий вместилище силынакачать силой :wizard: и использовать. один раз я зделал так что в астрале у меня вылетела черная молния :wizard: и мою цель стошнило :bad: :ROFL:

да ты злодей :grin:


________________/////

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Объединитесь с LortRokot1, и создайте артефакт "+10 к русскому языку"


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Твоя толерантность, Фе, меня просто поражает.

Я бы таких изгонял баном. Интересно, по новому закону об информации, на ВШСМ не нужно ввести возрастной ценз, хотя бы +16? :lol:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Мэри

Ты себя помнишь, когда только на форуме появился?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Ты себя помнишь, когда только на форуме появился?

Угу. И знаешь, с русским языком у меня было намного лучше, чем у них. Да и представления о магии были более правильными, чем у них. Не следовало только троллингом заниматься. Достаточно глупым, к сожалению.

Потом я раскаялся, даже извинился перед Квазотлем за недостойное поведение и начал вести себя намного примернее. И поделился со многими техниками, которые либо мне были интересны и хотелось попробовать, либо которые пробовал сам...

Эх... хорошие были времена! :)

Понимаю к чему клонишь. Ты кстати ничуть походу не изменилась за это время. :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Мэри

Тебе виднее


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

По отношению к себе, думаю да...

А в остальном неизвестно.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Угу. И знаешь, с русским языком у меня было намного лучше, чем у них. Да и представления о магии были более правильными, чем у них.

Про русский язык соглашусь, а вот представления у тебя не было никакого, ни правильного ни неправильного. Ты больше за Ишваранатхом повторял, причем слабо понимая, что он говорит :lol2:


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Про русский язык соглашусь, а вот представления у тебя не было никакого, ни правильного ни неправильного. Ты больше за Ишваранатхом повторял, причем слабо понимая, что он говорит

И ты не поверишь, я же имел глупость ещё и практиковать при этом. И очень небезопасные вещи. И успешно. Задолго до того, как я пришёл на ВШСМ.

Вот идиот то был, прости Господи...

А Ишваранатху дай Бог крепкого здоровья и счастья. Он хоть был и очень своеобразным человеком, но моя жизнь из-за него очень сильно изменилась. :) И хотя мы сейчас не общаемся, и вряд ли будем когда-либо общаться снова, но я надеюсь, что он сможет добиться своей цели и станет Святым Человеком. Вы общались не с тем Ишваранатхом, каким его знал я.

И поэтому я не жалею, что тогда пошёл за ним. Это мне много дало для моего развития. И он сам мне помог во многом, но главное, это те два человека, с которыми я познакомился через Ишваранатха. Они оба мне оказали просто неоценимую помощь в развитии, но один из них как раз и стал тем, кто изменил навсегда мою жизнь.

Также благодаря форуму ВШСМ я нашёл себе очень хорошего друга. Левиафана может быть помните. :)

Единственное что я сделал неправильно тогда, это то, что позволял себе неуважительно вести себя по отношению к ВШСМ и к вам в частности. Меня ведь до сих пор совесть мучает за это. Я несколько раз хотел написать слова извинения, но внутренние противоречия мне всё мешали это сделать. Я смог найти только слова благодарности за само существование ВШСМ и вашего радио.

Поэтому, благо ты и Мэри так любезно мне напомнили о собственных грешках, я бы хотел извиниться перед всеми присутствующими, от всего сердца, за каждый неумный комментарий, за то, что позволял себе проявлять неуважение к кому-либо из постоянных посетителей данного форума, за то, что ругался и спорил с вами там, где этого действительно не надо было делать. И простите за троллинг.

Низкий вам поклон от меня, за то, что терпели все эти выходки и не забанили меня к чертям. :)

И ещё раз спасибо за этот чудесный форум. Никогда его не удаляйте. Раз у него такая благостная карма, наверное он поможет (или уже помог) и другим людям.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Анаке
Сообщения: 50
Зарегистрирована: 8 октября 2013
Была 1 января 1970, 0:00

Re: КАК ЗДЕЛАТЬ АРТЕФАКТ ЛЕГКО.....

Прочитанное сообщение Анаке

ну я его не делала)) мне его передали)) и я очень благодарна тому кто это сделал)


«Tak me noo, an tak me a’,

Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,

Tak a’ dats oot an’ in o’ me,

Tak hide an’ hair an a’ tae thee,

I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

чтобы ответить в этой теме