Фашизм

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

Ко всем:

Не знаю, может этому здесь не место. В общем это то, что мне прислал в личу этот дурачок. Я лично очень долго смеялся. Это шедевр. Зацените.

итак осередол, я думаю тебе объяснить ситуацию а ты решай как поступать. итак, у меня есть несколько интереных новостей. первая и не очень хорошая - я прочитал молитовку к Богу , что бы тебе было не до меня, и объясню что у тебя началось с восьми гдето утра - ссоры с родными и на работе, небольшая раздражительность которая все время будет расти и разные неприятности, а еще ты начнеш понемногу пить водку. это не порча и большинство мастеров подобные вещи практически не могут даже определить. второе- с утра я прочитал молитовку на случай если ты навел на меня какую то порчу так мне полегчало, и сильно, ну а ты уже с половины девятого теоретически должен немного заболеть, это молитовка к Адонаю так что ты будешь вроде как Богом Отцом наказан и поэтому большинство мастеров снова ж таки не возмется ее отделывать (я имею в виду тех мастеров что действительно что то могут.). убивать я тебя пока ты на меня смертную порчу не наведешь не буду, а может и тогда попробую тебя уничтожить отделками, то есть откатом. я дружок порчи Лонго за два месяца до его смерти отделывал (4 штучки или пять), так что мне теперь представь уже все мастера немного по барабану. и твой треп на форуме на меня впечатления не произвел никакого. я вообще то самый сильный колдун в Украине, а среди Российских спецов я стою в первой десятке, ну это все зависит от моего здоровья, бывает и на второе место прыгаю по силе отделок. знаешь дружок я против Российской коронованной продержался 10 месяцев, недавно вот в письме ей написал что там у меня за спор был с той кто поехал к ней отделывать мои дела и у меня проблеммы прекратились. так что если ты думаешь что обосрал меня безнаказанно то ты глубоко ошибаешся. я и не таких как ты на параше видал и дерьмо они хлебали с большим усердием, так что фильтруй базар и еще тебе все таки придется извиниться передо мной причем публично. так вот еще по теме, пол часа уже прошло как я на тебя прочитал да что то отката я не вижу, неужели ты полный дилетант,? ну так напиши и я отделаю, я дураков не трогаю. да и лишние обиженные мне ни к чему. я стараюсь менять ситуацию по минимуму, а дерусь только с достойными моего кулака

К гришке:

Осередол, вы становитесь предсказуемым, то есть если и дальше будете вот так шаблонно на меня нападать то в реальности станете жертвой кого нибудь кто любит манипулировать людьми.

Ну знаешь, у меня на дураков специальные шаблоны всегда есть. :wink:

вообще я смеюсь читая ваши сообщения большей частью, теперь и я начал думать что на вас действительно порча, у меня вот от отпеваний крышу срывает и я бросаюсь тоже скандалить. подробнее о вашей порче если можно.

Я сказал, что мне сказали подобные тебе. Но разве я сказал, что я считаю так. Нет. Я вполне доволен своей судьбой и благодарен ей, что всё именно так, а не иначе.

Знаешь, кто порченный. Тот, кто постоянно считает, что у него всё плохо. А уменя всё идёт так, как должно идти. Ибу, ибу, ди дадо муд ни!

что касается меня то я решил уже поискать сайт с более терпимыми ребятами. не пойму почему могут раздражать кого то темы которые никому не нужны?

Раздражают не темы. А человек, который в магии ничего не понимает, но пытается всеми силами показать, что он маг.

Запомни, в магии нет мастеров. И изучение магии - не соревнование. Суть изучения магии - осознание самого себя, всего мироздания и освобождение.

я вот в реальности беден как церковная мышь а хочется казаться неким влиятельным - уважте мастера мистики пожалуйста.

Вот это и есть твоя проблема. Не делай из себя того, кем ты не являешься. Это смешно сначала, а потом начинает раздражать.


Развитие, безмятежность, счастье.

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

ого! это интересно!

к Осередол:

мне кажется, что ваш конфикт слишком туп...

к гришке:

ну! :lol: если ты самый сильный маг в Украине, то э-э...сделай в доказательство так, чтобы 31 сентября где-то в 12-13 часов на Киев, или на его правый берег обрушился СИЛЬНЕЙШИЙ дождь!

для тя это должно быть ПУСТЯКОМ, ты ведь так велик! :P


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

Олмер. дома у меня ночью как раз и шел дождь. я ж его и вызвал и вчера был тоже дождь. у меня есть очень большой контакт с одним из высших астральных существ и проблем с дождями у меня нет, так же как и со снегом. а что касается того, что ты написал о том что я велик, так это чушь. мысли о собственном величии очень быстро надоедают. сидишь и думаешь себе - "Не светись дружок а не то кончишь жизнь безвылазно работая на госбезопасность ни разу не посетив ближайший публичный дом потому что ты государственная тайна"вообще я еще не достиг такой точности в заговорах и молитвах и не пробовал вызывать дожди на таком расстоянии. Киев от меня довольно далеко. но дома я ребятам демонстрировал свое исскуство вызывать дождик, причем в засуху. все вышло тип -топ.

знаешь поначалу когда мне удавалось вызывать дожди то я начинал думать что угодно, например что у меня комплекс Христа, или синдром Клермана - Колчинского. но когда дожди идут точно в соответствии с предполагаемым результатом то это уже не болезнь, а реальность или же и то и другое в симбиозе.

теоретически, я попробую вызвать дождь над Голосиевским районом Киева. вобщем молитовку я прочитаю, но скажем на второе сентября. хотя сразу говорю - ,могут просто появиться тучи где то подвечер, часов с 5 вечера, или же дождик пройдет небольшой, или же не второго а третьего сентября, бывает что с опозданием проходят дожди - высшие астральные существа в праве сами решать когда должен идти дождь и я ими не командую, а они просто прислушиваются иногда к моим молитвам как к дельным вещам. когда вызываешь дождь то в очень многих случаях приходиться быть на том месте куда вызываешь, что бы подкоректировать если результат не устраивает. например в засуху дождь тяжелее вызывать а вот теперь когда дожди идут уже то просто молиту раз прочитаешь и есть не большой результат. но с другой стороны по всем правилам нельзя без дела читать молитвы. ну я попробую специально для тебя. Кстати, я думаю что наш скандал может принести пользу сайту, поэтому у меня есть очень большое желание сделать его красивым, например вставлять слова типа "Сэр, вы обосрали кончик моей шпаги", или что то в этом роде. можна придумывать фразы позабористей, напрягая мозги не по детски. хотя я вот об Осередоле думал с утра, часов в 5 так у меня возникла мысль что у него всего одна извилина в мозгу да и та пунктиром, а остальная часть серого вещества гладкая, как билиардный шар, ну естественно толщина серого слоя у него если посмотреть под микроскопом то только тогда заметна. извини Осередол. это попытка проанализировать ситуацию с помощью аналитического мышления. только без обид :D :D

кстати не портил я этого придурка Осередола. так молитву прочитал. а вот если бы испортил прочитав заговор "наказать обидчика", то у него были б очень напряженные дни. я раньше как наказывал ребят что делали мне неприятности то нескольких трактор переехал, того кто крутым хотел стать то били по нескольку раз за месяц, а был случай - ребята вшестером меня избить решили. то после прочитания заговора они попались со стволом на дискотеке и кроте того что им пи....ды дали наши ребята так еще и ментам пришлось по 4 штуки баксов платить что бы откупиться от зоны - ствол нарезной был. ну это все в прошлом. я теперь ни кого не наказываю, бывает срываюсь, прочитаю заговор, а потом думаю "Да что ты с дурня возьмеш?". тем более если я каждого наказывать буду что мне плохое слово сказал то это пол раена надо наказать.


гришка

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

гришке:

смотри свой e-mail!


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Интересно уже. События развиваются.

Но больше всего я конечно прохихикал с фразы "в реальности я являюсь одним из самых умных людей в своем раене". Очень забавно.

Я думаю стоит ещё раз спросить гришу какого собственно говоря черта ему тут надо?


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Насфихон Палеологист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Нортнеборгия
Был 26 апреля 2010, 17:45

Прочитанное сообщение Насфихон Палеологист

Осередолу:

Я думаю, что Гриша слишком много рассказывает о себе. И всё, что он рассказывает - правда. А правдой оно может называться вследствие того, что Гриша во всё это верит, так как нельзя так толдычить и в красках рассказывать о том, чего не видел, не чувствовал, не знаешь и не попробовал на собственной шкуре. Я думаю, что, если то, что говорит Гриша, Вам как-то не нравится, Вас не устраивает, противоречит Вашему пониманию мира, то просто не продолжайте диалог с ним далее. Это просто не приведёт ни к каким выводам и ничего полезного Вам не даст, ибо Вы стараетесь противопоставить себя Грише, в котором Вам видится какой-то интеллектуальный или другого рода оппонент. Так что я не вижу никакой надобности в продолжении Вами с Гришей дальнейшей беседы, если Вы конечно не захотите понять Гришу.

Слово о понимании. Вы выше говорили, что отлично поняли Гришу. Это не верно и ведёт к безосмысленной вражде. Нельзя просто понять и всё, но нужно понимать. Понимать в длительном времени. Понимать ранее, сейчас и в будущем, когда, возможно, собеседник изменится. Вы же только один раз поняли, что Гриша просто хвастун и на основе этого строите всё своё отношение к нему, не подвергая сомнению свою точку зрения. Согласитесь, никто не отменял действенность самокритики для эффективности общения с людьми, какими бы они ни были.

Я никого не защищаю, но неодобраю Вас в ваших, на мой взгляд, не полностью осмысленных поступках.


Всё вечно, но нет ничего без окончания.

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

К Гришка:

кстати не портил я этого придурка Осередола. так молитву прочитал. а вот если бы испортил прочитав заговор "наказать обидчика", то у него были б очень напряженные дни.

Ты не можешь мне навредить, потому что ты недочеловек. Грязный биообъект, питающийся помоями. Все твои заговоры - лепет деревенских старух, грызущих семечки. Каждое твоё слово - порождение лжи и самообмана. Сущность твоя наполнена лжечью и гниющей плотью. А разум твой - твердыня хаоса и непостоянства. Шаг за шагом жизнь твоя всё более явный обман. День за днём сердце твоё наполняется льдом и осколками разбитых мечтаний. Плоть, кости и дух твои дряхлеют от стенаний безысходности и страданий. Великая пустота захватывает и поглащает тебя.


Развитие, безмятежность, счастье.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Осередол, Гришка.

Обоим предупреждение. Грызню в личку.


Fal
Fal
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 июня 2006
Был 21 апреля 2009, 19:33

Прочитанное сообщение Fal

Ладно уж Фе...прикольно ведь...но действительно ругань лучше в личку :) ... Осередол...перефразирую твои слова прям по вархаммеру :D - и хаос владеет тобой Гришка, и сущность твоя во власти Нургла, и Слаанеш одолевает твоими мыслями :( ...Тзинч совратил тебя от божественного света ..и вообще подвержен ты злопакостному влиянию Варпа - чувак...печально все это :( ...просто находка для инквизиторов Империума :lol: :lol: :lol:

P.S. Пост мой является шуткой... :wink:


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Люди!!!

Вы "жжжоте" :lol: :lol: :lol:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме