net
net
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 27 апреля 2007, 19:55

избавление отпассивности

Прочитанное сообщение net

здравствуйте, пару месяцев назад с я полностью отработала свою карму, я шла к этому 4 года, сначала я была на уровне мыслей, не выдержала, теперь на уровне умоций, тоже тяжеловато, как оказалось, никак не получается брость курить, бывает и не хочется так просто от скуки курю, хотя и знаю что мне нельзя этого, может кто подскажет как избавиться от любых отрицательных эмоций? состояние нестабильное, хочется чего-то, сам не знаю чего, хотелось бы стабильности.и идти верх.


garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

=) от отрицательных эмоций? в этом тебе могут помочь, к примеру, медитации. тибетские монахи(кажись) тока тем часто занимаются..=) а буддисты этим, собссно, живут


Фантастика - я идиот!

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Я через месяц выпускаюсь со школы, и за всё это время я пару раз всётаки пробовал. Зависемости у меня это не вызывает, я не курю гдето год. Я могу тебе с увереностью сказать, что проблемы у тебя в личной жизни( родители наседают, с учёбой проблемы, парень бросил или и того хуже - безответная любовь...(ты постоянно грустиш, часто о нём думаеш)), я могу только дать тебе совет: найди себе парня! Или чего тебе стоит подойти к тому кого любиш, чего тебе это стоит? Если не угадал, то с тобой не то, что со мной было, а значит посоветовать не могу , подсказать не могу, что делать не знаю. Пока. Кефир вамфавпаллл :wink:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

жаба
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: космосс
Был 21 июля 2010, 4:58

Re: избавление отпассивности

Прочитанное сообщение жаба

пару месяцев назад с я полностью отработала свою карму.

О_О_о


тебе легко говорить, а я злое дерево %)

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Форум становится всё смешней и смешней...


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Это да...хотия если кому-то интересно, я могу подсказать способ при котором почти всю карму можно отработать за всего-лишь один год!:) Ток хз, кто выдержит...:) Способ кстати простой, покрайней мере так будет казаться первые пару дней, для девушек привыкших к диете, возможно неделя будет простой...:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Если б так все было просто...относительно , имею в виду...то все желающие бы стали Буддами. :wink: :lol:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

жаба
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: космосс
Был 21 июля 2010, 4:58

Прочитанное сообщение жаба

Это да...хотия если кому-то интересно, я могу подсказать способ при котором почти всю карму можно отработать за всего-лишь один год!:) Ток хз, кто выдержит...:) Способ кстати простой, покрайней мере так будет казаться первые пару дней, для девушек привыкших к диете, возможно неделя будет простой...:)

давай, поделись :))


тебе легко говорить, а я злое дерево %)

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Фишка просто, кажется простой, но она практически нереальна для выполнения, многие не смогут:)

Итак, надо целый год вместо еды пить только молоко, коровье естесственно:) Не пугайтесь, молока можно пить в избытке, как только захотел кушать, выпил молока и так на протяжении года:) Можете еще маха-мантру почитать целый год. И после такого года вы будете практически абсолютно чисты и можетет начинать зарабатывать новую карму:)

Способ не мной придуманный и мной естесственно не провереный, но веды утверждают, что такой способ есть и он работает:)

Кстати быстрый способ, а вот как наша героиня очистила карму за месяц я хз:) На месте Будды я бы пошел в ученики к этой девушке, а то он столько под деревом сидел, а она вон какая!:)))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

х** от них избавишься... я уже не 1й год мучаюсь и ничего не помогает а на счёт парня так я надевчонок вообще забил на всех. относись к этому как к своей ноше и привыкнешь... от этого не избавиться *cry* (T_T)


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Ириска...это ты о чем? :lol:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме